Alex03
Klasse Abwicklung. Danke für die persönliche Abholung und Barzahlung. 1a Münzen |
Kaiserreich 3 Mark Anhalt 1914 |
Alex03
Kaiserreich 3 Mark Anhalt 1909 A (RAR 100.000 Ex) |
Alex03
Kaiserreich 2 Mark Lübeck 1904 A (RAR nur 25.000 Exemplare) |
Alex03
Kaiserreich 2 Mark Baden 1902 |
Alles super, vielen Dank! |
Jamaika: 25 Dollars Olympische Spiele 1980, 68 g Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
China: 10 Yuan Panda 1989, 1 Unze Feinsilber |
Alles super, vielen Dank! |
Mexiko: Libertad 2000, 1 Unze Feinsilber |
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! |
1 Guinea 1957 Goldmünze 8g 917/1000 Saudi Arabien (5480) |
PEUS 3079 Österreich 500 Schilling GOLD / SILBER 1995 Vorzüglich + 8 g Feingold + 4,7 g Feinsilber. |
PEUS 3078 Österreich 1000 Schilling GOLD / SILBER 1994 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 13 g Fei |
PEUS 2775 Australien 100 Dollars GOLD Unze 1993 Uncirculated (Originalkapsel) 31,1 g Feingold. Nagel |
PEUS 2774 BRD, Hanau Barren GOLD 10 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 10 g Feingold. Heraeus |
PEUS 2773 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 10 g Feingold. Degussa |
PEUS 2816 Kanada 50 Dollars GOLD Maple Leaf Unze 1985 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Map |
PEUS 2814 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1987 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 31,1 g Feingold. Brita |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 50 Dollar Jahr des Tigers Lunar II 2010 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 50 Dollar Jahr des Hahns Lunar II 2017 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 25 Dollar Jahr des Affen Lunar II 2016 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78 g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 50 Dollar Jahr des Affen Lunar I 2004 MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55 g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 15 Dollar Jahr des Pferdes Lunar II 2014 MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11 g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Australien 50 Dollar Jahr der Ziege Lunar II 2015 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Restwoche |
PEUS 2751 China 100 Yuan GOLD Unze 1985 Brilliant Uncirculated (eingeschweißt) 31,1 g Feingold. Pand |
PEUS 2737 Kanada 50 Dollars GOLD Unze 2016 Winzige Randfehler, fast Stempelglanz 31,1 g Feingold. Ma |
PEUS 2735 USA 20 Dollars GOLD 1876 S Kl. Kratzer, Sehr schön / fastVorzüglich 30,1 g Feingold. Coron |
Apex89
Alles bestens verlaufen, gerne wieder, zügiger Versand - vielen Dank!! |
Taler Preussen 1847 A (50.000 Exemplare) |
Michel63
Wie immer alles wunderbar. Vielen Dank! |
Taler Preussen 1871 A |
Wie immer alles Bestens! Gerne wieder. |
Australien 1 Dollar 2016 Kangaroo FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g |
PEUS 2671 Niederlande 1 Dukat GOLD 1928 Utrecht Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,43 g Feingold. Ritter |
PEUS 2663 USA 5 Dollars GOLD 1/10 Unze 1994 Stempelglanz 3,11 g Feingold |
PEUS 2422 Nürnberg, Reichsstadt Konventionstaler 1754 CGL Gehenkelt, Sehr schön Stadtansicht, mit Ti |
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder |
Russland, Rubel 1741, Ivan VI, Moskau |
guwoda
schnelle Bezahlung |
5 FF Frankreich Napoleon 1860A gold vorzüglich |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder |
Heraeus 100 Gramm Silberbarren |
Mexiko, 1 Unze 2011 Siegesgöttin. |
Cook-Inseln, 1 Dollar 1997 Diana, Princess of Wales, stempelglanz |
Malawi, 50 Kwacha 2011 Springbock, stempelglanz, teilvergoldet |
Australien, 1 Dollar 2016 Känguru, Polierte Platte |
akim52
sehr zufrieden mit Münze und Abwicklung |
Goldmünze: 1/2 Sovereign Edward VII 1909 (3,66 g Fein) Grossbritannien |
MarcusE
Schnell und zuverlässig abgewickelt. Perfekt. Dankeschön. |
BRD 5 Deutsche Mark 1952 *Jg.388* |
MarcusE
MarcusE
31051971
Alles super, vielen Dank |
39x DM 5 Gedenkmünzen BRD ab Fichte 1964 bis 1986 Friedrich II (komplett) |
Alex03
Schnelle Lieferung, wie beschrieben,Top Münze, immer wieder gerne! |
Gold (13,76g fein) Gedenkmünze Franziskus 2014 (Gold Rarität) |
Baumbach
Alles super! |
DM 5 Schiller 1955 F (Gedenkmünze BRD) |
Baumbach
Alles super! |
DM 5 Marktgraf v. Baden 1955 G (Gedenkmünze BRD) |
Baumbach
Alles super! |
DM 5 Eichendorff 1957 J (Gedenkmünze BRD) |
superschnelle Liefeerung, herzlichen Dank, gerne wieder |
10x 10-Euro-Polymerring-Sammlermünze 2019 In der Luft Buchstabe A |
mach0_01
Schöne Münzen, netter Kontakt |
Goldmünze: 20 Mark Baden 1911 G (RAR 190.000 Ex) Kaiserreich (7,17 g Fein) |
mach0_01
Goldmünze: 1 Sovereign Edward VII 1904 (7,32g Fein) Grossbritannien |
Super schnelle Bezahlung - Danke |
Australien 5 x 1 Dollar 2016 Känguru je 1 Oz Unze 9999/1000 Silber /RW |