Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1879 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1873 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1873 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1872 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1868 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1867 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1866 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1865 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1864 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1862 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1861 |
Thank you! |
Guatemala, 2 Reales, 1860 |
Thank you! |
Guatemala, Real, 1899 |
Thank you! |
Guatemala, Real, 1899 (2 Stück) |
Thank you! |
Silbermedaille 1840, Bundesschießen, Ø 23,2mm, 4,32g |
Thank you! |
Bronzemedaille 1820, Charles Ferdinand auf den Tod; Ø 56,0mm, 83,68g |
Thank you! |
Medaille 1856, Bronze, Ø= 28mm, 9,64g |
Thank you! |
Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen |
Thank you! |
Thank you! |
Thank you! |
Thank you! |
Thank you! |
Deutsches Reich, 3 Mark 1912 |
Thank you! |
Preußen, Krönungstaler 1861, kleiner Randfehler |
PEUS 9179 Polen Zlotych-Lot (4 Münzen)SILBER 1932-34 Meist Sehr schön Insgesamt 28,05 g Feinsilber. |
PEUS 8354 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A Sehr schön 100. Todestag Freiherrn v.Stein |
PEUS 9162 Russland 10 Groszy 1840 MW, Warscha Fast vorzüglich Nikolaus I. (1825 - 1855) |
PEUS 9193 Suppes Katalog f. Hist.Aktien Historische Wertpapiere 1994 Leicht bestoßen 708 Seiten. Exl |
PEUS 9223 Dänemark 2 Kroner SILBER 1930 Sehr schön Christian X. (1912-1947). 60. Geburtstag von Chri |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss |
Silbermedaille mit Romulus und Remus FM-Frankfurt Feingewicht: 27,89g Silber vz |
PEUS 8572 Hessen-Kassel Nachprägung Saugulden 1973 Gefasst mit Kette, Sehr schön Insgesamt 31,24 g. |
PEUS Köln Stadt Doppelalbus 1682 Sehr schön |
PEUS Nürnberg 15 Kreuzer 1622 Sehr schön |
PEUS Bayern 15 Kreuzer 1717 Leicht gewellt, sehr schön Maximilian II. Emanuel (1679 - 1726) |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1787 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1788 |
Vielen Dank. |
Altdeutschland, Kleinmünze 1708 |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Bayern, Silbermedaille, Maria Theresia; 15,00 g, Ø 33,35 mm |
Vielen Dank. |
Drittes Reich, 6 Kleinmünzen |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
Vielen Dank. |
tragare Silbermedaille, Sachsen; 22,8 g; Ø 36,5 mm |
Vielen Dank. |
Medaille Martin Luther; 10 g, Ø 28 mm |
Vielen Dank. |
Ehrenkreuz 1864; 12,8 g, B 31 mm |
Vielen Dank. |
tragare Medaille; 7 g; Ø 24 mm |
Vielen Dank. |
Messing Ehrenkreuz 1760; 20 g, B 39 mm |