30. April 2024, 09:40:02   1930 Online
Bewertungsprofil komel_de
11304
99,9 %
11298
6

Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1879 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1873 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1872 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1868 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1867 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1866 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1865 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1864 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1862 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1861 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, 2 Reales, 1860 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, Real, 1899 23.05.2018 10:45
Thank you! Guatemala, Real, 1899 (2 Stück) 23.05.2018 10:45
Thank you! Silbermedaille 1840, Bundesschießen, Ø 23,2mm, 4,32g 23.05.2018 10:45
Thank you! Bronzemedaille 1820, Charles Ferdinand auf den Tod; Ø 56,0mm, 83,68g 23.05.2018 10:45
Thank you! Medaille 1856, Bronze, Ø= 28mm, 9,64g 23.05.2018 10:45
Thank you! Sachsen-Markgrafschaft Meißen, Groschen 23.05.2018 10:45
Thank you! Deutsches Reich, 3 Mark 1912 23.05.2018 10:45
Thank you! Preußen, Krönungstaler 1861, kleiner Randfehler 23.05.2018 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9179 Polen Zlotych-Lot (4 Münzen)SILBER 1932-34 Meist Sehr schön Insgesamt 28,05 g Feinsilber. 22.05.2018 11:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 8354 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1931 A Sehr schön 100. Todestag Freiherrn v.Stein 22.05.2018 11:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9162 Russland 10 Groszy 1840 MW, Warscha Fast vorzüglich Nikolaus I. (1825 - 1855) 22.05.2018 11:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9193 Suppes Katalog f. Hist.Aktien Historische Wertpapiere 1994 Leicht bestoßen 708 Seiten. Exl 22.05.2018 11:13
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9223 Dänemark 2 Kroner SILBER 1930 Sehr schön Christian X. (1912-1947). 60. Geburtstag von Chri 22.05.2018 11:13
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich Maria Theresia Taler 1780 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,37g Silber ss 09.05.2018 14:12
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Silbermedaille mit Romulus und Remus FM-Frankfurt Feingewicht: 27,89g Silber vz 09.05.2018 14:12
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8572 Hessen-Kassel Nachprägung Saugulden 1973 Gefasst mit Kette, Sehr schön Insgesamt 31,24 g. 22.03.2018 09:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS Köln Stadt Doppelalbus 1682 Sehr schön 22.03.2018 09:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS Nürnberg 15 Kreuzer 1622 Sehr schön 22.03.2018 09:46
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS Bayern 15 Kreuzer 1717 Leicht gewellt, sehr schön Maximilian II. Emanuel (1679 - 1726) 22.03.2018 09:46
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1787 07.02.2018 11:47
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1788 07.02.2018 11:47
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1708 07.02.2018 11:47
Vielen Dank. Bayern, Silbermedaille, Maria Theresia; 15,00 g, Ø 33,35 mm 07.02.2018 11:47
Vielen Dank. Drittes Reich, 6 Kleinmünzen 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. tragare Silbermedaille, Sachsen; 22,8 g; Ø 36,5 mm 19.01.2017 11:52
Vielen Dank. Medaille Martin Luther; 10 g, Ø 28 mm 19.01.2017 11:52
Vielen Dank. Ehrenkreuz 1864; 12,8 g, B 31 mm 19.01.2017 11:52
Vielen Dank. tragare Medaille; 7 g; Ø 24 mm 19.01.2017 11:52
Vielen Dank. Messing Ehrenkreuz 1760; 20 g, B 39 mm 19.01.2017 11:52