28. April 2024, 22:52:08   1939 Online
Bewertungsprofil TangoLima
221
221

★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bayern Kronentaler 1818 Maximilian I. 1806-1825 FM-Frankfurt Silber 25.03.2022 13:18
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7532 USA 5 Dollars GOLD 1877 Sehr schön 7,52 g Feingold. Coronet Head 24.03.2022 09:54
Vielen lieben Dank, für die superschnelle Abwicklung. Schönen Tag PEUS 7530 Türkei 100 Piaster GOLD 1285=1868 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz (1861-1876 24.03.2022 09:54
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7481 Iran Pahlevi GOLD SH 1340 = 1961 Fast Stempelglanz 7,32 Feingold 17.03.2022 09:34
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7115 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-53=1976 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7114 Iran 1/2 Azadi GOLD SH1358 = 1979 Stempelglanz 3,66 g Feingold. Moschee-Hexagondesign Früh 03.02.2022 09:37
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Schöne Restwoche PEUS 7112 Iran 1/2 Pahlevi GOLD 1342 (1963) Fast Stempelglanz 3,66 Feingold 03.02.2022 09:37
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Italien; 2 Kleinmünzen 1862/1904 24.01.2022 14:46
vielen Dank, alles Bestens Ausland; USA; Kleinmünze 1857 24.01.2022 14:46
vielen Dank, alles Bestens Ausland; Italien; 2 Kleinmünzen 1863 24.01.2022 14:46
mala62
alles bestens Vereinigte Staaten von Amerika 1 Dollar 1887 O 23.12.2021 16:34
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6591 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 28.10.2021 11:47
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 2839 USA Morgan Dollar SILBER 1889 O New Orlea Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 28.10.2021 11:47
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6491 USA Morgan Dollar SILBER 1890 S Kl. Kratzer, Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 28.10.2021 11:47
Blitz Überweisung - Danke 1 Vereinstaler 1859 Freie Stadt Franfurt / 23 15.10.2021 08:17
Blitz Überweisung - Danke Freie Stadt Frankfurt 1855 zur dritten Säcularfeier des Regilion Friedens /18 15.10.2021 08:17
Blitz Überweisung - Danke Ein Thaler 1854 Friedrich Wilhelm IV König von Preussen Silbermünze /12 15.10.2021 08:17
Blitz Überweisung - Danke Ein Thaler 1860 Friedrich Wilhelm IV König von Preussen Silbermünze /10 15.10.2021 08:17
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schönes Wochenende PEUS 3313 USA Half Dollar-Lot SILBER (5 Münzen) 1892 - 1982 Polierte Platte / Vorzüglich (eingeschwe 05.03.2020 10:19
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 20 Mark Wilhelm II. (Jaeger 252), 1909 J, seltener Jahrgang 28.06.2019 07:48
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1895 S, Rarität! 13.01.2019 21:09
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9357 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1919 P Perth Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. G 14.06.2018 14:42
ayap1215
flotte Bezahlung - gerne wieder (ay05) 20 Lire 1809 Milano Königreich NAPOLEON (!) Umlaufmünze 6,45g Gold 0.900 ss 11.06.2018 08:48
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1915 25.05.2018 20:30
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 20 Franken Helvetia 1883 25.05.2018 20:30
Silberstreif
Schnelle Zahlung. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Schweiz: 10 Franken Vreneli 1914 25.05.2018 20:30
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1910 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1915 B vorzüglich / sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 16.05.2018 13:26
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Somalia 100 Schilling 2011 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vz aus pp (angelaufen) 06.04.2018 16:35
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9087 Italien 20 Lire GOLD 1845 Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Karl Albert (1831 - 1849) 05.04.2018 09:52
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9081 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1900 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 05.04.2018 09:52
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 9074 Preußen, Königreich Ausbeutetaler 1833 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm 05.04.2018 09:52
Alles bestens, vielen Dank. 9798 Preußen 18 Gröscher 1754 B Breslau 04.04.2018 13:12
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Morgan-Dollar) 1887 O 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar (Trade-Dollar) 1876 CC, selten! 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Australien: Sovereign George V. 1931 M, seltener Jahrgang! 24.03.2018 09:13
Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Rheinlande (Jaeger 321), 1925 A 24.03.2018 09:13
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8877 Italien 5 Lire SILBER 1873 M BN Sehr schön 22,5 g Feinsilber. Vittorio Emanuelle II. 22.02.2018 14:01
DANKE, alles schnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 8865 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1885 A Berlin Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. 22.02.2018 14:01
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen 1/6 Taler 1803 FM-Frankfurt Gewicht: 4,9g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen 1/3 Taler 1800 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,4g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Taler 1815 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Taler 1803 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Taler 1819 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Taler 1824 A FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Doppeltaler 1844 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,4g Silber vz/sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen Taler 1846 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön 04.01.2018 16:31
Vielen Dank. Preußen, Kleinmünze, 1535 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 06.10.2017 11:01