29. April 2024, 05:32:48   1943 Online
Bewertungsprofil TangoLima
221
221

Vielen Dank. Waldeck, Kleinmünze 1843 06.10.2017 11:01
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1863 06.10.2017 11:00
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1872 06.10.2017 11:00
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1810 06.10.2017 11:00
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1858 06.10.2017 11:00
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1870 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1867 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1693 06.10.2017 10:59
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1752 06.10.2017 10:59
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1901 Jäger 106 18.09.2017 13:49
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1891 Jäger 104 18.09.2017 13:49
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1900 Jäger 104 18.09.2017 13:49
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8319 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön / Sehr schön + 5,81 g Feingold. Vitto 14.09.2017 11:15
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8302 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 14.09.2017 11:15
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8191 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 2011 Impaired Proof / Vz + aus PP 3,66 g Feingold. Eliza 18.08.2017 10:31
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:59
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Hamburg, Freie und Hansestadt 20 Mark 1878 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:59
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 13.08.2017 17:59
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Preussen, Königreich 20 Mark 1892 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 13.08.2017 17:59
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Türkei(Republik) 25 Kurush 1923/24 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:1,67g Gold 13.08.2017 17:59
Vielen Dank für eine super schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Grossbritannien (Indien) Sovereign 1918 I sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 13.08.2017 17:59
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8159 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 03.08.2017 10:04
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8072 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1912 Vorzüglich 3,66 g Feingold. George V. (1910 - 1936 27.07.2017 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8060 Italien 20 Lire GOLD 1859 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 27.07.2017 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 5998 Frankreich 20 Francs GOLD 1806 A Sehr schön 5,81 g Feingold 27.07.2017 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8050 Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP Kl. Kratzer, vorzüglich 8,06 g Feingold. Friedrich VIII. 27.07.2017 10:11
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 8049 Dänemark 10 Kronen GOLD 1909 VBP Vorzüglich + 4,03 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 27.07.2017 10:11
Alles super, vielen Dank! Italien: 20 Lire Vittorio Emanuele II. 1868 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Hannover: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1855 03.07.2017 16:39
Alles super, vielen Dank! Anhalt: 1 Taler (Ausbeutetaler) 1852 03.07.2017 16:39
alles bestens, vielen Dank 7833 England Edvard I. (1272 - 1307) Penny aus London schön 03.07.2017 09:38
alles bestens, vielen Dank 7832 England Heinrich III. (1247 - 1272) Penny schön 03.07.2017 09:38
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7952 Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas 01.06.2017 10:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7950 Schweiz 20 Franken GOLD 1892 B Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas 01.06.2017 10:09
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schöne Woche PEUS 7948 Schweiz 20 Franken GOLD 1886 Fast Vorzüglich (in Kapsel) 5,81 g Feingold. Libertas 01.06.2017 10:09
Alles super, vielen Dank! Vereinigtes Königreich: Crown Victoria, 3 Stück (1889 + 1890 + 1892) 13.05.2017 09:08
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-guter Kontakt-gerne wieder! Sachsen-Coburg-Gotha, Vereinstaler, 1862 10.05.2017 22:44
Everglide
alles bestens-schnelle Bezahlung-guter Kontakt-gerne wieder! Preussen Siegestaler 1871 10.05.2017 22:44
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7815 USA Morgan Dollar SILBER 1884 O New Orlea Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 24,06 g Feinsilber. 20.04.2017 09:50
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7805 Bayern 10 Mark GOLD 1880 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 20.04.2017 09:50
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1874 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 31.03.2017 16:52
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1913 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön 31.03.2017 16:11
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 3 Mark 1911 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber vorzüglich 31.03.2017 16:11
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1866 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön/vorzüglich 31.03.2017 16:11
Super schnell Danke Sovereign Australia Victoria 1897 Goldmünze 28.03.2017 11:18
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Kaiserreich Gold 10 Mark Baden 1901 3,98 Gramm ss-vz 900 Gold KMS Koblenz 27.03.2017 12:22
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 J.104 Wilhelm II in Uniform 14.03.2017 13:39
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1913 J.104 Wilhelm II in Uniform Erhaltung: vorzüglich/stempelglanz 14.03.2017 13:39