29. April 2024, 03:25:16   1914 Online
Bewertungsprofil TangoLima
221
221

Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1908 J.104 Wilhelm II 14.03.2017 13:39
Muenzenfischer
alles perfekt Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 B J.97 Wilhelm I 14.03.2017 13:39
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7716 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1900 A Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 10.03.2017 09:27
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7699 Frankreich 20 Francs GOLD 1820 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis XVIII. (1815 - 1824) 10.03.2017 09:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7677 Frankreich 20 Francs GOLD 1850 A Kl. Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold. Zweite Republik 03.03.2017 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7676 Frankreich 20 Francs GOLD 1868 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 03.03.2017 11:27
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und ein sonniges Wochenende PEUS 7672 Grossbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Sehr schön 3,66 g Feingold 03.03.2017 11:27
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: American Eagle, 1 Unze Feinsilber, 10 Stück 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! USA Vereinigte Staaten: 1 Dollar Gold (Liberty Head) 1854 24.02.2017 14:42
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Preußen, 10 Mark Wilhelm II. (Jaeger 251), 1902 24.02.2017 14:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7657 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1925 SA Pretoria Vorzüglich 7,32 g Feingold. Ge 22.02.2017 13:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7655 Großbritannien/Australien Sovereign GOLD 1875 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victori 22.02.2017 13:54
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7651 Preußen, Königreich Ausbeutetaler 1832 A Sehr schön Mansfelder Bergbau. Friedrich Wilhelm 22.02.2017 13:54
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7633 Türkei 100 Piaster GOLD 1270=04.10.1853 Sehr schön 6,61 g Feingold. Abdul Medschid 16.02.2017 13:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7607 Kaiserrreich - Bayern 10 Mark GOLD 1900 D selt.Jah Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 09.02.2017 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7605 Bayern 10 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 09.02.2017 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Restwoche PEUS 7593 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 09.02.2017 10:45
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1965 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 06.02.2017 17:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 06.02.2017 17:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 40 Lire 1812 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 11,61g Gold 06.02.2017 17:08
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1890 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.02.2017 17:08
Blitzschnell bezahlt, herzlichen Dank!! Kaiserreich, Preussen, Wilhelm I, 5 Mark 1876, siehe Fotos! 30.01.2017 18:38
w1ts-1
Blitzüberweisung. Danke. Frankreich 20 Francs Napoleon III 1869 Goldmünze BB Straßburg 16.01.2017 20:36
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7486 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 12.01.2017 10:19
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7479 Italien 20 Lire GOLD 1852 B Turin Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle II. (1849 12.01.2017 10:19
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7464 Württemberg 20 Mark GOLD 1894 F Gefasst mit Oese, Sehr schön 7,17 g Feingold insgesamt 13, 12.01.2017 10:19
Super schnell Danke 20 Mark Gold 1886 Deutsches Reich Wilhelm Kaiser König v. Preussen 09.01.2017 11:28
Super schnell Danke 20 Mark Gold 1897 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen 09.01.2017 11:28
Super schnell Danke 20 Mark Gold 1891 Deutsches Reich Wilhelm II Kaiser König v. Preussen 09.01.2017 11:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen Taler 1814 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,7g Silber sehr schön/vz 06.01.2017 15:42
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankfurt Zwei Vereinsthaler 1861 FM-Frankfurt Feingewicht: 33,26g Silber sehr schön 06.01.2017 15:42
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7437 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1889 A Kl. Kratzer, Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7435 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 B Hannover Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7434 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Fast sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (186 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, zuverlässig & Korrekt. Einen guten Start ins Jahr 2017 PEUS 7458 Preußen Krönungstaler 1861 Sehr schön Wilhelm + Augusta 05.01.2017 14:12
Vielen Dank, superschnell, zuverlässig und Korrekt. Schöne Feiertage und einen guten Rutsch. PEUS 7426 Großbritannien Sovereign GOLD 1978 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth 15.12.2016 10:24
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Kratzer, sehr schön 7,17 g Feingold. Ludw 08.12.2016 10:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7095 Iran 1/2 Pahlavi GOLD SH1337 = 1958 Randfehler, Sehr schön 3,66 g Feingold. Muhammad Reza 08.12.2016 10:20
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7382 Grossbritannien Sovereign GOLD 1976 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - heut 01.12.2016 10:42
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit PEUS 7379 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1879 S Sehr schön + 7,32 g Feingold. Sydney. Vi 01.12.2016 10:42
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1/2 Silbergroschen 1871 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1/2 Silbergroschen 1868 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1/2 Silbergroschen 1867 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1 Silbergroschen 1873 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1 Silbergroschen 1872 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1 Silbergroschen 1865 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm König von Preussen 1 Silbergroschen 1861 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm Koenig v. Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1872 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm Koenig v. Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1868 A 24.11.2016 11:53
Bestmögliche Auktion-vielen Dank für den Einkauf! Preussen Wilhelm Koenig v. Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1864 A 24.11.2016 11:53