26. April 2024, 12:17:08   2032 Online
Bewertungsprofil salibeer
242
242

Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank und schönes Wochenende PEUS 7845 Russland 3 Rubel SILBER 1995 Stempelglanz (eingeschweißt) 31,1 g Feinsilber. Zobel 05.05.2017 12:46
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7803 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 20.04.2017 09:50
Alles super, vielen Dank! Schweiz: 20 Franken Gold 1901 B 14.04.2017 10:35
Alles super, vielen Dank! Österreich: 4 x 20 Euro Österreich auf hoher See 2004/2005 in PP 14.04.2017 10:33
Alles super, vielen Dank! Österreich: 4 x 10 Euro Schlösser 2002/2004 in PP 14.04.2017 10:33
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1986 Proof 100 Jahre Freiheitsstatue 26,73gr 900er 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt Kanada 1 Dollar Silbermünze Polierte Platte 1984 Indianer im Kanu 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt USA Silberdollar 1991 Proof in Originaletui mit Zertifikat Katalogwert: 35Euro 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt Kanada Silberdollar Proof 2004 Flagschiff Katalogwert: 40 Euro in Originaletui 10.04.2017 15:20
Muenzenfischer
alles perfekt Kanada 1 Dollar Silbermünze 1976 23,4 gr 500er 10.04.2017 15:20
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. DDR Medaille Für Treue DiensteSeefahrt. 09.04.2017 15:38
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7779 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 03.04.2017 13:52
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 7778 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Vorzüglich + 6,06 g Feingold. Wilhelm III. (1849 - 03.04.2017 13:52
hkdirk
Alles Bestens, vielen Dank Frankreich: 2009 10 € PP (PROOF) ETTORE BUGATTI IM ETUI + ZERTIFIKAT + UMVERPACKUNG 29.03.2017 06:14
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, gerne wieder. USA Liberty Silver Eagle 1991 1 Unze Feinsilber 1 Oz Fine silver 25.03.2017 20:59
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, schnelle Zahlung, gerne wieder. Salzburg 15 Kreuzer 1688 25.03.2017 20:59
kehlen
abwicklung sehr gur USA The State of Texas 1 Unze Silber PP 22.03.2017 09:31
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Medaille 24: Louis XIIII Pugna Ad Norlingham 1645 par Molart 153 Gr Br gep 19.03.2017 11:52
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. Medaille 15: Charles X Prise d'Alger 1830 par Gayrard 64 Gr Br gep 19.03.2017 11:52
w1ts-1
Alles wieder gut gelaufen. Danke. Australien 2 oz Kookaburra 2009 Silber in Originalkapsel 12.03.2017 20:01
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 7719 Australien 15 Dollars GOLD 1/10 Unze 1988 Uncirculated (in Originalkapsel) 3,11 g Feingold 10.03.2017 09:27
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. USSR 1 Rubel-Dollar Made of Missile Metal. 07.03.2017 17:33
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Schweiz: 5 Franken 1883 - Silber - Auflage 30 000 - Top Stück 09.02.2017 23:59
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top Ma_Sammlerfreund. Danke Gerne wieder. Mit freundlichen Grüssen Belgien: 5 Francs Leopold II 1874 - Silber 09.02.2017 23:59
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2012 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 08.02.2017 17:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Maple Leaf 08.02.2017 17:34
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2014 KOOKABURRA 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2013 KOOKABURRA 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2015 KOOKABURRA 1 oz Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2016 KOOKABURRA 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2017 Silber stempelglanz Maple Leaf 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2017 KÄNGURU 1 $ Silber st 04.02.2017 10:03
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2011 KOALA PRIVY BERLIN 1 $ Silber st 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2016 KOOKABURRA 1 $ Silber st 04.02.2017 09:58
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2016 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 04.02.2017 09:58
moelze
Schnelle Bezahlung netter Kontakt. Gerne wieder Schweiz: 20 Fr, Helvetia, neu 01.02.2017 14:11
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Panama 5 Balboa 1972 FAO Silber 35 gr. 28.01.2017 15:40
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1964 (Rare year Expl.!) 3D Popout of KENNEDY J.F.K. HALF DOLLAR COIN SILVER sign. A.HUTSON 28.01.2017 15:40
NN1997
Alles Bestens Danke 10 Stück 1 Unze Känguru 2016 20.01.2017 23:34