26. April 2024, 21:32:00   2012 Online
Bewertungsprofil Argo69
652
652

nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GREAT BRITAIN 5 POUNDS 2006.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.11.2021 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 POLAND 5000 ZLOTY 1989 HENRYK SUCHARSKI.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.11.2021 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 POLAND 5000 ZLOTY 1989 TORUNIA TOWN HALL.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.11.2021 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 POLAND 5000 ZLOTY 1989 TORUN KOPERNIK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.11.2021 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 SPANISH NETHERLANDS-BRABANT DUCATO 1648.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS 17.11.2021 18:55
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 PORTUGAL 400 REIS 1750.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 17.11.2021 18:55
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 5 MARK 1906 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 21.07.2021 18:10
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 1921 PORCELAIN COIN SET SAXONY.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 5 MARK 1929A WEIMAR.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 5 MARK 1908 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 5 MARK 1904 M.SCHWERIN.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 RUSSIA-POLAND-3/4 ROUBLE-5 ZLOTY 1838.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 FINLAND 5 EURO 2007.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 SLOVENIA 3X3 EURO 2008-9-10.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 SWEDEN 200 KRONOR 1989.GRADE=PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 RUSSIA 1 ROUBLE 1748.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 05.07.2021 18:37
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Restwoche PEUS 5838 Russland 10 Rubel GOLD 1911 ЭБ Kratzer, Sehr schön + 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (18 10.06.2021 09:16
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5546 Tonga 10 Pa`anga GOLD 2003 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Goldschatz Hiddensee 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5543 Tuvalu 3 Dollars GOLD 2002 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Pferd 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5531 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1996 Proof (in Kapsel) 31,1 g Feinsilber. Flugzeugträger Admi 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5517 Polen 10 Zlotych 1933 Fleckig, Sehr schön + 16,5 g Feinsilber. Warschau. Königin Jadwiga 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5514 Ungarn Forint / Gulden SILBER 1879 KB Sehr schön 11,12 g Feinsilber. Franz Joseph I. (1848 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5510 Kaiserreich - Preußen Siegestaler 1871 A Sehr schön König Wilhelm / Thronende Borussia 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5509 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1903 A Sehr schön Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5508 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1910 A Sehr schön / Vorzüglich Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5507 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Patina, Vorzüglich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhe 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5506 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1914 A Kl. Kratzer, vorzüglichfast Stempelglanz 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 8573 Österreich Florin 1860 A Patina, kl. Kratzer, fast Vorzüglich 11,1 g Feinsilber. Franz Jos 15.04.2021 11:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5486 Österreich 2 Kronen SILBER 1912 Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,35 g Feinsilber. Franz Joseph I. 15.04.2021 11:25
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT ICELAND 2-5-10 KRONUR 1930.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 09.03.2021 19:19
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT MEXICO 5 PESOS 1956.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 09.03.2021 19:19
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT LIECHTENSTEIN 1 KRONEN 1910.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 09.03.2021 19:19
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT POLAND-RUSSIA 1.1/2 ROUBLE-10 ZLOTY 1841.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 09.03.2021 19:19
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5133 Australien 10 Dollars SILBER 1994 Uncirculated (Kapsel) 20,75 g Feinsilber. Olympia - Sara 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5132 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Sehr schön / vorzüglich Kaiser in Kürassieruniform 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5129 Drittes Reich 2 Reichsmark 1933 D München Sehr schön 450. Geburtstag v. Martin Luther 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5128 Kaiserreich 1 Mark 1907 D Kl. Kratzer, Vorzüglich 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5127 Drittes Reich 2 Reichsmark 1934 F Fast Vorzüglich 175. Geburtstag Friedrich von Schiller 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5126 Bayern - Kaiserreich 2 Mark 1899 D Sehr schön / Sehr schön + Otto (1886 - 1913) 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5125 Italien 500 Lire SILBER 1981R Stempelglanz 9,19 g Feinsilber. Todestag Vergils 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5123 Weimarer Republik 3 Reichsmark 1932 A Fast Stempelglanz 100. Todestag Goethes 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5120 Preußen - Kaiserreich 2 Mark 1913 A Patina, Vorzüglich 25jähriges Regierungsjubiläum Wilhe 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5119 Kaiserreich - Bayern 5 Mark 1875 D München Sehr schön Ludwig II. (1864-1886) 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5117 Schweiz 5 Franken Lot (4 Münzen) 1978 - 80 Almost Uncirculated CU/Ni. 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5115 Indien Lot Kleinmünzen (13 Münzen) 1835 - 1949 Meist Sehr schön - Vorzüglich 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5113Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1908 A Kratzer, Sehr schön Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5112 USA Morgan Dollar SILBER 1890 Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle, unkomplizierte Abwicklung. Danke und schöne Restwoche PEUS 5079 Singapur 10 Dollars SILBER 1976 Stempelglanz 15,55 g Feinsilber. 10 Jahre Unabhängigkeit / 04.02.2021 10:15
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4414 Russland Rubel, 50,25,20 Kopeken (4 Münzen) 1894 - 1924 Meist Sehr schön 10.09.2020 09:41
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 4413 Kaiserreich - Hessen 5 Mark 1876 H Darmstadt Randfehler, Sehr schön Ludwig III. (1848 - 18 10.09.2020 09:41