29. April 2024, 15:16:23   2082 Online
Bewertungsprofil imtexs
615
615

Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich/Ungarn 100 x 1 Krone 1892-1916 FM-Frankfurt Feingewicht: ca.412g Silber ss/schön 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA, Proof Set 1983 FM-Frankfurt 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA, Proof Set 1989 FM-Frankfurt 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA,1 Dollar, Half Dollar, Quarter Dollar 1976 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,74g Silber 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! British Virgin Islands Proof Set 1975 1 Cent - 1 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 23,78g Silber PP 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Barbados Proof Set 1974 FM-Frankfurt Feingehalt: 59,84g Silber pp (angelaufen) 02.02.2018 16:33
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1988 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Ernst Barlach 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1982 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Friedrich Fröbel 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1974 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g sehr schön/vorzüglich Philipp Reis 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1985 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich/ss Caroline Neuber 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1980 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g sehr schön/vorzüglich Adolph von Menzel 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vorzüglich Carl von Ossietzky 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1968 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vz/sehr schön Robert Koch 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 5 Mark 1971 FM-Frankfurt Gewicht: 12,2g vz/sehr schön Johannes Kepler 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1972 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,63g vorzüglich/sehr schön Heinrich Heine 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1967 FM-Frankfurt Feinsilber: 13,6g vorzüglich/sehr schön Käthe Kollwitz 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1985 FM-Frankfurt Feinsilber: 8,5g vorzüglich/sehr schön Semper Oper 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1968 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,88g sehr schön Johannes Gutenberg 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! DDR 10 Mark 1970 FM-Frankfurt Feinsilber: 10,63g sehr schön Ludwig van Beethoven 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! British Virgin Islands Proof Set 1978 1 Cent - 1 Dollars FM-Frankfurt Feingewicht: 27,78g Silber PP 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bermuda 1 Crown 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,31g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Slowakei 50 Kronen 1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,55g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar(Walking Liberty)1944 FM-Frankfurt Feingewicht: 12,5g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar (Walking Liberty) 1943 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1886 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Kennedy Half Dollar 1964 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! USA Half Dollar (Franklin) 1962 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber sehr schön 17.01.2018 17:24
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Panama Münzsatz 20 Balboa- 1 Centesimos 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 176,4g Silber pp 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Jamaika Proof Set 1979 FM-Frankfurt Feinsilber: 30,05g PP (teilweise fleckig) 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Philippinen Proof Set 1976 FM-Frankfurt pp 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Trinidad & Tobago Münzset 1 Cent - 10 Dollar 1975 FM-Frankfurt Feingewicht: 59,85g Silber PP 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Bahamas Proof Set 1976 FM-Frankfurt 9 Münzen Information PP 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Republik of Malta Proof Set 1977, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Republik of Malta Proof Set 1976, 2 Mils - 50 Cents FM-Frankfurt pp 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Liberia Kursmünzensatz 1978 FM-Frankfurt pp 04.01.2018 16:34
Vielen Dank für eine schnelle, problemlose Abwicklung. Immer gerne wieder. Kanada KMS 1992 incl. Silberdollar FM-Frankfurt Feingewicht: 23,29g Silber PP 04.01.2018 16:34
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 6 Notmünzen 14.12.2017 09:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: Notgeldlot 14.12.2017 09:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 25 Pfennig 1910 A, 1911 A und 1912 J 14.12.2017 09:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Preußen: Kleinmünzenlot 1777 bis 1799 14.12.2017 09:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Belgien: 20 Francs 1935 und 100 Francs 1951 14.12.2017 09:11
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Indien: Geldscheinclip aus 1/2 Rupie 1936 (Silber, Gewicht 17,5 gr.) 14.12.2017 09:11
Alles super, vielen Dank! Lot aus 14 Münzsätzen (Europroben u.a.) 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Lot aus 70 Medaillen 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Lot aus 36 Medaillen 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Lot aus 44 Medaillen 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Besatzung/DDR: Lot Banknoten, 24 Stück 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Notgeld: Lot Rhein-Neckar, 9 verschiedene 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Notgeld: Lot Rhein-Main, 12 verschiedene 13.12.2017 23:21
Alles super, vielen Dank! Notgeld: Lot Koblenz, 6 verschiedene 13.12.2017 23:21