03. Mai 2024, 12:22:49   2126 Online
Bewertungsprofil herrmann1100
1350
1350

Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3372 BRD 20 Euro GOLD 2012 D München Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fi 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3371 BRD 20 Euro GOLD 2011 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Bu 12.03.2020 10:36
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 3370 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - 12.03.2020 10:36
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g 10.03.2020 15:57
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Deutschland 10 Dukat 1957 vz MM-Frankfurt Feingold: 34,01g 10.03.2020 15:57
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 05.03.2020 16:43
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe 05.03.2020 16:43
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1958 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 05.03.2020 16:43
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Australien 100 Dollar (Maus) 2020 pp MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 05.03.2020 16:43
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien 100 Pfund 1987 Britannia MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 05.03.2020 16:43
MarcusE
Schnelle und problemlose Abwicklung ... vielen Dank. Jederzeit wieder. BRD Goldmedaille 'Goldschmiedehaus Hanau' 3,46 Gramm fein 20.02.2020 08:43
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Mexico 10 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1959 MM-Frankfurt Feingold: 7,49g 14.02.2020 13:36
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Frankreich 100 Euro 2010 pp - im Blister MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 14.02.2020 13:36
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3253 Deutschland Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Kl. Kratzer fast PP 30 mm / 13,37 g Feingol 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3240 Italien Goldmedaille 1961 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 9,5 g Feingold. 100 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3241 Iran Azadi GOLD 1368 = 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign 13.02.2020 08:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3196 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E 07.02.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3189 Brasilien Medaille GOLD 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 8,95 g Feingold / 25 mm. G 07.02.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 3185 Vatikan Goldmedaille 900er 1962 Polierte Platte (berührt) 15,57 g Feingold /32 mm. 2. vat 07.02.2020 09:18
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1914 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.02.2020 17:04
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Grossbritannien Sovereign 1968 Elisabeth II. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 05.02.2020 17:04
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 1 Dukat 1915 NP ss MM-Frankfurt Feingold: 3,44g 05.02.2020 17:04
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 05.02.2020 17:04
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g 05.02.2020 17:04
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. BRD 100 Euro 2014 G Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 05.02.2020 17:04
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 13 g Feingold. 50. 03.02.2020 10:01
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. China 500 Yuan (Panda) 2007 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 27.01.2020 15:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Kanada 200 Dollar 2014 stgl. - im Blister (mit privy mark) MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 27.01.2020 15:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Frankreich 100 Euro 2010 pp - im Blister MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 27.01.2020 15:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 20 Kronen 1915 ss - kl. Flecken und Kratzer MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 27.01.2020 15:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Süd-Afrika 2 Rand 1974 vz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 27.01.2020 15:22
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. China 500 Yuan 2013 Drei Pandas beim Wasser trinken MM-Frankfurt Feingold: 31,1g 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Schweden 1000 Kronen 1990 Carl XVI Gustaf / Die Vasa - Arme MM-Frankfurt Feingold: 5,22g Gold 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Frankreich 10 Francs 1859 A Napoleon III. 1852-1870 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1894 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 21.01.2020 16:37
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. China 500 Yuan 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 17.01.2020 12:21
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. BRD Goldbarren 20g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 20g 17.01.2020 12:21
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 17.01.2020 12:21
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. Solomon Island 1 Kilo 50 Dollar (Recherche) 2001 FM-Frankfurt Silber pp 17.01.2020 11:34
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. PEUS 3109 Iran Azadi GOLD 1368 = 1989 Kl. Randfehler,Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Mosc 16.01.2020 09:50
Wie immer! Alles Bestens. Mexiko 2,5 Pesos 1945 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 1,87g 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. BRD 100 Euro 2007 J UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. Preussen, Königreich 10 Mark 1874 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. Schweden 1000 Kronen 1990 Die Vasa - Arme MM-Frankfurt Feingold: 5,22g Gold 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. BRD 50 Euro 2017 A Luther Rose MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. China 150 Yuan 2008 Olympia in Peking - Antikes Fußball MM-Frankfurt Feingold: 10,37g 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. Singapur 1988 5 Unzen Singold - Drachen MM-Frankfurt Feingold: 155,5g 07.01.2020 16:50
Wie immer! Alles Bestens. Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.01.2020 16:50