PEUS 3372 BRD 20 Euro GOLD 2012 D München Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Fi |
PEUS 3371 BRD 20 Euro GOLD 2011 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - Bu |
PEUS 3370 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Wunderbar. |
Mexiko 2 Pesos 1945 MM-Frankfurt Feingold: 1,5g |
Deutschland 10 Dukat 1957 vz MM-Frankfurt Feingold: 34,01g |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g |
Österreich 100 Schilling 1931 Adler mit Mauerkrone und Landeswappen auf der Brust MM-Frankfurt Fe |
Grossbritannien Sovereign 1958 ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Australien 100 Dollar (Maus) 2020 pp MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Grossbritannien 100 Pfund 1987 Britannia MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
MarcusE
Schnelle und problemlose Abwicklung ... vielen Dank. Jederzeit wieder. |
BRD Goldmedaille 'Goldschmiedehaus Hanau' 3,46 Gramm fein |
Mexico 10 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1959 MM-Frankfurt Feingold: 7,49g |
Frankreich 100 Euro 2010 pp - im Blister MM-Frankfurt Feingold: 3,1g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende |
PEUS 3253 Deutschland Goldmedaille o.J. Impaired Proof / Kl. Kratzer fast PP 30 mm / 13,37 g Feingol |
PEUS 3240 Italien Goldmedaille 1961 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 9,5 g Feingold. 100 |
PEUS 3241 Iran Azadi GOLD 1368 = 1989 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign |
PEUS 3196 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. E |
PEUS 3189 Brasilien Medaille GOLD 1960 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP 8,95 g Feingold / 25 mm. G |
PEUS 3185 Vatikan Goldmedaille 900er 1962 Polierte Platte (berührt) 15,57 g Feingold /32 mm. 2. vat |
Grossbritannien Sovereign 1914 Georg V. 1910-1936 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1968 Elisabeth II. MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Österreich 1 Dukat 1915 NP ss MM-Frankfurt Feingold: 3,44g |
Österreich 20 Kronen 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
BRD 100 Euro 2014 G Unesco Weltkulturerbe Kloster Lorsch MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
PEUS 3176 Italien Goldmedaille 1968 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 26 mm / 13 g Feingold. 50. |
Wie immer! Schnell und unkompliziert. Alles Bestens. |
China 500 Yuan (Panda) 2007 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Kanada 200 Dollar 2014 stgl. - im Blister (mit privy mark) MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Österreich 20 Kronen 1915 ss - kl. Flecken und Kratzer MM-Frankfurt Feingold: 6,10g |
Süd-Afrika 2 Rand 1974 vz (kl. Kratzer) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
China 500 Yuan 2013 Drei Pandas beim Wasser trinken MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Schweden 1000 Kronen 1990 Carl XVI Gustaf / Die Vasa - Arme MM-Frankfurt Feingold: 5,22g Gold |
Frankreich 10 Francs 1859 A Napoleon III. 1852-1870 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g |
Grossbritannien Sovereign 1894 Victoria 1837-1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Grossbritannien Sovereign 1958 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
China 500 Yuan 2009 MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
BRD Goldbarren 20g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 20g |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
Solomon Island 1 Kilo 50 Dollar (Recherche) 2001 FM-Frankfurt Silber pp |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. |
PEUS 3109 Iran Azadi GOLD 1368 = 1989 Kl. Randfehler,Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold. Mosc |
Wie immer! Alles Bestens. |
Mexiko 2,5 Pesos 1945 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 1,87g |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 100 Euro 2007 J UNESCO Weltkulturerbe -Hansestadt Lübeck MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Königreich 10 Mark 1874 C sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
Schweden 1000 Kronen 1990 Die Vasa - Arme MM-Frankfurt Feingold: 5,22g Gold |
Wie immer! Alles Bestens. |
BRD 50 Euro 2017 A Luther Rose MM-Frankfurt Feingold: 7,78g |
Wie immer! Alles Bestens. |
China 150 Yuan 2008 Olympia in Peking - Antikes Fußball MM-Frankfurt Feingold: 10,37g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Singapur 1988 5 Unzen Singold - Drachen MM-Frankfurt Feingold: 155,5g |
Wie immer! Alles Bestens. |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1888 A Friedrich III. 1888 MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |