27. April 2024, 19:27:12   2013 Online
Bewertungsprofil erwin51
2559
2559

Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien-Kiautschou/DSW/Türkei,5 Marken, o, * 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien-Marokko/Türkei,3 Marken, o 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien-Kiautschou/DSW,Kiautschou Mi.-Nr.19o,29o, DSW 25/26o 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien-Kiautschou, Mi.-Nr.19o,28/29o 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien,5 Marken Kiautschou,DSW +Tütkei, ca 11€ Michel 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170**,16 Jena 1,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170**,27 Leipzig 1,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170**,3 Berlin 113,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170**,36 Kyritz,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.170**,3 Berlin,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.172**,27 Leipzig 33,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.169**,3 Berlin 8,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174*,3 Berlin,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174**,3 Berlin 8,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Bezirkshandstempel,Mi.-Nr.174**,27 Leipzig,geprüft 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Bayern,Mi.-Nr.9ao- Nr.-Stempel 19 Ansbach, pracht 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Post in der Türkei,Mi.-Nr.12II*,feinst/pracht 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Deutsche Kolonien-Kiautschou/Türkei,4 Marken, o, 17.07.2018 09:59
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Hannover,kl. Briefstück Mi.-Nr.8o,fast vollrandig, pracht, Michel 350€ 17.07.2018 09:58
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Hannover,Brief(2) Lüchow-Bodenheid, pracht 17.07.2018 09:58
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Samoa,M.-Nr.14 mit PLF-Verziehrung hinter Samoa beschädigt,pracht 17.07.2018 09:58
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Samoa,M.-Nr.12 mit PLF-Rauchfahne unterbrochen 17.07.2018 09:58
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Kamerun,Ganzsache P8(*), pracht 17.07.2018 09:58
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Togo,Mi.-Nr.1b/4 *,5**,6*, Michel 230€,feinst/pracht 17.07.2018 09:58
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. III.Reich Abzeichen Tag der Arbeit 1935. 14.07.2018 19:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Bundesverdienstkreuz/Medaille am Band für Kosovo Einsatz. 14.07.2018 19:28
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Messing Wuchermedaille 1923 Weimarer Republik – Inflation/Teuerung - Preise am 1. Dez. 19 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Drittes Reich 5 Reichsmark Hindenburg mit HK Silber 1936 J - J.367 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Drittes Reich 5 Reichsmark Hindenburg mit HK Silber 1937 A - J.367 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan 2 Euro Gedenkmünze 2017 ST Sankt Peter & Sankt Paulus Folde 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.9 Kaiserreich Deutschland 1 Mark 1881 G silber ungereinigt 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 2 Mark Trauben & Ähren 1951 F - J.386 - schwach erhalten 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de LOT 25 Münzen Saarland 1954 - 20x10, 2x20, 50, 2x100 Franken 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de J.17 1 Mark 1911 G - um vz, selten nur 300.000 Expl. - Originalbild 06.07.2018 20:05
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Vatikan 2 Euro 2017 - 100 Jahre Erscheinung von Fatima - Stempelglanz im Blister 06.07.2018 20:05
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Finnland Euro-Münzsatz 2011 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Estland Euro-Münzsatz 2011 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Finnland 3x 2 Euro 2010 / 2011 / 2015 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Spanien 3x 2 Euro 2012 / 2013 / 2014 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2012 A,D,F,G,J Bayern Schloß Neuschwanstein FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Deutschland 5x 2 Euro 2012 A,D,F,G,J 10 Jahre Euro Bargeld FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Italien 2x 2 Euro 2007 / 2009 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Verschiedene Länder 5x 2 Euro 2007 FM-Frankfurt 15.06.2018 16:57
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Hamburg,echte Mi.-Nr.2o,Michel 120€,pracht, Michel 120€ 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Hamburg,echte Mi.-Nr.18(*),Michel 20€,pracht, 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you SBZ-Sachsen,Mi.-Nr.89I**,PFL- Fleck in der lInken Tonne, Michel 20€ 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Alliierte Besetzung(allgemeine Ausgabe),Mi.-Nr.923**,mit Fleck im Rahmen 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you Island,Mi.-Nr.339o,Falke, pracht 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 41mm NEU 05.06.2018 00:52
Wallenstein
auktionshaus-flemming.com sagt danke, merci, thank you 10 Münzkapseln für Münzen mit einem Durchmesser bis: 40mm NEU 05.06.2018 00:52