18. Mai 2024, 15:02:42   800 Online
Bewertungsprofil auruminvest-nw
84
84

filipone
Alles bestens! Deutschland Silbermedaille Karl Götz 1927 prägefrisch - Patina 80. Geburtstag Paul von Hindenburg 17.08.2009 23:51
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. BRD 2 Mark - Ähren 1951 J sehr schön 07.08.2009 11:23
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Weimarer Republik - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 G gutes vorzüglich Zur Jahrtausendfeier der Rheinla 07.08.2009 11:23
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Weimarer Republik - Zeppelin 3 Reichsmark 1930 D gutes vorzüglich 07.08.2009 11:23
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Alliierte Besatzung 5 Reichspfennig 1947 D vorzüglich bis prägefrisch 07.08.2009 11:23
hoppek
Hervorragende zügige Abwicklung. Sehr empfehlenswert. Alliierte Besatzung 1 Reichspfennig 1945 F prägefrisch 07.08.2009 11:23
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! Kaiserreich - Preussen - Uni Breslau 3 Mark 1911 A prägefrisch - wunderschöne Patina Zur Jahrhundert 26.07.2009 14:36
gottkaiserin
ALLES BESTENS !!!!!!!!!!!! Kaiserreich - Baden 5 Mark 1906 G prägefrisch Zur Goldenen Hochzeit 20.09.1906 26.07.2009 14:36
Herr-der-Münzen
Super Qualität und netter Kontakt, gerne wieder. Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1945 F sehr schön - zapponiert 25.07.2009 21:07
jojo300
super schnell geliefert, alles ok SCHWEIZ 5 Franken 1922 prägefrisch - Henkelspur gr. Hirtenbüste 25.07.2009 19:50
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Kaiserreich - Württemberg 3 Mark 1911 F prägefrisch - schöne Patina Zur Silbernen Hochzeit am 8.4.19 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Preussen Krönungstaler 1861 vorzüglich bis prägefrisch König Wilhelm und Augusta 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! BRD 2 Mark - Ähren 1951 G sehr schön 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Preussen Siegestaler 1871 vorzüglich Wilhelm König von Preussen 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! BRD 2 Mark - Ähren 1951 D sehr schön 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Weimarer Republik - Reichsverfassung 3 Reichsmark 1929 D gutes vorzüglich 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Weimarer Republik - Goethe 3 Reichsmark 1932 D vorzüglich Zum 100. Todestag Goethes 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Weimarer Republik - Rheinlandräumung 3 Reichsmark 1930 A vorzüglich bis prägefrisch Zur Rheinlandräu 24.07.2009 20:14
Münzenfreund
DANKE für die schnelle u. einwandfreie Lieferung !!! Kaiserreich - Preussen 5 Mark 1876 A fast sehr schön 24.07.2009 20:14
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder SCHWEIZ- Kanton Bern 5 Batzen 1808 vorzüglich 24.07.2009 15:41
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder Lot SCHWEIZ 2x 5 Franken 1948 + 1963 prägefrisch 24.07.2009 15:41
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder SCHWEIZ 5 Franken 1923 sehr schön bis vorzüglich gr. Hirtenbüste 24.07.2009 15:41
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder Kaiserreich - BAYERN 5 Mark 1903 sehr schön Otto König von Bayern 24.07.2009 15:41
achristmann
reibungslose Abwicklung-gerne wieder Kaiserreich - BAYERN 5 Mark 1901 sehr schön Otto König von Bayern 24.07.2009 15:41
mark56
perfekt. danke WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 3 Reichsmark 1925 A sehr schön Zur Jahrtausendfeier der Rheinlande 23.07.2009 16:30
augustinerbier
sehr gut, wie die Münze - viehlen Dank ! WEIMARER REPUBLIK - Rheinlande 5 Reichsmark 1925 G sehr schön bis vorzüglich Zur Jahrtausendfeier de 22.07.2009 15:07
birpet
alles i.O. BRD 2 Mark - Ähren 1951 F sehr schön 18.07.2009 12:06
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1947 F vorzüglich 14.07.2009 09:31
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1948 F sehr schön - zapponiert 14.07.2009 09:31
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1948 A vorzüglich - zapponiert 14.07.2009 09:31
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1947 A sehr schön - zapponiert 14.07.2009 09:31
biker-fs
super schnelle Lieferung - gerne wieder Alliierte Besatzung 10 Reichspfennig 1946 F sehr schön - zapponiert 14.07.2009 09:31
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, gerne wieder CANADA 5 $ 2009 Silber stempelglanz MAPLE LEAF 2009 1 oz Silber 22.06.2009 14:33

left right
11,50 EUR Beendet15 Gebote
3,30 EUR Beendet0 Gebote
(62)-Literatur-(62)
0,75 EUR 2T 08Std 20Min0 Gebote
29,50 EUR Beendet12 Gebote
22,00 EUR Beendet3 Gebote
0,45 EUR 6T 05Std 31Min0 Gebote
15,54 EUR Beendet3 Gebote
27,55 EUR Beendet22 Gebote
243,00 EUR Beendet48 Gebote
tower-net
100,00 EUR Beendet47 Gebote
nikolas13
1,50 EUR 2T 03Std 22Min0 Gebote
5,84 EUR 6T 04Std 20Min0 Gebote
0,75 EUR 6T 03Std 36Min0 Gebote
1,10 EUR 2T 05Std 28Min0 Gebote
3,95 EUR 3T 05Std 49Min0 Gebote
5,95 EUR 3T 05Std 37Min0 Gebote
6,00 EUR 11T 22Std 23Min0 Gebote
7,00 EUR Beendet16 Gebote
0,79 EUR 21Std 56Min0 Gebote
5,89 EUR Beendet7 Gebote