28. April 2024, 06:55:11   1767 Online
Bewertungsprofil wolfster08
100
100

Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Nordkorea Orig. Banknote 500 Won 2007 Assembly Hall - Bridge WPM P. 44, UNC. 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Nordkorea Orig. Banknote 50 Won 2002(2009) Die Jugend von heute - Denkmal, UNC. 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Nordkorea Orig. Banknote 10 Won 2002(2009) Marinesoldaten - Denkmal WPM P. 59, UNC. 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Nordkorea Orig. Banknote 5 Won 2002(2009) Student - Wasserfall WPM P. 58, UNC. 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Silber-/Farbemailmedaille 6,82g 25 Jahre Fall der Mauer D.26,9mm, fast vz/st aus PP 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Silbermedaille 9,13g Leipzig 2010 Musik Literatur D.32,53mm, fast vz/st aus PP 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com III. Reich DRK -Abzeichen in Gold mit Eichenlaubkranz 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com DDR 10 Mark 1989 A. 40 Jahre DDR Jaeger 1630, kl. Kratzer, vz+ zu vz/st 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Niederlande Koninkrijk 10 Euro 1997 Amsterdam/Pieter Cornelisz Hooft, fast vz/st 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com China Lot mit 6 Münzen ... BITTE ANSCHAUEN ... TOP LOT !!! 14.12.2017 18:17
Wallenstein
mercy, thank you, vielen Dank sagt auktionshaus-flemming.com Kongo 4x 1 Franc 2004 mit Motiv Papst Johannes Paul II. als KMS, UNC. 14.12.2017 18:17
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Anhalt-Bernburg 1/24 Thaler Taler 1822 Billon 01.11.2017 19:38
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Ägypten Egypt 5 Pfund AH 1412 - 1992 Silber Polierte Platte PP Handballspieler 01.11.2017 19:38
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Ägypten Egypt 5 Pfund AH 1412 - 1992 Silber Polierte Platte PP Hockey Spieler 01.11.2017 19:38
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Ägypten Egypt 5 Pfund AH 1412 - 1992 Silber Polierte Platte PP Fussballspieler 01.11.2017 19:38
Nestou
alles perfekt. herzlich danke. DL-1758, 1/12 Taler, Anhalt-Zerbst 11.07.2017 12:54
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Neufundland Michel Nr. 34 Seehund 5 C. gestempelt 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. DR. Präge-Trocken-Siegel 5 verschiedene ua. Polizeibehörde Bernburg+SA.Coethen+Kaiserl.D.Telegraphen 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Indischer Kleinstaat Gwalior 13 verschiedene Werte mit Aufdruck gestempelt 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Präge - Trocken - Siegel Koeniglich Preussische Gewehr - Prüfungskommission blau 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Präge - Trocken - Siegel Der Treuhänder für das Feindliche – Vermögen rot 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Sachsen Anhalt Präge - Trocken - Siegel Versicherungsanstalt braun auf lindgrün 01.02.2016 16:40
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Deutsches Reich Berlin Präge - Trocken - Siegel Koenigl. Preuss. - Charite Direction blau 01.02.2016 16:40
dennis01
vielen Dank ! Anhalt Friedrich II. Schützenmedaille 1904 Silber 30.05.2015 15:21
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 3784 Bahamas 50 Dollar GOLD 1973 Uncirculated 7,82 g Feingold. Zwei Famingos 27.01.2015 16:28
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4123 Mexiko 50 Pesos (NP) GOLD 1947 Vorzüglich 37,5 g Feingold. 27.01.2015 16:28
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 4133 Anhalt-Bernburg, Herzogtum Taler 1806 Metallischer Belag, sehr schön Alexius Friedrich Chr 27.01.2015 16:28
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 2011 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.10.2014 13:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Peru 100 Soles 1965 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 42,13g Gold 23.10.2014 13:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 2012 vorzüglich/stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.10.2014 13:20
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 23.10.2014 13:20
kehlen
abwicklung hervorragend 3 mark 1914 vz. Friedrich u. Marie Herzog u. Herzogin von Anhalt 27.08.2014 08:42
*** Perfekt - MünzCollection bedankt sich! *** Fürst Wolfgang zu Anhalt 1817-1871 Bronzemedaille vergoldet 1830 C. Pfeuffer/Loos fast vz 20.08.2014 14:18
Alles bestens, vielen Dank. 7572 Sachsen Weimar Eisenach 6 Pfennig 1756 fast sehr schön 02.07.2014 10:30
badetz
super kunde, alles bestens, danke Preussen 9 Münzen 24.12.2013 14:51
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 17.09.2013 12:24
Alles ok, danke Mittelalter, 1 Kleinmünze (Pfennig) 17.09.2013 12:24
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Anhalt-Bernburg, Frankfurt 1/8 Taler 1758, Bernburg Schön Kriegsgeld. Victor Friedrich (1721 - 15.05.2013 10:41
badetz
vielen dank für den kauf Anhalt 1/24 Taler 21.02.2013 10:34
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! Fundstück aus den Bombentrümmern Dresden, 2 Reichsmark 1938 F 25.01.2013 12:44
klatat2
alles bestens,Herzlichen Dank!!!!! römische Kaiserzeit, 2 x Antonian in sehr schöne Erhaltung 25.01.2013 12:44
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Anhalt Silbermünze Alexius Fried. Christian Eine feine Mark 1808 sehr schön 02.08.2012 11:13
Schnelle Zahlung, vielen Dank! Constantin der Große: Follis Erhaltung! 08.06.2012 13:05
Schnelle Zahlung, vielen Dank! Anhalt-Bernburg: 2/3 Thaler (Gulden) 1806 08.06.2012 13:05
master1970
Super gelaufen Schnelle Zahlung Medaille Hartwig & Rehmann Sachsen-Anhalt-Wappen Deutschland Städtevereinigung RR 16.11.2011 13:34
redwiese
schnelle Bezahlung, gerne immer wieder Anhalt - Bernburg 1/6 Thaler 1758 06.10.2011 12:04
alles bestens, vielen Dank 1509 Preussen 2 Mark 1876 B sehr schön ERHALTUNG 09.10.2009 11:10
alles bestens, vielen Dank 0611 Süd Afrika 5 Shillings 1958 vorzüglich Silber 14.08.2009 09:51
Obikyama
Danke für die sehr schnelle Zahlung! 50 Cents Elizabeth II., 1966 round silver unc. 30.09.2008 19:01
Obikyama
Perfekte Transaktion - alles in bester Ordnung! 1 Florin George VI., 1947 ss 30.09.2008 19:01