19. April 2024, 17:02:30   1841 Online
Bewertungsprofil coinschange
214
214

Alles super, vielen Dank! Deutsches Reich: Großes Lot Pfennige 1924-1945 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: Großes Lot Pfennige 1871-1924 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Belize: Kursmünzensatz 1974 13.01.2019 21:09
Alles super, vielen Dank! Jamaika: Kursmünzensatz 1975, enthält 58,5 g Feinsilber 13.01.2019 21:09
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. USA 1$ one Dollar 2001 P U.S. Capitol Visitor Center Silber Münze Coin 11.01.2019 17:40
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. China 10 Yuan Panda 1991 Himmelstempel 1 Unze 1 Oz Silber Münze 11.01.2019 17:40
matschiste
alles Bestens, vielen Dank für die schnelle Überweisung. USA 1$ one Dollar 1990 W West Point Dwight David Eisenhower Home Commemorative Silber Münze Coin 11.01.2019 17:40
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 5 Topp-Alben mit 1184 Weltmünzen. 31.08.2018 18:30
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Album mit 362 Münzen Afrika. 11.06.2018 19:50
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 2x Medaille Museumsinsel Berlin / 800 Jahre Dresden FM-Frankfurt 07.06.2018 14:25
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Album mit 102 Münzen Malta. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Album mit 310 Münzen USA. Nominal 40,86 Dollar. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 4 Alben mit 1176 Welt-Münzen. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Aus Sammlungsauflösung: 236 Alte Münzen Frankreich. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 35 Stück Münzen 1 Gulden Niederlande. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 5 Alben mit 696 Welt-Münzen. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Giganten.12 St.Das Geld Europas.je 55,6 Gramm, 50 mm. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. 42 Stück Diverse Münzen Polen. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. Canada 30 St. 25 cents, davon 24 St.Staaten. 18.05.2017 18:27
Danke für die Auktionen ! Liebe Sammlergrüße. BRD.Bank Deutscher Länder 1 Pf.1948,49.5,10,50 Pfennig 1949.SW.über 100 €. 18.05.2017 18:27
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7532 Weimarer Republik 5 Mark 1927 A Sehr schön Eichbaum 06.02.2017 14:21
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 7572 China Volksrepublik 10 Yuan SILBER Unze 2011 Impaired Proof / Vz + aus PP 31,1 g Feinsilbe 06.02.2017 14:21
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer !! VIELEN DANK !! SCHWEIZ SWITZERLAND original KMS Kursmünzensatz 1990 FDC !! 05.05.2015 12:16
LuxembourgDealer
Fast payment. The best buyer. Welcome! PRUSSIAN KNIGHT STATUETTE!! PRUSSIAN EAGLE ON CHEST! Solid metal, Hight 20 sm, 677 grammes 25.02.2015 00:36
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3766 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 26.11.2014 14:19
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3799 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Moskau. Tscherwonez 26.11.2014 14:19
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön / Fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 19 26.11.2014 14:19
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3791 Preußen 10 Mark GOLD 1873 A Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 26.11.2014 14:19
johafen
hat alles geklappt, keine Probleme Russland 1000 Jahre Christentum Sophienkathedrale 3 Rubel Silber PP 03.11.2014 11:27
alles bestens , vielen Dank Hamburg Silbermedaille 1803 selten schöne Patina 38mm 19,32g f.vz!!! 29.10.2014 19:16
Danke für die Auktion. Aus Sammlungsauflösung 2 Alben mit 631 Münzen.Russland,Ungarn,Griechenland. 23.10.2014 10:55
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1908 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.08.2014 09:37
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 15.08.2014 09:37
kehlen
KLASSE ABBICKLUNG Sachsen-Albertinische Linie Taler 1860 B 13.08.2014 16:24
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP Kunde. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: ½ oz. Lunar II Pferd 2014 03.07.2014 22:50
Silberstreif
Schnelle Zahlung. TOP Kunde. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 1 oz. Libertad 2009 03.07.2014 22:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2672 Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2661 Frankreich 20 Francs GOLD 1878 A Sehr schön 5,81 g Feingold 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2659 Frankreich 20 Francs GOLD 1864 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2626 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2800 Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold Uniform 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2799 Preußen 20 Mark Gold 1913 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2790 Großbritannien Sovereign GOLD 1880 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria ( 1837 - 1901) 01.07.2014 16:50
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2783 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich 7,74 g Feingold. Tscherwonez 01.07.2014 16:50
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Bank-Sack mit ca 5 Kg Welt-Münzen. 01.07.2014 11:02
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2635 Preußen 20 Mark GOLD 1878 A Sehr schön, etwas gebogen 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 13.06.2014 14:28
Danke für die Auktion. Medaille Zar Alexander II. 39 mm,ca 30 gramm. 02.06.2014 20:10
doppeltaler02
ok, danke Niederlande-Vlissingen Silbermedaille 1772 v.Berckel selten 40,5mm vorzüglich!!! 02.06.2014 18:39
*** perfekt wie immer. MünzCollection bedankt sich! *** Ludwig I. 1825-1848 Silbermedaille 1838 v. Neuss und Rabausch vz (vorzüglich) 26.05.2014 12:28