15. Juni 2024, 21:20:22   1282 Online
Bewertungsprofil coinschange
214
214

Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 04.07.2013 11:36
Klasse MA-Kunde. Blitzschnelle, unkomplizierte Abwicklung. DANKE, gerne wieder! PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1910 S Sydney Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard 04.07.2013 11:36
Alles bestens, vielen Dank. 3914 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön 04.07.2013 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 3913 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön + 04.07.2013 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 3912 Preussen 3 Mark 1908 sehr schön 04.07.2013 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 3907 Preussen 5 Mark 1903 Randfehler sehr schön 04.07.2013 09:25
Alles bestens, vielen Dank. 3903 Preussen 5 Mark 1899 entfernter Randfehler sehr schön 04.07.2013 09:25
Alles ok, danke Württemberg, 5 Mark 1903, Randfehler 02.07.2013 11:34
Alles ok, danke Frankfurt, Taler 1860, Randfehler 02.07.2013 11:34
Alles bestens, vielen Dank. 3752 Russland Rubel 1893 fast sehr schön 01.07.2013 13:39
Alles bestens, vielen Dank. 3876 Preussen Taler 1816 B Breslau Grafitti, sehr schön 01.07.2013 13:39
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) 20.06.2013 10:39
kleines Problem - Lösung gefunden USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 29.08.2011 16:33
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! m3664: Isle of Man One Crown Winter Olympics Sarajevo 1984, 28,28g Silber (925/1000) 16.04.2010 17:52