PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
PEUS Großbritannien / Australien 1/2 Sovereign GOLD 1910 S Sydney Sehr schön 3,66 g Feingold. Eduard |
3914 Preussen 3 Mark 1910 sehr schön |
3913 Preussen 3 Mark 1909 sehr schön + |
3912 Preussen 3 Mark 1908 sehr schön |
3907 Preussen 5 Mark 1903 Randfehler sehr schön |
3903 Preussen 5 Mark 1899 entfernter Randfehler sehr schön |
Alles ok, danke |
Württemberg, 5 Mark 1903, Randfehler |
Alles ok, danke |
Frankfurt, Taler 1860, Randfehler |
3752 Russland Rubel 1893 fast sehr schön |
3876 Preussen Taler 1816 B Breslau Grafitti, sehr schön |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Berlin Fast sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
kleines Problem - Lösung gefunden |
USA 50 Dollars (Eagle) 1993 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Welfensammler
Hat wunderbar geklappt. Sehr zu empfehlen ! Gerne wieder ! |
m3664: Isle of Man One Crown Winter Olympics Sarajevo 1984, 28,28g Silber (925/1000) |