rambo88
Very fast payment, thank you very much. |
1 Konventionstaler / Taler Fulda 1795 Dav. 2265 vz - selten |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7163) Frankfurt 2 Gulden 1848 vz |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
Frankfurt, Doppelgulden 1848, |
SUPER KUNDE! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. DANKE |
PEUS Frankfurt Doppelgulden 1849 Kl. Randfehler, Vorzüglich / Sehr schön Goethe |
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHREN KAUF. SEHR GERNE WIEDER ! |
BAYERN: VEREINSTALER 1868, sog. MADONNENTALER, LUDWIG II., VORZÜGLICH ! |
Very fast payment. Thank you. |
PEUS Bremen 6 Grote 1861 Vorzüglich |
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke! |
Sowjetunion 1 Rubel 1965 20 Jahre des Sieges im zweiten Weltkrieg VZ |
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke! |
Weimarer Republik 2 Mark 1926F VZ |
HerBei-d
Vielen Dank !! |
7174) Frankfurt Juden-Pfg I 1819 ss |
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de |
Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786 1/24 Taler 1753 F, Magdeburg ~ ss |
GREAT PARTNER !! VERY NICE CONTACT !! THANK YOU VERY MUCH !! AAA+++ |
DANZIG 1 Pfennig 1923 Bronze ss |
Great Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ |
DANZIG 5 Pfennig 1932 Al-Bro ss |
mala62
alles bestens, vielen dank |
Weimarer Republik 3 Mark 1924 A vz Silber 15 gr. 500/1000 |
6972 Baden Gulden 1840 gutes sehr schön |
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Bayern Gulden 1841 Kratzer, sehr schön |
6683 HIldesheim 1/6 Taler 1764 schön sehr schön |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Danzig 10 Pfennig D5 1923 |
hmmc28
Danke. |
Schaumburg-H. 1 Pf. 1789 (intern : T-5151) |
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! |
PEUS Hannover, Stadt 6 Mariengroschen 1668 Sehr schön / Schön |
6587 Lauesche Schmuckprägung um 1800 nach einem Bayrischen Taler 1760 |
6623 Reuss Greiz 3 Pfennig 1831 sehr schön |
Hessen62
Vielen Dank! |
(62) Reichsstadt Nürnberg Kreuzer 1678 Kellner Nr. 326 |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, 4 Groschen, 1804 |
tammis
Hello my friend from Moscow, finaly the coin is income by you. So thank's for buying. Whe will see us one day in St Petersburgh. Kind regards. |
DEUTSCHLAND:: 3 KREUZER BAYERN 1851 - SILBER - |
bernima1
alles bestens, gerne wieder |
Regensburg 2 Kreuzer 1629 |
bernima1
alles bestens, gerne wieder |
Bayern , Halbbatzen o.J. |
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. |
PEUS Baden 10 Kreuzer 1830 Vorzüglich |
PEUS Baden 6 Kreuzer 1835 Sehr schön |
PEUS Braunschweig-Lüneburg-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1633 Sehr schön |
PEUS Corvey, Abtei 2 Mariengroschen 165(3?) Sehr schön |
PEUS Anhalt 2 1/2 Silbergroschen 1861 Sehr schön |
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank |
PEUS Hamburg 32 Schillinge 1795 Sehr schön |
HerBei-d
vielen Dank !! |
7207) Frankfurt 1 Heller 1824 GB ss- |
HerBei-d
vielen Dank !!! |
5830) Hamburg 8 Schilling 1797 ss- |
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1739 Sehr schön |
6335 Braunschweig Taler 1795 sehr schön + |