28. Mai 2024, 23:35:06   1745 Online
Bewertungsprofil comrade747
86
86

rambo88
Very fast payment, thank you very much. 1 Konventionstaler / Taler Fulda 1795 Dav. 2265 vz - selten 19.03.2011 19:54
HerBei-d
vielen Dank !! 7163) Frankfurt 2 Gulden 1848 vz 13.03.2011 14:01
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Frankfurt, Doppelgulden 1848, 27.02.2011 21:43
SUPER KUNDE! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. DANKE PEUS Frankfurt Doppelgulden 1849 Kl. Randfehler, Vorzüglich / Sehr schön Goethe 24.02.2011 14:20
Anfaenger
HERZLICHEN DANK FÜR IHREN KAUF. SEHR GERNE WIEDER ! BAYERN: VEREINSTALER 1868, sog. MADONNENTALER, LUDWIG II., VORZÜGLICH ! 14.02.2011 22:51
Very fast payment. Thank you. PEUS Bremen 6 Grote 1861 Vorzüglich 24.11.2010 13:49
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke! Sowjetunion 1 Rubel 1965 20 Jahre des Sieges im zweiten Weltkrieg VZ 30.10.2010 08:32
caositn
Sehr gut gelaufen, Danke! Weimarer Republik 2 Mark 1926F VZ 30.10.2010 08:32
HerBei-d
Vielen Dank !! 7174) Frankfurt Juden-Pfg I 1819 ss 29.10.2010 08:56
coin-broker
Schnelle Bezahlung, alles bestens.....www.limitedcoins.de Brandenburg-Preußen Friedrich II. 1740-1786 1/24 Taler 1753 F, Magdeburg ~ ss 21.10.2010 17:00
GREAT PARTNER !! VERY NICE CONTACT !! THANK YOU VERY MUCH !! AAA+++ DANZIG 1 Pfennig 1923 Bronze ss 14.10.2010 18:05
Great Partner !! Very fast payment !! Thank you very much !! AAA+++ DANZIG 5 Pfennig 1932 Al-Bro ss 14.10.2010 18:05
mala62
alles bestens, vielen dank Weimarer Republik 3 Mark 1924 A vz Silber 15 gr. 500/1000 06.10.2010 19:53
Alles bestens, vielen Dank. 6972 Baden Gulden 1840 gutes sehr schön 05.10.2010 09:46
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Bayern Gulden 1841 Kratzer, sehr schön 30.09.2010 09:04
Alles bestens, vielen Dank. 6683 HIldesheim 1/6 Taler 1764 schön sehr schön 28.09.2010 10:58
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Danzig 10 Pfennig D5 1923 27.09.2010 17:23
hmmc28
Danke. Schaumburg-H. 1 Pf. 1789 (intern : T-5151) 26.09.2010 10:31
Schnelle, unkompliziert Abwicklung. Vielen Dank!!! PEUS Hannover, Stadt 6 Mariengroschen 1668 Sehr schön / Schön 24.09.2010 10:50
alles bestens, vielen Dank 6587 Lauesche Schmuckprägung um 1800 nach einem Bayrischen Taler 1760 24.09.2010 08:03
Alles bestens, vielen Dank. 6623 Reuss Greiz 3 Pfennig 1831 sehr schön 22.09.2010 09:24
Hessen62
Vielen Dank! (62) Reichsstadt Nürnberg Kreuzer 1678 Kellner Nr. 326 21.09.2010 18:00
Alles bestens! Brandenburg-Preußen, 4 Groschen, 1804 21.09.2010 07:10
tammis
Hello my friend from Moscow, finaly the coin is income by you. So thank's for buying. Whe will see us one day in St Petersburgh. Kind regards. DEUTSCHLAND:: 3 KREUZER BAYERN 1851 - SILBER - 18.09.2010 12:26
bernima1
alles bestens, gerne wieder Regensburg 2 Kreuzer 1629 17.09.2010 17:05
bernima1
alles bestens, gerne wieder Bayern , Halbbatzen o.J. 17.09.2010 17:05
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Baden 10 Kreuzer 1830 Vorzüglich 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Baden 6 Kreuzer 1835 Sehr schön 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Braunschweig-Lüneburg-Wolfenbüttel 2 Mariengroschen 1633 Sehr schön 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Corvey, Abtei 2 Mariengroschen 165(3?) Sehr schön 08.09.2010 08:10
Vielen Dank !!! Schnelle, Unproblematische Abwicklung. PEUS Anhalt 2 1/2 Silbergroschen 1861 Sehr schön 08.09.2010 08:10
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Hamburg 32 Schillinge 1795 Sehr schön 31.08.2010 12:38
HerBei-d
vielen Dank !! 7207) Frankfurt 1 Heller 1824 GB ss- 28.08.2010 07:20
HerBei-d
vielen Dank !!! 5830) Hamburg 8 Schilling 1797 ss- 15.08.2010 11:57
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Stolberg 24 Mariengroschen 1739 Sehr schön 29.07.2010 07:47
Alles bestens, vielen Dank. 6335 Braunschweig Taler 1795 sehr schön + 28.07.2010 08:57

left right
29,00 EUR 20Std 19Min0 Gebote
8,26 EUR Beendet11 Gebote
0,75 EUR 20Std 49Min0 Gebote
2,00 EUR 12T 17Std 23Min0 Gebote
1,00 EUR 3T 18Std 16Min0 Gebote
422,22 EUR Beendet9 Gebote
39,40 EUR Beendet16 Gebote
coin4all
9,08 EUR Beendet7 Gebote
15,00 EUR 4T 19Std 57Min0 Gebote
zeno65
29,05 EUR Beendet11 Gebote
1,50 EUR 2T 17Std 33Min0 Gebote
5,00 EUR 4T 16Std 43Min0 Gebote
22,50 EUR Beendet16 Gebote
coin4all
3,90 EUR Beendet0 Gebote
21,50 EUR Beendet12 Gebote
kirofa
20,10 EUR Beendet11 Gebote
coin4all
14,00 EUR 3T 15Std 16Min0 Gebote
1,39 EUR 2T 20Std 11Min0 Gebote
28,50 EUR Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
280,10 EUR Beendet17 Gebote