25. Mai 2024, 15:27:19   1063 Online
Bewertungsprofil eckhel
420
420

DANKE, gerne wieder. PEUS Österreich 20 Kronen-Lot (10 Münzen off. NP) GOLD 1915 Vorzüglich Insgesamt 61 g Feingold. Fran 08.10.2012 13:44
nestler
Alles super geklappt, gern wieder!!! Belgien 100 EUR 2003 PP FRANC GERMINAL 15,55g Gold fein selten nur 5000 Stück Auflage 03.10.2012 16:27
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Mexiko / Spanien 4 Escudos GOLD 1775 MO Broschierspur, Schön / Sehr schön 12,2 g Feingold. Carl 15.08.2012 13:45
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stempelglanz 12 g Feingold. 15.08.2012 13:45
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Bhutan 5 Sertrums GOLD 1994 Proof (berührt) 4,54 g Feingold. Olympiade Atlanta - Karate 15.08.2012 13:45
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Kl. rote Flecken, Proof 12 g Feingold. 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS BRD 100 Euro GOLD 2003 J Stempelglanz 15,55 g Feingold. Quedlinburg ohne Etui 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Australien 100 Dollar Unze PLATIN 1988 Proof 31,1 g Platin, Koala 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Fiji Inseln 200 Dollar GOLD 1986 Proof 14,65 g Feingold. Ogmodon - Fiji Kobra incl.Etui u. Zert 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1979 Leicht fleckig, Proof 15,55 g Feingold. Kinder um Globus o 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 D Stempelglanz 12 g Feingold. 16.11.2010 09:22
Alles O.K. unproblematische Abwicklung!!! PEUS Österreich 4 Dukaten (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 13,76 g Feingold 16.11.2010 09:22
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1984 Proof 15,55 g Feingold. 1534 - Jacques Cartier incl. Origi 01.06.2010 12:01
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1981 Proof 15,55 g Feingold. O Canada incl. Originaletui 01.06.2010 12:01
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/2 Unze 1986 Proof 15,55 g Feingold. Ahornzweig incl. Originaletui und 01.06.2010 12:01
Super MA-ler, schnell, unkompliziert und zuverlässig. Danke!!! PEUS Kanada 100 Dollar GOLD 1/4 Unze 1997 Proof 7,78 g Feingold. Alexander G. Bell incl. Originaletu 01.06.2010 12:01
Alles O.K. PEUS BRD 5 Mark 1956 J Sehr schön 04.05.2010 09:40
Alles O.K. PEUS Liechtenstein 50 Franken GOLD 1956 Bern Fleck, Kratzer, vorzüglich 10,16 g Feingold. Franz Jose 04.05.2010 09:40
Alles O.K. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Vorzüglich 6,06 g Feingold 04.05.2010 09:40
Super! Unproblematische und schnelle Abwicklung Hamburg Vergoldete Silbermedaille 27,4 g o.J., Vorzüglich - PEUS Freiwillige Feuerwehr 13.02.2009 10:58

left right
13,90 EUR 3T 04Std 28Min0 Gebote
280,10 EUR Beendet13 Gebote
2,75 EUR 3T 05Std 23Min0 Gebote
10,00 EUR Beendet19 Gebote
10,50 EUR Beendet11 Gebote
1,00 EUR 6T 22Std 44Min0 Gebote
2,00 EUR 2T 08Std 30Min0 Gebote
2,70 EUR Beendet5 Gebote
75,00 EUR 2T 23Std 29Min0 Gebote
kamikazelu
1,50 EUR 2T 03Std 18Min0 Gebote
1,69 EUR 6T 04Std 05Min0 Gebote
44,50 EUR Beendet14 Gebote
25,01 EUR Beendet22 Gebote
29,40 EUR Beendet10 Gebote
5,19 EUR 13T 03Std 39Min0 Gebote
200,00 EUR Beendet0 Gebote
Krumar5577
6,00 EUR 1T 03Std 48Min0 Gebote
gudi13
1,00 EUR 6T 03Std 50Min0 Gebote
0,25 EUR 26T 07Std 19Min0 Gebote
77,80 EUR Beendet10 Gebote