28. April 2024, 04:54:41   1467 Online
Bewertungsprofil hoppek
529
529

ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Weimarer Republik , 50 Mark , 1920 , RB-66 , VG 05.10.2015 17:45
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Weimarer Republik , 100 Mark , 1920 , RB-67 b , VF 05.10.2015 17:45
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Weimarer Republik , 1 Mark , 1920 , RB-64 , VF 05.10.2015 17:45
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 3340 Weimarer Republik 1 Mark 1924 F Vorzüglich 29.09.2015 14:58
raganius
alles OK,Super 2 Pfennig Deutschland / Germany 1924(E) 22.09.2015 20:28
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Kaiserreich 5 Mark Preussen 1903. 14.09.2015 19:09
Lief alles super, jederzeit wieder 5 Rentenpfennig Deutsches Reich 1923A 11.09.2015 18:56
Professorenkolleg
einer der Besten hier! DEUTSCHES REICH (Weimarer Republik) 5 Reichspfennig 1926 F vz+ sehr selten 08.09.2015 13:40
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH 5 Pfennig 1913 J SEHR SELTEN 27.08.2015 18:37
Danke, gerne wieder AAA+++ 15004 Weimar 1 Reichspfennig 1936 G in vz+ Orginalbilder 27.08.2015 08:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.08.2015 15:42
tiger59
Schnelle bezahlung.! Top Käufer.! Dt.Reich KR 1 Pf 1917 J (P325) 20.08.2015 13:29
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3.Reich 2 Mark Silber Hindenburg 1936 J - J.366 - Garantie Echtheit - intern R29d 12.08.2015 20:11
ludwig_st
Ultraschnelle Überweisung, empfehlenswerter Käufer. guter Kontakt, Danke, jederzeit wieder! Weimarer Republik 1923 J, 1924 E,+ F Jäger 307 Reichspfennige, Ährenbündel Rentenpfennig Kupfer 05.08.2015 16:18
Hat alles bestens geklappt, jederzeit wieder 1 Reichspfennig Deutsches Reich 1932 A 05.08.2015 11:29
Hat alles bestens geklappt, jederzeit wieder 2 Rentenpfennig Deutsches Reich 1924 J 05.08.2015 11:29
Hat alles bestens geklappt, jederzeit wieder Lot 2 Reichspfennig Deutsches Reich 05.08.2015 11:29
mizzzi
ok Weimarer Republik, J.303: 3 Mark ALU 1922 J. MIT Umschrift !!! PRÄGEFRISCHES PRACHTSTÜCK !!! 01.08.2015 10:48
Professorenkolleg
zuverlässiger Kunde - hoffentlich bald wieder DEUTSCHES REICH Preußen 2 Mark 1896 A f. vz. Rdf. Kaiser Wilhelm II. 29.07.2015 12:56
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. Aus Sammlungsauflösung.Album mit 214 Reichsmünzen mit Silber u.5 Top Banknoten. 27.07.2015 18:58
gribbert
Würde Sie gerne wieder als Käufer begrüßen.Seriöser Käufer, prompte Bezahlung, geschätzter Kunde, vorbehaltlos zu empfehlen 5 Mark Kaiserreich Preussen 27.07.2015 14:49
Alles bestens, vielen Dank. 1671 Kaiserreich Preußen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum Randfehler, vorzüglich 27.07.2015 09:26
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 A FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1877 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1901 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 15.07.2015 11:34
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 C FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön 15.07.2015 11:34
alles bestens, vielen Dank 1433 Kaiserreich 1 Mark Silber 1886 A 5 Gramm Fein 03.07.2015 10:54
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ absolut empfehlenswert; kann man nicht besser machen; Vielen Dank !!!! 5 Reichsmark Garnisionskirche mit Datum 1934 E Silber Jaeger 357 XXL Bilder seltener Jahrgang 26.06.2015 20:00
Bestmögliche Transaktion-bin sehr zufrieden! Drittes Reich 2 RMHindenburg1938 A/B/D 20.06.2015 14:53
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1899 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön (Randfehler) 05.06.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 5 Mark 1900 A FM-Frankfurt Feingewicht: 25g Silber sehr schön 05.06.2015 17:23
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1903 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 05.06.2015 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1902 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 05.06.2015 17:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1907 A FM-Frankfurt/M Feingewicht: 10g Silber sehr schön 05.06.2015 17:18
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 5 x 1 Mark, bessere Jahrgänge! 11.04.2015 18:32
Alles super, vielen Dank Kaiserreich: 1 Mark 1880 E, seltener Jahrgang! 11.04.2015 18:32
*** perfekt wie immer - MuenzCollection bedankt sich! *** 1 Mark 1873 A ss+ (sehr schön plus) 07.04.2015 11:37
Lenwolf
immer wieder gern gesehen, danke für ihren einkauf Deutsches Kaiserreich 10 Pfennig 1892 E 02.04.2015 00:10
hannap
Schnell und zuverlässig! Danke, gerne wieder... Drittes Reich - 5 Mark 1939 G, Hindenburg / Jaeger 367 / ss 21.03.2015 11:04
hannap
Schnell und zuverlässig! Danke, gerne wieder... Drittes Reich - 5 Mark 1936 G, Hindenburg / Jaeger 360 / f.vz 21.03.2015 11:04
mizzzi
Wie immer: Reibungsloser Ablauf, alles gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Erhaltung !!! 3. Reich, J.367: 5 Reichsmark Hindenburg mit Hakenkreuz 1939 F. PRACHTSTÜCK !!! 20.03.2015 20:57
mizzzi
Wie immer: Reibungsloser Ablauf, alles gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Erhaltung !!! 3. Reich, J.367: 5 Reichsmark Hindenburg mit Hakenkreuz 1939 E. PRACHTSTÜCK !!! 20.03.2015 20:57
mizzzi
Wie immer: Reibungsloser Ablauf, alles gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Erhaltung !!! 3. Reich, J.367: 5 Reichsmark Hindenburg mit Hakenkreuz 1936 J. PRACHTSTÜCK !!! 20.03.2015 20:57
mizzzi
Wie immer: Reibungsloser Ablauf, alles gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Überdurchschnittliche Erhaltung !!! 3. Reich, J.367: 5 Reichsmark Hindenburg mit Hakenkreuz 1936 G. 20.03.2015 20:57
mizzzi
Wie immer: Reibungsloser Ablauf, alles gut gelaufen. Vielen Dank u. gerne wieder !!! Überdurchschnittliche Erhaltung !!! 3. Reich, J.367: 5 Reichsmark Hindenburg mit Hakenkreuz 1936 E. 20.03.2015 20:57
Vielen Dank! Drittes Reich, 5 Reichsmark 1934 19.03.2015 11:14
Silberlockenauge
Alles Bestens, schnell bezahlt, problemlose Transaktion, immer wieder gerne, vielen Dank. Dänemark, 12 Münzen div. Nennwerte und Jahrgänge 28.02.2015 12:48
Alles super, vielen Dank Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg (Jaeger 367) 1936 D + 1937 D + 1938 D 28.02.2015 00:04
Alles super, vielen Dank Deutsches Reich 5 Mark 1934 Garnisonkirche (Jaeger 357) Komplettsatz (A+D+E+F+G+J), 6 Stück 21.02.2015 11:13