28. April 2024, 17:34:25   1765 Online
Bewertungsprofil Jungessen
7084
99,9 %
7076
2
6

Soninwert14
Sehr schnelle Lieferung.Vielen Dank! T 284 Lot - Niederlande- 2 X 5 Euro - 1x 10 Euro bfr./stgl - Silber - siehe Scan 08.04.2021 16:48
januskopf
Besten Dank für den zügigen und zuverlässigen Versand. T 282 Lot - Niederlande- 4 X 5 Euro bfr./stgl - Silber - natürliche Patina - siehe Scan 30.03.2021 16:17
ralfsebastian
alles super, gerne wieder, vielen Dank T 138 3. Reich 2 RM 1934 F - Kirche mit Datum ss/vz - siehe Scan 26.03.2021 12:24
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 287 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Kurt Schumacher - bankfrisch - siehe Scan 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 049 - BRD 5 DM 1959 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 235 - BRD 2 x 2 Mark 2001 D und 2001 F Franz J.Stauß - Spiegelglanz / PP - siehe Scan 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 024 - BRD 5 DM 1956 J + 1956 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 057 - BRD 5 DM 1961 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 254 - BRD 4 x 2 Mark 1958 D,1958 F,1958 G,1958 J - Max Planck - ss / vz siehe Scan 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 135 BRD - 5 DM 1957 J - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 104 BRD - 5 DM 1970 D + 1970 G - Silber - Umlaufmünze - siehe Scan ! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 220 2 DM 1994 J - Ludwig Erhard - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 219 2 DM 1994 A - Ludwig Erhard - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 19.03.2021 18:37
holzkopf
Artikel wie beschrieben. Schnelle Lieferung. Bin zufrieden. Danke!! T 216 2 DM 2001 J - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 19.03.2021 18:37
Soninwert14
Super Münze, Gerne wieder! T 183 USA 1/2 Dollar 1968 vz++ siehe Scan 16.03.2021 14:51
Kitsune
Alles i.O. A 032 - Kaiserreich - 5 Pfennig 1894 D , 1903 J , 1912 D - ungereinigt !!! siehe Scan 12.03.2021 18:00
Kitsune
Alles i.O. T 373 - Weimar - 1 Renten - Pfennig 1924 F - Top Erhaltung - siehe Scan 12.03.2021 18:00
Kitsune
Alles i.O. A 021 - 3.Reich - 2 Pfennig 1938 A , 10 Pfennig 1938 A - ungereinigt !!! siehe Scan 12.03.2021 18:00
Kitsune
Alles i.O. A 014 - Weimar - 10 Pfennig 1923 A vz , 1924 A , 1924 A , 1924 J ungereinigt !!! siehe Scan 12.03.2021 18:00
holzkopf
Super Ware, schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert!!! A 139 - Niederlande - 2 1/2 Gulden 1959 vz++ -Silber- siehe Scan 10.03.2021 15:16
holzkopf
Super Ware, schnelle Lieferung. Sehr empfehlenswert!!! T 036 - BRD 5 DM 1957 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.03.2021 15:16
Kitsune
Alles gut gelaufen, gerne wieder. A 039 - Nord Korea - 5 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan 06.03.2021 12:56
Kitsune
Alles gut gelaufen, gerne wieder. A 038 - Nord Korea - 10 Won 2002 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan 06.03.2021 12:56
Kitsune
Alles gut gelaufen, gerne wieder. A 041 - Nord Korea - 500 Won 2007 - Bankfrisch - unbehandelt !!! siehe Scan 06.03.2021 12:56
Kitsune
Alles gut gelaufen, gerne wieder. A 037 - Nord Korea - 50 Won 2002 unbehandelt !!! siehe Scan 06.03.2021 12:56
coloret19
sehr schnelle Lieferung- Ware Top-immer wieder- Danke BRD - 079 - 10 Euro 2011 D - Till Eulenspiegel - bankfrisch -sie Scan 05.03.2021 17:16
coloret19
sehr schnelle Lieferung- Ware Top-immer wieder- Danke BRD 005 - 20 Euro 2016 A - Rotkäppchen - S I L B E R - Stempelglanz/Bankfrisch - siehe Scan 05.03.2021 17:16
Klenner
Alles super. Gerne wieder!!! 72 BRD 10 x 5 DM siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung 20.02.2021 17:48
stranjoker
Alles in Ordnung, zuverlässig, gerne wieder KMS 019 - BRD - 20 Euro 2019 PP SILBER ! Orginal - Frauenwahlrecht - siehe Scan 25.01.2021 22:22
DDRCCCP
Sehr gute Qualität, problemlose Abwicklung, gerne wieder! T 259 - Österreich - 10 Groschen 1947 Bankfrisch / Stempelglanz! ! ! - siehe Scan 14.12.2020 11:18
peter6
Münzen sind angekommen - vielen Dank BRD 4 x 1 DM 1958 D , 1958 F , 1958 G , 1958 J aus dem Umlauf - siehe Scan ( Einzelkauf möglich) 26.11.2020 12:52
frank62
Vielen Dank alles Bestens Sehr nett. KMS 017 - BRD - 6 x 10 Euro 2003 polierte Platte - siehe Scan 18.11.2020 18:10
DER_BOB
Gute Ware , gut verpackt , turboschnell geliefert ! 1 Euro Münzsatz - 12 x 1 € der Teilnehmerstaaten Stempelglanz im Blister - siehe Scan 13.11.2020 14:26
holzkopf
Sehr schön, Danke!! A 059 - Tierkreiszeichen - Schütze - Fein Silber Prägejahr 2001 siehe Scan 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! BRD 200 x 1 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! BRD 100 x 2 Pfennig - Umlaufmünzen - unsortiert - bitte lesen ! ! ! 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 066 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 039 - BRD 5 DM 1958 F + 1958 G- Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 282 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Adenauer - bankfrisch - siehe Scan 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 284 - BRD 4 x 2 DM 1979 D,F,G,J - Theodor Heuss - bankfrisch - siehe Scan 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 051 - BRD KMS 2 DM 1994 A,D,F,G,J -Willy Brandt polierte Platte in Kapsel - siehe Scan 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 095 BRD - 5 DM 1966 J + 1966 F - Silber r- Umlaufmünze - siehe Scan ! 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! A 058 - Tierkreiszeichen Widder Fein Silber Prägejahr 2001 siehe Scan 05.11.2020 18:20
holzkopf
Sehr schön, Danke!! T 017 BRD 3 x 5 DM 1976 G,78 F,87 F siehe Scan - natürl. Patina - Top Erhaltung 05.11.2020 18:20
frank62
Vielen Dank alles Bestens Sehr nett. BRD - 037 - 10 Euro 2010 J - Komponist Robert Schumann - Silber - Bankfrisch - nat.Patina 28.10.2020 14:36
stranjoker
Gerne wieder, pünktlich, alles ok T 214 2 DM 2001 F - Fr.-J-Strauß - - bfr./Stempelglanz - Top Erhaltung - siehe Scan ! ! ! 21.10.2020 14:11
stranjoker
Alles ok, gerne wieder K 054 - BRD KMS 2 DM 1994 A,D,F,G,J - zu Ehren von Willy Brand - Stempelglanz - siehe Scan 21.10.2020 14:11
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 008 - BRD 5 DM 1951 J - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 004 - BRD 5 DM 1951 F - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31
Fettbacke
Bestens - immer wieder gerne !!! T 002 - BRD 5 DM 1951 D - Silber - Umlaufmünze mit natürlicher Patina siehe Scan! 10.09.2020 07:31