mzdiet
Alles bestens, vielen Dank. Gerne wieder |
· LETZTEN TYP 1959-2001: FRANKREICH ★ 1 CENTIME 1963 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
· FRANKREICH: LIBANON ★ 10 PIASTERS 1955 SCHIFF! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
* ENGLISCHE LEGENDE mit GNUS: SÜDAFRIKA ★ 2 CENTS 1967! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
* FREIHEIT (1939-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 1999B VZGL STEMPELGLANZ! STELPEL 2+B! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
+ ADLER (1939-1943):ITALIEN★5 CENTESIMOS 1940R XVIII VITTORIO EMANUELE III 1900-1946★OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
· DREI KRONEN (1991-2000): SCHWEDEN ★ 10 KRONEN 1997! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
• FREIHEIT (1879-2021): SCHWEIZ ★ 20 RAPPEN 2011B uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
· FRANKREICH: NEUKALEDONIEN ★ 10 FRANCS 1977! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
* MONOGRAMM (1976-2009): SCHWEDEN ★ 5 KRONEN 2008! FEHLER! ENTDECKUNG MÜNZE~ OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
* REN (1937-2021): KANADA ★ 25 CENTS 1994 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
# AHORNBLATT (1948): KANADA ★ 5 CENTS 1947! OHNE VORBEHALT! Georg VI. (1937-1952) |
mzdiet
+ ADLER (1939-1943): ITALIEN★5 CENTESIMOS 1941R XIX! VITTORIO EMANUELE III 1900-1946★OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
# FÜLLHORN (1951-2001): ITALIEN ★ 1 LIRA 1957R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
# KAPSPERLINGE: SÜDAFRIKA ★ 1/2 CENT 1963! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
• KRANZ (1963-1972): ZYPERN ★ 1 MIL 1971 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
# LÖWE IM SCHILD: GROSSBRITANNIEN ★ 2 PENCE 2010 uSTG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
+ CLUSTER von TRAUBEN: ZYPERN ★ 50 MILS 1982 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
* GROSSBRITANNIEN: KUWAIT ★ 5 FILS 1384-1964 SCHIFF! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
√ MUFFLON: ZYPERN ★100 MILS 1978! |
mzdiet
√ SILBER: SCHWEDEN ★ 10 OERE 1952TS! Gustaf VI Adolf (1950-1973) |
mzdiet
√ HEPTAGON ~ ENTFÜHRUNG DER EUROPA: ZYPERN ★50 CENTS 1998! |
mzdiet
• GROSSBRITANNIEN: EMIRAT von KUWAIT ★ 5 FILS 1380-1961 SCHIFF UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
mzdiet
√ SCHIFF: KANADA ★ 2 DOLLARS 1812-2012! |
DDRCCCP
Very, very fast shipping, quality just as told, thank you for adding another coin! |
• CASTILE LEON: SPANIEN ★ 25 PESETAS 1995! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
# NACKTE VULKAN: ITALIEN ★ 50 LIRE 1991R KLEINE GRÖSSE! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
+ EXPO 1992 (1990-1991): SPANIEN ★ 50 PESETEN 1990 KLOSTER! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
* NIKOLAUS II. (1894-1917): FINNLAND (russland, künftig die UdSSR) ★10 PFENNIG 1916! OHNE VORBEHALT! |
Lenoax
Alles i.O. Sehr ordentlich verpackt. |
• UNVERÖFFENTLICHT★ ukraine (früher die UdSSR, russland) 5 Griwna 2013★Charkow★OHNE VORBEHALT! |
FaberEdmund
alles problemlos und zuverlässig sehr guter Verkäufer |
• HOLLÄNDISCHE LEGENDE: BELGIEN★500 FRANKEN 1830 1980 SILBER Baudouin I. (1951-1993) OHNE VORBEHALT! |
Haifa-1403
sehr schöne münze alles bestens |
• ALFONS X. der WEISE (1252-1284)* SPANIEN 10 EURO 2008. RARITÄT!!! SILBER PP! OHNE VORBEHALT! |
Heinz Nehls
very nice super fast delivery thank you |
• NEU TYP (2006-2020): USA ★ 5 CENTS 2013D uSTG STEMPELGLANZ! Jefferson 1801-1809 OHNE VORBEHALT! |
akusti
Great communication and coins were as described. |
# VEREINIGTEN STAATEN USA: KUBA ★ 10 CENTAVOS 1915 SILBER! OHNE VORBEHALT! |
akusti
• VEREINIGTEN STAATEN USA: KUBA ★ 20 CENTAVOS 1915 SILBER HOHE ENTLASTUNG STERNS! OHNE VORBEHALT! |
akusti
* SILBER * VEREINIGTEN STAATEN USA * DIME 1906 BARBER! |
DDRCCCP
Superschnelle Lieferung, Münzen vz, gerne wieder! |
· VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
• GÖTTIN MINERVA (1990-1992): ITALIEN ★ 100 LIRE 1991R! KLEINE GRÖSSE UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
# JUAN CARLOS I (1975-2014): SPANIEN ★ 200 PESETAS 1986! |
DDRCCCP
# OHNE FEHLER (1997-2001): ITALIEN ★ 1000 LIRE 1997R VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
DDRCCCP
√ EXPO 1992: SPANIEN ★ 50 PESETEN 1990 KÖNIG! NICHT PANTOGRAPHEN FEHLER! |
DDRCCCP
· VOGEL UND DELPHIN (1993-2001): ITALIEN ★ 100 LIRE 1999R STG STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
vaneentottien
perfect transaction! |
+ HOCHSTIFT HILDESHEIM: DEUTSCHLAND ★ 2 PFENNIG 1696! JOBST EDMUND (1688-1702) OHNE VORBEHALT! |
vaneentottien
perfect transaction! |
: FRANKREICH 1620-1629:DOMBES★DOUBLE TOURNOIS 1624 MARIA (1608-1627)!UNVERÖFFENTLICH★OHNE VORBEHALT |
vaneentottien
perfect transaction! |
+ ERZBISCHOF von KÖLN:DEUTSCHLAND★1 STUBER 1744! CLEMENS AUGUST von BAYERN 1723-1761★OHNE VORBEHALT! |
schnuckiboppi
Schnelle Lieferung, Artikel wie beschrieben, gerne wieder! Empfehlung! |
* PORTRÄT LINK (1922-1936) : KANADA ★ 5 CENTS 1927! GEORG V. (1911-1936) OHNE VORBEHALT! |
schnuckiboppi
# WALE: KANADA ★ 25 CENTS 1867-1992 VZGL STEMPELGLANZ! OHNE VORBEHALT! |
schnuckiboppi
# KRIEG 1812: KANADA ★ 25 CENTS 2012 Brock STG STEMPELGLANZ! |
schnuckiboppi
· FLAGGE: KANADA ★ 25 CENTS 2015 STG STEMPELGLANZ! UNGEWÖHNLICH! OHNE VORBEHALT! |
schnuckiboppi
√ BISON: KANADA ★ 25 CENTS 2011 STG STEMPELGLANZ! |
schnuckiboppi
√ WANDERFALKE: KANADA ★ 25 CENTS 2011 STG STEMPELGLANZ! |
schnuckiboppi
√ 1905 SASKATCHEWAN: KANADA ★ 25 CENTS 2005 STG STEMPELGLANZ! |