25. April 2024, 21:28:18   2456 Online
Bewertungsprofil euridi
511
511

★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Belgien 20 Francs 1870 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 14.01.2022 16:07
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche PEUS 6887 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währungsunion 13.01.2022 10:22
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schöne Januar-Woche PEUS 6705 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 13.01.2022 10:22
ANKE, alles bestens! ich wünsche Ihnen und Ihren Lieben eine schöne Weihnachtszeit PEUS 6260 Frankreich 20 Francs GOLD 1855 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 15.12.2021 09:42
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schöne Herbstwoche! PEUS 6596 USA 20 Dollars GOLD 1908 Sehr schön 30,1 g Feingold 07.11.2021 08:52
Alles wunderbar, vielen Dank! PEUS 6221 Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Fassungsspuren, sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhelmina (18 21.10.2021 09:34
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.10.2021 13:38
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Franc Marianne 1910 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.10.2021 13:38
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.10.2021 13:38
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 07.10.2021 13:38
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 116,2 g Gold 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Dänemark 20 Kronen Christian X (1912-1947) 1914 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Belgien 20 Francs 1870 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko 20 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 15g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 10 Francs Marianne 1900 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Italien 20 Lire 1862 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs 1908 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 20 Francs 1858 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Russland 5 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1899 MM Frankfurt Feingold: 3,87g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Mexiko 5 Pesos Miguel Hidalgo y Costilla 1955 MM-Frankfurt Feingold: 3,75g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Frankreich 40 Francs AN 12 A(1803) MM-Frankfurt Feingold: 11,62g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Schweiz 20sFR Helvetica 1896 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 01.10.2021 14:31
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Chile 100 Pesos 1959 MM-Frankfurt Feingold: 18,31g 01.10.2021 14:31
Toller MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6279 Frankreich 40 Francs GOLD 1834 A Sehr schön 11,61 g Feingold. Louis Philippe I. (1830 - 18 22.09.2021 09:27
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6250 Frankreich 10 Francs GOLD 1851 A Paris Sehr schön 2,90 g Feingold. 2. Republik (1848 - 185 15.09.2021 09:18
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6240 Dänemark 20 Kronen GOLD 1900 VBP Kl. Kratzer, Fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. Christian 15.09.2021 09:18
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6239 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Winzige Kratzer, fast stempelglanz 8,06 g Feingold. Herz= 15.09.2021 09:18
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6278 Frankreich 40 Francs GOLD 1824 A Paris Kratzer, Sehr schön 11,61 g Feingold. Ludwig XVIII. 15.09.2021 09:18
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6277 Frankreich, Kaiserreich 40 Francs GOLD 1805-06 AN 14A Randfehler, Sehr schön 11,61 g Feing 15.09.2021 09:18
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 6232 Italien Königreich 10 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 2,9 g Feingold. Vittorio Emanuelle II 15.09.2021 09:18
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:32
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Belgien, 20 Francs Leopold II 1865-1909 1869 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.06.2021 16:32
★*★ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,3 g Gold 18.06.2021 16:32
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,25 g Gold 21.05.2021 11:51
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,3 g Gold 21.05.2021 11:51
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Italien 20 Lire 1865 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankreich 20 Francs 1858 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Frankreich 20 Francs 1851 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Belgien 20 Francs Leopold II 1877 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Belgien 20 Francs 1871 Leopold II. 1865-1909 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Österreich 10 Stück 8 Florin - 20 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 5,81g/St. zus. 58,1g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Schweiz 25 x 20SFR (Vreneli) verschiedene MM-Frankfurt Feingewicht: 145,25 g Gold 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Dänemark 10 Kroner 1908 MM-Frankfurt Feingold: 4,03g 27.04.2021 16:49
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Belgien 20 Francs 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 27.04.2021 16:49
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5055 Frankreich 10 Francs GOLD 1907 Sehr schön 2,9 g Feingold. Marianne 06.04.2021 09:22
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5318 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 06.04.2021 09:22
Alles unproblematisch abgewickelt! DANKE Eine schöne sonnige Restwoche PEUS 5392 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Fast Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Bab 06.04.2021 09:22
★*★Es hat alles toll funktioniert. Eine angenehme Zusammenarbeit.MMF-bedankt sich und sendet Liebe Grüße aus Frankfurt ★*★ Italien 20 Lire 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 24.03.2021 17:34