Kanada 5 Dollar 1974 FM-Frankfurt Feingewicht: 23,03g Silber vorzüglich |
Österreich 5 Schilling 1960 FM-Frankfurt Feingewicht: 3,3g Silber sehr schön |
Kanada 1 Dollar 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber PP |
Kanada 1 Dollar 1936 FM-Frankfurt Feingewicht: 18,66g Silber sehr schön |
3265 Russland Rubel 1924 Randfehler, sehr schön |
3260 Preußen Taler 1867 zapponiert, sehr schön |
3258 Preußen Taler 1861 Krönung zapponiert, sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Russland: 1 Rubel 1995 50 Jahre Kriegsende (Panzerparade) |
Negativ
Fridericus1
Zwei Mahnungen, keine Zahlung, Storno. |
Bayern: 3 Mark 1911 |
1666 Kaiserreich Baden 3 Mark 1909 Randfehler, sehr schön |
2320 Russland Lot 4 x 5 Rubel 1988 - 1992 PP polierte Platte |
MGS-A.Franz
Alles OK. Perfekt. Vielen Dank. |
MGS Südafrika Elizabeth II. 1 Shilling 1960 Feingewicht: 2,83g |
MGS-A.Franz
MGS Cook Islands 50 Dollars 1990 Bison PP Feingewicht: 17,76g |
MGS-A.Franz
MGS Irland 10 Shilling 1966 50 Jahrestag Osteraufstand - Patrick Pearse Feingewicht: 15,36g |
MGS-A.Franz
MGS Arabische Demokratische Republik 500 Pesetas 1990 Segelschiff + Beduine Feingewicht: 15,98g |
MGS-A.Franz
MGS Russland 1 Rubel 1921 Feingewicht: 17,91 |
MGS-A.Franz
MGS III.Reich 5 RM 1934 F Garnisonkirche ohne Datum Feingewicht: 12,5g |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Top MA_Sammlerfreund. Danke. Gerne wieder. MfG. |
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1885 - Silber |
Vielen Dank! |
Ausland, Kleinmünze |
Bayern, Kaiserreich 3 Mark 1908 D FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Hamburg, Kaiserreich 3 DM 1912 J FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
DDR 10 Mark (Gedenkmünze) 1989 FM-Frankfurt Gewicht: 12g Cu/Ni/Zn sehr schön |
DDR 5 Mark 1986 FM-Frankfurt Gewicht: 9,58g Cu/Ni/Zn sehr schön |
Tschechoslowakei 100 Kronen 1949 FM-Frankfurt Feingewicht: 7g Silber sehr schön |
Finnland: 10 Markkaa 1971 Leichtathletik-EM (.500 Silber, Gewicht 24,5 gr.) |
Portugal: 10 Euro 2004 Nautica |
Jugoslawien: 50 Dinara 1938 |
tammis
Spanien: 5 Pesetas Alfonso XII 1888 - Silber |
tammis
Frankreich: 5 Francs Louis Philippe 1834 W - Silber |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
DDR, 5 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 5 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 5 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 10 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 10 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 10 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 20 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 20 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
DDR, 20 Mark, 3 Stück |
Vielen Dank! |
Reichsmünzen, 1 Stück 1910 |
Vielen Dank! |
Reichsmünzen, 4 Stück |
Vielen Dank! |
Bayern, 3 Mark 1910, RDF |
Vielen Dank! |
Vielen Dank! |
Ausland, 3 Kleinmünzen |
Vielen Dank! |
Ausland, 4 Kleinmünzen |
1572 Braunschweig Pfennig 1856 B Pferd |
1561 Mexiko 1/2 Real 1853 Go schön |