Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Australien 15 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
USA Liberty Eagel 5 Dollar Typ 2 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1879 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i26 |
20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i25 |
PEUS 6683 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
PEUS 6682 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wi |
PEUS 6678 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. |
PEUS 6663 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 |
PEUS 6731 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald |
PEUS 6730 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - |
PEUS 6456 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 6724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - |
PEUS 6723 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 6716 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri |
PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. W |
PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 6549 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 6414 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1909 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1875 C MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g |
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! |
PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingo |
PEUS 6396 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS 6395 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. ( |
PEUS 6394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 |
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. |
PEUS 6374 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr |
PEUS 6365 BRD 20 Euro GOLD 2013 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wa |
PEUS 6325 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stad |
PEUS 6319 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser |
PEUS 6296 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ot |
Kaiserreich Gold 10 Mark Preussen 1888 3,98 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G719 |