04. Mai 2024, 20:27:49   2153 Online
Bewertungsprofil Dschinpa62
249
249

★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 15 Dollar Kangaroo 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,1g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ USA Liberty Eagel 5 Dollar Typ 2 2021 MM-Frankfurt Feingold: 3,11g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1879 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 14.01.2022 15:58
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 14.01.2022 15:58
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer 20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i26 03.12.2021 12:28
Herzlichen Dank für die Teilnahme an unseren Auktionen und sehr schnelle Bezahlung. Wir wünschen Ihnen eine schöne Weihnachtszeit. Liebe Grüße Stephanie und Frank Maurer 20 Mark Johann von Sachsen 1873 E Goldankauf Koblenz Frank Maurer i25 03.12.2021 12:28
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6683 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6682 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1893 A Kl. Randfehler, Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wi 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6678 BRD 1 Mark GOLD 2001 J Hamburg Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6663 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1878 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6731 BRD 20 Euro GOLD 2011 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6730 BRD 20 Euro GOLD 2010 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wald - 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6456 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6724 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6723 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1880 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Advents-Wochenende PEUS 6716 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedri 26.11.2021 10:15
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6595 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. W 29.10.2021 10:58
Vielen Dank, schnell und unkompliziert abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6594 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1873 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 29.10.2021 10:58
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6549 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. 15.10.2021 11:07
Vielen Dank, schnell und unproblematisch abgewickelt. Gerne wieder...schönes Herbst-Wochenende PEUS 6414 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto (1 15.10.2021 11:07
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.10.2021 11:52
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bayern, Kaiserreich 20 Mark Ludwig II. 1864-1886 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 07.10.2021 11:52
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1905 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 10 Mark 1909 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD 1 Mark 2001 G Goldene Abschiedsprägung der Deutschen Bundesbank MM-Frankfurt Feingold: 12g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1913 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1875 C MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 01.10.2021 14:33
★*★Alles bestens, Sehr gerne wieder! Dankeschön!!! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ BRD, 20 Euro Weißstorch 2020 D MM-Frankfurt Feingold: 3,89g 01.10.2021 14:33
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! PEUS 6400 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1914 G Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingo 24.09.2021 09:27
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! PEUS 6396 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1874 D München Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 24.09.2021 09:27
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! PEUS 6395 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. ( 24.09.2021 09:27
Schnelle, rasante Abwicklung, vielen Dank und schönes Wochenende! PEUS 6394 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 24.09.2021 09:27
Super MA-ler! Schnelle, unkomplizierte Abwicklung...vielen Dank. PEUS 6374 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 3,58 g Feingold. Fr 17.09.2021 08:49
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6365 BRD 20 Euro GOLD 2013 A Berlin Stempelglanz (Originalkapsel) 3,89 g Feingold. Deutscher Wa 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6325 Kaiserreich - Hamburg 20 Mark GOLD 1897 J Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold. Stad 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6319 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 10.09.2021 09:35
Vielen Dank, für die unkomplizierte Abwicklung. Schönes Spät-Sommer-Wochenende PEUS 6296 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1895 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,17 g Feingold. Ot 10.09.2021 09:35
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Gold 10 Mark Preussen 1888 3,98 Gramm 900 Gold Goldankauf Koblenz Frank Maurer G719 06.09.2021 10:01