26. April 2024, 19:45:41   1987 Online
Bewertungsprofil Janovsky
397
397

Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5270 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 W Lille Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804 - 181 05.03.2021 09:22
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5142 Grossbritannien 5 Pounds GOLD 1887 Sehr schön 36,61 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) 05.03.2021 09:22
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Grossbritannien 1/2 Sovereign 1911 MM-Frankfurt Feingold: 3,66g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 10 Francs Marianne 1914 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1895 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Spanien 80 Reales 1845 (Const.) MM-Frankfurt Feingold: 5,86g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Frankreich 20 Francs Napoleon I 1811 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Kolumbien 5 Pesos 1925 Feingold: 7,32g 25.02.2021 17:25
★*★▀█▀ ██ █▄ █▄ Ausgezeichnete Transaktion "Großartige✈ Blitzschnell! Gerne wieder! ★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1884 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 25.02.2021 17:25
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5178 USA 20 Dollars GOLD 1924 Kl. Kratzer, Sehr schön + 30,1 g Feingold 17.02.2021 09:51
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne immer wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5171 Österreich 20 Kronen GOLD 1894 Fast Vorzüglich 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 17.02.2021 09:51
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel - Tscherwonez 1977 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 27.01.2021 16:18
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden 20 Kronen 1890 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 27.01.2021 16:18
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1905 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 27.01.2021 16:18
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5060 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1890 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Otto (1886 - 1913) 27.01.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5051 Bayern - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1872 D Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 - 18 27.01.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5044 Union Norwegen + Schweden 20 Kroner GOLD 1878 EB Kl. Randfehler, Vorzüglich 8,06 g Feingol 27.01.2021 09:48
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 5043 Dänemark 20 Kronen GOLD 1916 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich + 8,06 g Feingold. Herz= Kopenhag 27.01.2021 09:48
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5020 Russland 10 Rubel GOLD 1909 ЭБ Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. ( 18.01.2021 08:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5013 USA 10 Dollars GOLD 1908 D Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 15,05 Feingold. Indian Head 18.01.2021 08:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5011 Bayern 10 Mark GOLD 1880 D München Sehr schön 3,58 g Feingold. Ludwig II. (1864 -1886) 18.01.2021 08:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche und bleiben Sie gesund PEUS 5007 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1875 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 18.01.2021 08:42
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20sFR 1927 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 12.01.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20sFR Vreneli 1922 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 12.01.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861 - 1888 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.01.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 14x 20 Mark Wilhelm I. 1873-1888 ss bis vzgl. (überdurchschnittlich) MM-Frankf 12.01.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1878 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 12.01.2021 16:52
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Spanien 100 Reales 1862 MM-Frankfurt Feingold: 7,50g 12.01.2021 16:52
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4979 Ungarn 8 Forint GOLD 1887 KB Sehr schön 5,81 g Feingold. Kremnitz Franz Joseph I. (1848 - 11.01.2021 10:14
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4911 USA 20 Dollars GOLD 1920 Winzige Kratzer, Vorzüglich 30,1 g Feingold. St.Gaudens type wit 11.01.2021 10:14
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Ungarn 20 Kronen 1916 MM-Frankfurt Feingold 6,10g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Russland 5 und 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1898 + 1900 MM-Frankfurt Feingold insg.: 11,63g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1812 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1810 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Italien 20 Lire Napoleon, emperor and king 1809 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Serbien 10 Dinara Milan I (1882-1889) 1882 Feingewicht: 2,91g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1887 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1884 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Österreich 8 Florin - 20 Francs 1876 MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Kaiserreich 20 Mark Hamburg 1894 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.12.2020 16:54
★*★★*★MMF Team möchte sich für das in uns gesetzte Vertrauen und die großartige Zusammenarbeit bedanken und wünscht Ihnen und ihrer Familie frohe Weinachten und ein erfolgreiches Neue Jahr. ★*★★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 18.12.2020 16:54
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4784 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1886 S Sydney Sehr schön 7,32 g Feingold. Victor 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4763 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Vorzüglich 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4799 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1910 M Melbourne Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,3 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4792 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Kl. Kratzer, Sehr schön 7,32 g 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4785 Grossbritannien Sovereign GOLD 1964 Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4774 Russland 10 Rubel GOLD 1899 ЭБ Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. ( 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4762 Preußen - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1903 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4806 Schweiz 20 Franken GOLD 1930 B Kl. Randfehler, Vorzüglich 5,81 g Feingold. Vreneli 18.12.2020 11:55
Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4903 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1887 A Berlin Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 18.12.2020 11:55