27. April 2024, 06:07:34   1955 Online
Bewertungsprofil Janovsky
397
397

Alles bestens, vielen Dank für die schnelle Abwicklung und einen schönen vierten Advent! PEUS 4899 Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 18.12.2020 11:55
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1900 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 04.12.2020 17:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1883 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 04.12.2020 17:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1860 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 04.12.2020 17:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Belgien 20 Francs 1876 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 04.12.2020 17:05
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4667 Grossbritannien Sovereign GOLD 1957 Kl. Randfehler,Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingo 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4734 Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Utrecht Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelm I 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4733 Großbritannien Sovereign GOLD 1902 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4732 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Leicht fleckig, Vorzüglich 7,32 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4729 Frankreich 20 Francs GOLD 1857 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4726 Frankreich 20 Francs GOLD 1906 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne / Galischer Hahn 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4719 Russland 10 Rubel GOLD 1903 AP Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 7,74 g Feingold. Zar N 27.11.2020 09:45
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönen ersten Advent PEUS 4716 Russland 5 Rubel GOLD 1903 AP Vorzüglich 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 1917) 27.11.2020 09:45
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Belgien 20 Francs 1868 sehr schön MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1892 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20sFR Vreneli 1947 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1873 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1925 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Dänemark 20 Kronen 1917 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign Victoria 1837-1901 1899 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Italien 20 Lire 1873 M/BN MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs Marianne 1912 MM-Frankfurt Feingold: 5,8g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Dänemark 20 Kronen 1908 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1876 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign Elisabeth II. 1968 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Dänemark 20 Kronen 1876 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1897 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1893 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.11.2020 17:15
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Württemberg, Kaiserreich 20 Mark Karl (1864-1891) 1873 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.11.2020 17:15
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4612 Italien-Sardinien Königreich 20 Lire GOLD 1857 P Genua Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittori 12.11.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4611 Italien 20 Lire GOLD 1879 R Rom Sehr schön + 5,81 g Feingold. Umberto I. (1878 - 1900) 12.11.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4610 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 12.11.2020 09:18
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche PEUS 4609 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1862 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 12.11.2020 09:18
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4532 Großbritannien Sovereign GOLD 1914 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Georg V. 23.10.2020 11:09
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4588 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1876 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 23.10.2020 11:09
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 4572 Belgien 20 Francs GOLD 1871 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 23.10.2020 11:09
Goldi_1964
Alles vorbildlich. England Gold Sovereign Gold 1892 England Great Britain UK Queen Victoria Jubilee type vz 19.10.2020 19:53
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Italien 20 Lire 1867 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 13.10.2020 15:54
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 13.10.2020 15:54
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 10 Kronen 1893 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 05.10.2020 17:20
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweden, Oscar II (1872-1907) 20 Kronen 1873 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 05.10.2020 17:20
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 05.10.2020 17:20
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1884 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 05.10.2020 17:20
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ FM-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Dänemark 20 Kronen 1911 MM-Frankfurt Feingold: 8,06g 05.10.2020 17:20
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4284 Kaiserrreich - Bayern 20 Mark GOLD 1873 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. ( 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4282 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Sehr schön / Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhelm 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4275 Grossbritannien Sovereign GOLD 1900 Sehr schön 7,32 g Feingold. Victoria (1837 - 1901) mit 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4236 Dänemark 20 Kroner GOLD 1873 CS Kopenhag Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 8,06 g Feingold. C 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4231 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1912 S Sydney Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,32 17.09.2020 09:06