27. April 2024, 02:42:14   2034 Online
Bewertungsprofil Janovsky
397
397

Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4337 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1892 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4320 Israel 50 Lirot SILBER JE5727-1967 Impaired Proof / Vorzüglich + aus PP 24,47 g Feingold. 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4306 Türkei 100 Piaster GOLD 1923-35=1958 Vorzüglich 6,62 g Feingold. Atatürk 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4298 Dänemark 20 Kroner GOLD 1914 VBP Kl. Kratzer, Vorzüglich 8,06 g Feingold. Kopenhagen Chris 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4293 Cuba 5 Pesos GOLD 1916 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,52 g Feingold. Jose Marti 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4400 Türkei 100 Piaster GOLD 1335=23.10.1916 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. Gha 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4397 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1875 A Berlin Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4396 Grossbritannien Sovereign GOLD 1965 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elisabeth II. 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4381 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1872 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4380 Hamburg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1890 J Sehr schön 3,58 g Feingold 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4449 Spanien 20 Pesetas GOLD 1899 (18.99) Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Alfons XIII. 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4435 Dänemark 20 Kroner GOLD 1913 VBP Fassungsspuren, Sehr schön 8,06 g Feingold. Kopenhagen Ch 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4297 Dominikanische Republik 30 Pesos GOLD 1955 Kl. Kratzer, Vorzüglich + 26,66 g Feingold. Prä 17.09.2020 09:06
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4443 Württemberg - Kaiserreich 10 Mark GOLD 1877 F Stuttgart Fassungsspuren, Sehr schön 3,58 g 17.09.2020 09:06
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4230 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön + 3,66 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 17.09.2020 09:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4437 Niederlande 10 Gulden GOLD 1933 Kl. Kratzer, Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 17.09.2020 09:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4436 Niederlande 10 Gulden GOLD 1911 Kl. Randfehler, Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. W 17.09.2020 09:05
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und eine schöne Restwoche PEUS 4426 Frankreich 100 Francs GOLD 1869 A Paris PCGS-Bewertung MS62/ Vorzüglich / Stempe 29,03 g F 17.09.2020 09:05
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign Georg V. 1910-1936 1925 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 5 Dollar Liberty Head 1880 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Italien-Sardinien 20 Lire Carlo Felice 1827 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1858 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Belgien 20 Francs 1882 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1869 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 10 Kronen 1904 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Peru 1 Libra 1906 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Grossbritannien Sovereign 1869 MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Franc Marianne 1910 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1889 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1872 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 10 Mark Freie und Hansestadt Hamburg 1907 J MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm I. 1861-1888 1879 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 20 Dollar 1907 Saint-Gaudens - Double Eagle MM-Frankfurt Feingold: 30,09g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1878 J MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 16.09.2020 17:49
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 5 Dollar Liberty 1901 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 10 Dollar Kopf mit Krone 1881 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1911 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich II. 1907-1918 1911 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Albanien 20 Leke 1970 MM-Frankfurt Feingold: 3,56g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Königreich 10 Mark 1900 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ USA 10 Dollar Liberty Head 1893 MM-Frankfurt Feingold: 15,05g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 20 Kronen 1902 MM-Frankfurt Feingold 6,10g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Ungarn 10 Kronen 1907 MM-Frankfurt Feingold: 3,05g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 10 Gulden 1917 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 10 Gulden Wilhelmina I. 1913 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1824 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1820 Q MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1817 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 10 Francs 1896 A MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 28.08.2020 17:23