07. Mai 2024, 11:15:27   2026 Online
Bewertungsprofil Janovsky
397
397

★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 10 Francs 1867 MM-Frankfurt Feingold: 2,90g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Bayern, Kaiserreich 20 Mark Otto 1886-1913 1895 D MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1894 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1978 MM-Frankfurt Feingold: 7,74g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Niederlande 10 Gulden 1912 MM-Frankfurt Feingold: 6,06g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Italien 20 Lire 1881 ss MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz 20 sFR Helvetica 1886 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Russland 10 Rubel Zar Nikolaus II. 1894-1917 1902 MM-Frankfurt Feingold: 7,76g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Peru 10 Soles 1967 MM-Frankfurt Feingold: 4,221g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Belgien 20 Francs Leopold II. 1865-1909 1875 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs Marianne 1913 MM-Frankfurt Feingold 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Schweiz Helvetia 20sFR 1895 B MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 28.08.2020 17:23
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Süd Afrika 2 Rand 1965 ss MM-Frankfurt Feingold: 7,32g 28.08.2020 17:23
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4086 USA 20 Dollars GOLD 1904 S Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Head 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4084 USA 5 Dollars GOLD 1904 PCGS-Bewertung MS62+/ Fast Vorzüglich 7,52 g Feingold. Coronet Hea 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4052 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1890 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4051 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1911 A Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4050 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1895 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4049 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4045 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4043 Frankreich 20 Francs GOLD 1818 W Lille Sehr schön 5,81 g Feingold. Ludwig XVIII. (1815 - 1 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4036 Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4034 USA 5 Dollars GOLD 1913 Sehr schön 7,52 g Feingold. Indian Head 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4028 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1901 P (Perth) Randfehler, Sehr schön 7,32 g F 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4012 Russland 5 Rubel GOLD 1899 ФЗ (FZ) Kl. Kratzer, Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus I 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4135 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4132 Österreich 20 Kronen GOLD 1902 Sehr schön 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4127 Ungarn 10 Kronen GOLD 1899 KB Sehr schön 3,05 g Feingold 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4121 Russland 10 Rubel GOLD 1977 Kl. Randfehler, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4120 Kaiserreich - Bayern 20 Mark GOLD 1872 D München Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. (1 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4118 USA 20 Dollars GOLD 1922 Sehr schön + 30,1 Feingold. St. Gaudens 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4116 Grossbritannien Sovereign GOLD 1979 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. Elizab 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4115 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1928 SA Pretoria Sehr schön + 7,32 g Feingold. G 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4114 Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1913 Kratzer, Sehr schön 3,66 g Feingold. Georg V. (1910 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4112 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. (1 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4100 Südafrika 1 Rand GOLD 1983 Fast Stempelglanz 3,66 g Feingold 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4099 Südafrika 1 Rand GOLD 1977 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,66 g Feingold 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4189 Österreich 25 Schilling GOLD 1928 Fleckig, Vorzüglich + 5,29 g Feingold 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4175 Russland 5 Rubel GOLD 1900 ФЗ (FZ) Sehr schön 3,87 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 13.08.2020 09:31
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Macht Spaß! Gerne immer wieder. Schöne Woche PEUS 4174 Frankreich 20 Francs GOLD 1913 Sehr schön + 5,81 g Feingold. Marianne 13.08.2020 09:31
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 10 Francs Marianne 1900 MM-Frankfurt Feingold: 2,9g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1914 MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1895 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1820 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1819 A MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Frankreich 20 Francs 1817 Q MM-Frankfurt Feingold: 5,81g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1912 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g 03.08.2020 17:10
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Preussen, Kaiserreich 20 Mark Wilhelm II. 1888-1918 1893 A MM-Frankfurt Feingold: 7,168g 03.08.2020 17:10
★*★ Dear Valuable Customer great Experience ★*★ MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ Österreich 20 Kronen 1894 MM-Frankfurt Feingold: 6,10g 22.07.2020 16:44
★*★ Dear Valuable Customer great Experience ★*★ MMF -Team wish you Good Luck on ALL our future Auction. ★*★ Baden, Kaiserreich 20 Mark Grossherzog Friedrich II. (1907 - 1918) 1912 G MM-Frankfurt Feingold: 7 22.07.2020 16:44