30. April 2024, 09:59:59   1926 Online
Bewertungsprofil lhw22ast
653
653

Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1488 BRD 100 Euro GOLD 2005 D München Stempelglanz (Originalkapsel) 15,55 g Feingold. Fußball W 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1487 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Währungsunion 22.02.2024 09:53
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1485 Südafrika 2 Rand GOLD 1974 Vorzüglich 7,32 g Feingold 22.02.2024 09:53
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1475 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1468 Frankreich 20 Francs GOLD 1897 A Sehr schön 5,81 g Feingold. 3. Republik (1871 - 1940) 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1466 Frankreich 20 Francs GOLD 1854 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1450 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar mit Etui 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1453 Österreich 1000 Schilling GOLD 1976 Stempelglanz 12,15 g Feingold. Einsetzung der Babenber 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1452 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 14.02.2024 09:58
Alles super! Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1448 USA Dollar SILBER Unze 1986 Stempelglanz 31,1 g Feinsilber. American Eagle 14.02.2024 09:58
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1437 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1436 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 G Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingol 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1434 BRD 1 Mark GOLD 2001 F Stuttgart Stempelglanz (OHNE Kapsel) 12 g Feingold. 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1431 Österreich 100 Euro GOLD Unze 2016 Stempelglanz 31,1 g Feingold. Wiener Philharmoniker 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1429 USA 50 Dollars GOLD Unze 1991 Stempelglanz 31,1 Feingold 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1428 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Patina, Stempelglanz Friedrich III. (09.03.- 15.06.188 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1415 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1414 Kaiserreich - Sachsen 20 Mark GOLD 1876 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert (1873 - 1902) 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1413 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1912 G Kl.Kratzer, sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingol 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1412 Baden - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1894 G Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich I. (1852 - 1 08.02.2024 10:14
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1409 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Stuttgart Sehr schön 7,16 g Feingold. Karl ( 08.02.2024 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1405 Grossbritannien/Australien Sovereign GOLD 1882 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Vic 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1404 Großbritannien / Australien Sovereign GOLD 1900 M Melbourn Kl. Kratzer, sehr schön + 7,32 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1394 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1883 A Berlin Sehr schön + 7,16 g Feingold. Wilhelm I. 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1393 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1882 A Berlin Sehr Schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1388 Australien 10 Dollars SILBER 10 Unzen 2010P Uncirculated (Kapsel) 311 g Feinsilber. Kookab 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 1390 Frankreich 20 Francs GOLD 1896 A Sehr schön + 5,81 g Feingold. Dritte Republik (1870 - 194 05.02.2024 10:34
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3168 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Leicht fleckig, fast stempelglanz 3,58 g Feingol 25.01.2024 09:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3154 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1930 SA Pretoria Sehr schön / Vorzüglich 7,32 g 25.01.2024 09:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3153 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Randfehler, Vorzüglich + 7,32 25.01.2024 09:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3148 Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Vorzüglich + 5,81 g Feingold. Marianne 25.01.2024 09:28
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 3146 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth 25.01.2024 09:28
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1321 Schweiz 20 + 250 Franken GOLD SILBER 1991 Proof 7,2 g Feingold + 19,17 g Feinsilber. 700 J 18.01.2024 09:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1320 Großbritannien Cu-Twopence Cartwheel-Penny 1797 Soho Schön 56,46 g. Georg III. (1760-1820) 18.01.2024 09:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1316 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1908 A Einhieb, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. 18.01.2024 09:33
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder und eine schöne Restwoche PEUS 1315 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (18 18.01.2024 09:33
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1290 Kanada 10 Dollars GOLD 1/4 Unze 1986 Uncirculated (eingeschweißt) 7,78 g Feingold. Maple L 10.01.2024 10:32
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1289 Kanada Dollar GOLD 1/20 Unze 1993 Uncirculated (Kapsel) 1,56 g Feingold. Maple Leaf 10.01.2024 10:32
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1286 Bayern Vereinstaler o.J. Randfehler, Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna 10.01.2024 10:32
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 1281 Deutschland Versilberte Medaillen (2 Stück) 1946 Gehenkel, Sehr schön - fast Stempelglanz 10.01.2024 10:32
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS Kanada Lot 15,6 kg Proof / Uncirculated (Kapsel) 925er Silber. Olympiade Montreal 10.01.2024 10:32
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1275 BRD DM-KMS (10 Münzen) 1995 A Polierte Platte (Rahmen) Insg. 12,68 DM 03.01.2024 09:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start ins neue Jahr PEUS 1260 Bayern - Kurfürstentum Madonnentaler 1768 Leicht justiert, sehr schön Patrona Bavariae Mad 03.01.2024 09:25
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1205 BRD 50 Euro GOLD 2019 F Stuttgart Haarlinie, fast Stempelglanz (in Kapsel) 7,78 g Feingold 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1151 Frankreich 20 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön 5,81 g Feingold 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1201 Sachsen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1872 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann (1854 - 1873) 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1190 Mexiko 2 1/2 Pesos GOLD 1945 Fast Stempelglanz 1,88 g Feingold. Miguel Hidalgo y Costilla 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1187 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1863 T BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1184 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1183 Italien 20 Lire GOLD 1882 R Rom Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Umberto I. ( 21.12.2023 09:44