30. April 2024, 02:09:29   1915 Online
Bewertungsprofil lhw22ast
653
653

Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1020 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. D 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1180 Großbritannien Sovereign GOLD 1978 Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank, schöne Weihnachten und einen guten Rutsch ins neue Jahr PEUS 1179 Grossbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Elizabeth II. (1952 - 2022 21.12.2023 09:44
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 8590 Bayern Madonnentaler 1757 Henkel, fast Sehr schön Maximilian III. Joseph (1745 - 1777) 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1174 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1888 A Broschierung, sehr schön Friedrich III. (09.03.- 15.06 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1172 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 1996 Almost Uncirculated 15,55 g Feingold. Zwei Kängur 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1171 Australien 50 Dollars GOLD 1/2 Unze 2017 P Uncirculated (Kapsel) 15,55 g Feingold. Känguru 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1167 Ungarn 20 Kronen GOLD 1895 KB Sehr schön 6,10 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1916) 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1160 Russland 10 Rubel GOLD 1976 Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 7,74 g Feingold. Tscherwonez 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1154 Frankreich 20 Francs GOLD 1909 Kl. Kratzer, fast Vorzüglich 5,81 g Feingold. Marianne 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1152 Frankreich 20 Francs GOLD 1852 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Louis Napoleon (1848 - 1852) 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1150 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1148 USA 50 Dollars GOLD Unze 1991 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 31,1 Feingold 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1146 USA 20 Dollars GOLD 1904 Kl. Kratzer, Sehr schön / Vorzüglich 30,1 g Feingold. Coronet Hea 06.12.2023 12:21
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1137 Bayern Vereinstaler o.J. Broschierspuren, Sehr schön Ludwig II. - Patrona Bavariae Madonna 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1111 Ruanda / BRD Münzen-Lot GOLD 1/100 Unze (12 Münzen) 2020 Uncirculated (eingeschweißt) Insg 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1132 Kaiserreich - Preußen 2 Mark 1901 A Broschierspur, Sehr schön 200jähriges Jubiläum. Fried 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1110 Frankreich 20 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1109 Frankreich 20 Francs GOLD 1856 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852 - 1870) 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1020 BRD 20 Euro GOLD (6 Münzen) 2010 - 2015 Stempelglanz (in Kapsel) Insg. 23,34 g Feingold. D 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1103 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1899 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1097 Niederlande 10 Gulden GOLD 1875 Utrecht Fassungsspuren, Sehr schön 6,06 g Feingold. Wilhel 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1091 BRD 100 Euro GOLD 2016 J Hamburg Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Regensburg mit Et 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1090 BRD 100 Euro GOLD 2015 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Oberes Mitte 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1086 Kongo 20 Francs GOLD 2003 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Tetradrachme Athen Eule 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1082 Mexiko 1/20 Unze GOLD 1999 OM Proof (Kapsel) 1,56 g Feingold. Azteken Teocuitlatl 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Adventszeit PEUS 1080 Kanada 50 Cents GOLD 1/25 Unze 2007 Proof (Kapsel) 1,24 g Feingold. Wolf 30.11.2023 11:55
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1027 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1983 Kl. Kratzer, Vorzüglich 3,11 g Feingold 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1026 Frankreich 20 Francs GOLD 1865 BB Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1023 Belgien 20 Francs GOLD 1874 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1017 Kanada 75 Dollars GOLD 2007 Proof (Kapsel) 7 g Feingold. Königlich-Kanadische Berittene Po 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS A 9912 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9955 Bielefeld Bronzemedaille vergoldet 1923 Vorzüglich 13,4 g / 31 mm. Bismarck Büste / Der Sc 10.11.2023 15:04
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 1011 Kaiserreich - Hessen 3 Mark 1910 A Sehr schön Ernst Ludwig (1892 - 1918) 26.10.2023 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9977 USA 20 Dollars GOLD 1900 Kl. Kratzer, Sehr schön 30,1 g Feingold. Coronet Head 26.10.2023 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9959 Kaiserreich - Preußen 3 Mark 1908 A Sehr schön + Kaiser Wilhelm II.(1888 - 1918) 26.10.2023 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9958 Kaiserreich - Hamburg 2 Mark 1902 J Sehr schön 26.10.2023 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank PEUS 9956 Kaiserreich - Preußen Bronzemedaille o.J. Gehenkelt, Sehr schön / Vorzüglich 4 g / 22 mm. 26.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9919 Türkei 100 Piaster GOLD 1328=13.01.1910 Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Mohammed V. R 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9911 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Stempelglanz 7,32 g Feingold. 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS A 9909 Schweiz Barren GOLD 10 g o.J. Vorzüglich 10 g Feingold. Argor-Chiasso 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9943 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 19.10.2023 10:14
Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne restliche Woche PEUS 9561 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 19.10.2023 10:14
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9940 Niederlande 10 Gulden GOLD 1913 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9929 Malawi 20 Kwacha GOLD 2011 Proof (Kapsel) 0,5 g Feingold. 50 Jahre Krügerrand 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9928 Mongolei 750 Tugrik GOLD 1980 Proof 16,91 g Feingold. Jahr des Kindes - Tanzende Kinder 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9927 Äthiopien / Ethiopia 400 Birr GOLD EE1972 Proof 15,45 g Feingold. Jahr des Kindes - Spiele 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9926 Vereinigte Arabische Emirate 750 Dirhams GOLD AH1400-1980 Proof 15,45 g Feingold. Jahr des 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS A 9912 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold. 16.10.2023 09:56
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9560 Südafrika 2 Rand GOLD 1976 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold 16.10.2023 09:56