Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
2 Pfennig 1875 B, G und E |
5 Pfennig 1892 G, 1895 E und 1897 G |
5 Pfennig 181875 H und 1876 H |
10 Pfennig 1893 E und J |
Schweiz: 1 Franken 1912, 1914 und 1916 (Silber, Gewicht 15 gr.) |
Schweiz: 2 Franken 1916, 1928 und 1931 (Silber, Gewicht 30 gr.) |
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal |
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Martinique - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Alsace - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Aquitaine - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Bourgogne - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2011 - aus Regionenserie - Aquitaine - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Limousin - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Franche-Comte- Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Rhone-Alpes - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2010 - aus Regionenserie - Midi-Pyrenees - Silber |
hvwmnh
Frankreich - 10 Euro 2010 - aus Regionenserie - PACA - Silber |
4193 Oldenburg für Birkenfeld 3 Pfennig 1858 sehr schön |
4192 Oldenburg für Birkenfeld 3 Pfennig 1848 sehr schön |
4191 Oldenburg für Birkenfeld 1 Silbergroschen 1848 fast sehr schön |
4190 Oldenburg für Birkenfeld 2 Pfennig 1848 fast sehr schön |
4181 Oldenburg 1/2 Grote 1846 schön sehr schön |
4180 Oldenburg 1/2 Grote 1831 sehr schön |
Alles bestens, sehr gern wieder |
Kaiserreich 1 Mark 1913 F Silber selten vorzüglich+!!! |
Kaiserreich 1 Mark 1893 F Silber selten ss/f.ss-ss |
Weimar 50 Pfennig 1919 G selten prägefrisch!!! |
4116 Preussen 2 Pfennig 1816 fast sehr schön |
4114 Preussen Pfennig 1844 A sehr schön |
4112 Sachsen 5 Pfennig 1867 sehr schön |
4103 Sachsen 2 Pfennig 1863 B sehr schön |
4101 Sachsen 2 Pfennig 1856 F besser als sehr schön |
5 Pfennig 1902 G und J |
50 Reichspfennig 1943 G und J |
2 Reichspfennig 1940 E und J |
1 Pfennig 1894 J |
1 Pfennig 1893 F und J |
3902 Preussen 5 Mark 1898 min. Randfehler sehr schön |
alex 1
bestens geklappt, danke |
Stadt Bonn 10 & 25 Pfennig 1920 |
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! |
1 Pfennig 1892 F ss J.10 |
coin-point
1 Pfennig 1905 G ss J.10 |
coin-point
1 Pfennig 1904 G ss J.10 |
coin-point
1 Pfennig 1901 J f.ss J.10 |
coin-point
1 Pfennig 1909 J ss J.10 |
Welfensammler
Sehr empfehlenswert. Jederzeit gerne wieder. |
Belgien 2 Liard AD USUM FOEDERATI BELGII 1790 siehe XXL-Bilder |
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder |
Kaiserreich 1 Mark 1900 G Silber selten ss/f.ss-ss |
Kaiserreich 1 Mark 1898 A Silber seltener Jahrgang sehr schön+ |
Kaiserreich 1 Mark 1892 E Silber sehr schön |
Kaiserreich 1 Mark 1893 E Silber selten sehr schön |
Kaiserreich 1 Pfennig 1890 G sehr schön |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
SCHWEIZ 2 FRANKEN 1958 B ** Silber |
SCHWEIZ 2 FRANKEN 1957 B ** Silber |