28. April 2024, 06:26:21   1767 Online
Bewertungsprofil olfy007
4995
4995

Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Pfennig 1875 B, G und E 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Pfennig 1892 G, 1895 E und 1897 G 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Pfennig 181875 H und 1876 H 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 10 Pfennig 1893 E und J 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 1 Franken 1912, 1914 und 1916 (Silber, Gewicht 15 gr.) 15.08.2013 12:55
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Schweiz: 2 Franken 1916, 1928 und 1931 (Silber, Gewicht 30 gr.) 15.08.2013 12:55
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Martinique - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Alsace - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Aquitaine - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Bourgogne - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2011 - aus Regionenserie - Aquitaine - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Limousin - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Franche-Comte- Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2012 - aus Regionenserie - Rhone-Alpes - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2010 - aus Regionenserie - Midi-Pyrenees - Silber 13.08.2013 15:41
hvwmnh
wie immer hat alles wunderbar geklappt - vielen Dank und viele Grüße bis zum nächsten mal Frankreich - 10 Euro 2010 - aus Regionenserie - PACA - Silber 13.08.2013 15:41
alles bestens, vielen Dank 4193 Oldenburg für Birkenfeld 3 Pfennig 1858 sehr schön 29.07.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 4192 Oldenburg für Birkenfeld 3 Pfennig 1848 sehr schön 29.07.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 4191 Oldenburg für Birkenfeld 1 Silbergroschen 1848 fast sehr schön 29.07.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 4190 Oldenburg für Birkenfeld 2 Pfennig 1848 fast sehr schön 29.07.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 4181 Oldenburg 1/2 Grote 1846 schön sehr schön 29.07.2013 09:53
alles bestens, vielen Dank 4180 Oldenburg 1/2 Grote 1831 sehr schön 29.07.2013 09:53
Alles bestens, sehr gern wieder Kaiserreich 1 Mark 1913 F Silber selten vorzüglich+!!! 22.07.2013 12:58
Alles bestens, sehr gern wieder Kaiserreich 1 Mark 1893 F Silber selten ss/f.ss-ss 22.07.2013 12:58
Alles bestens, sehr gern wieder Weimar 50 Pfennig 1919 G selten prägefrisch!!! 22.07.2013 12:58
Alles bestens, vielen Dank. 4116 Preussen 2 Pfennig 1816 fast sehr schön 09.07.2013 10:54
Alles bestens, vielen Dank. 4114 Preussen Pfennig 1844 A sehr schön 09.07.2013 10:54
Alles bestens, vielen Dank. 4112 Sachsen 5 Pfennig 1867 sehr schön 09.07.2013 10:54
Alles bestens, vielen Dank. 4103 Sachsen 2 Pfennig 1863 B sehr schön 09.07.2013 10:54
Alles bestens, vielen Dank. 4101 Sachsen 2 Pfennig 1856 F besser als sehr schön 09.07.2013 10:54
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 5 Pfennig 1902 G und J 08.07.2013 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 50 Reichspfennig 1943 G und J 08.07.2013 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 2 Reichspfennig 1940 E und J 08.07.2013 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Pfennig 1894 J 08.07.2013 12:09
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! 1 Pfennig 1893 F und J 08.07.2013 12:09
Alles bestens, vielen Dank. 3902 Preussen 5 Mark 1898 min. Randfehler sehr schön 08.07.2013 10:35
alex 1
bestens geklappt, danke Stadt Bonn 10 & 25 Pfennig 1920 26.06.2013 15:32
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! 1 Pfennig 1892 F ss J.10 20.06.2013 21:37
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! 1 Pfennig 1905 G ss J.10 20.06.2013 21:37
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! 1 Pfennig 1904 G ss J.10 20.06.2013 21:37
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! 1 Pfennig 1901 J f.ss J.10 20.06.2013 21:37
coin-point
Wie immer alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! 1 Pfennig 1909 J ss J.10 20.06.2013 21:37
Welfensammler
Sehr empfehlenswert. Jederzeit gerne wieder. Belgien 2 Liard AD USUM FOEDERATI BELGII 1790 siehe XXL-Bilder 20.06.2013 17:37
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1900 G Silber selten ss/f.ss-ss 20.06.2013 16:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1898 A Silber seltener Jahrgang sehr schön+ 20.06.2013 16:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1892 E Silber sehr schön 20.06.2013 16:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Mark 1893 E Silber selten sehr schön 20.06.2013 16:32
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder Kaiserreich 1 Pfennig 1890 G sehr schön 20.06.2013 16:32
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke SCHWEIZ 2 FRANKEN 1958 B ** Silber 18.06.2013 16:41
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke SCHWEIZ 2 FRANKEN 1957 B ** Silber 18.06.2013 16:41