29. April 2024, 22:08:30   2146 Online
Bewertungsprofil stringer
584
580
4

joe6060
sehr schnelle Überweisung...vielen Dank und gerne wieder...! BRD Bundespost kompletter Bogen 29.04.1969 zu 20 Kreuzbartschlüssel Michel Nr. 559 28.09.2017 14:04
joe6060
sehr schnelle Überweisung...vielen Dank und gerne wieder...! BRD Bundespost kompletter Bogen 12.01.1968 zu 30 Pfennig Fortschritt in Technik Michel Nr. 548 28.09.2017 14:04
joe6060
sehr schnelle Überweisung...vielen Dank und gerne wieder...! BRD Bundespost kompletter Bogen 12.01.1968 zu 20 Pfennig Fortschritt in Technik Michel Nr. 547 28.09.2017 14:04
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Förderungs – Zertifikat der Stiftung Deutsche Sporthilfe mit kompletten Satz Olympiade 1966 02.09.2017 08:44
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. offizieller Schwarzdruck Palais de l´Europe Strassburg gedruckt bei der Bundesdruckerei Berlin 02.09.2017 08:44
thelma-herbst
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - thelma-herbst sagt Danke. All.Bes. Mi. 967–968 Bei der Nr. 967 im M des Messezeichen Farbstrich+E von GRUNER unterbrochen FDC 02.09.2017 08:44
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Oberschlesien Dienst Michel Nr. ex. 1 – 19 Freimarken 12 verschiedene Werte ++ postfrisch 3 mit Falz 10.08.2017 08:21
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Deutsches Reich Michel Nr. 764–767 Leipziger Messe kompletter Satz Randstücke (Michel Euro 13,00) ++ 10.08.2017 08:21
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Berlin Michel Nr. 138 - 139 VDI. (Michel Euro 8,00) ++ postfrisch 10.08.2017 07:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Mi. 1127 6 x im Markenheft der Deutschen Sporthilfe mit Sporthilfemarken 1982 ++ postfrisch 05.08.2017 12:55
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Mi. 1267 6 x im Markenheft der Deutschen Sporthilfe mit Sporthilfemarken 1984 ++ postfrisch 05.08.2017 12:52
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Mi. 1094 6 x im Markenheft der Deutschen Sporthilfe mit Sporthilfemarken 1981 ++ postfrisch 05.08.2017 12:52
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. BRD. Mi. 1172 6 x im Markenheft der Deutschen Sporthilfe mit Sporthilfemarken 1983 ++ postfrisch 05.08.2017 12:52
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Berlin numerierter Sonderblock Mi.40-42 Stefan anläßlich Salon der Philatelie XIX Weltpostkongress++ 05.08.2017 12:46
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits - hjh-de sagt Danke. Berlin numerierter Sonderblock Mi.35-39 Stefan anläßlich Salon der Philatelie XIX Weltpostkongress++ 05.08.2017 12:46
xerxes500
alles bestens SUPERLOT MIT 180 BRIEFMARKEN EUROPA UND 60 BLOCKAUSGABEN DDR IN BESTER ERHALTUNG! 14.07.2017 08:54
xerxes500
alles bestens EXOTISCHER GROSSPOSTEN VON 180 BLOCKS UND KLEINBÖGEN PLUS 3 MH IM EXTREM HOHEM KATALOGWERT! 14.07.2017 08:54
FaberEdmund
Gute Kommunikation, Qualität wie versprochen, schnell, zuverlässig, was willst du mehr... HOCHKARÄTIGES MÜNZLOT MIT ÜBER 70 MÜNZEN IN UNZIRKULIERTER ERHALTUNG! 24.05.2017 14:54
pitterken
Gute und schnelle Abwicklung,vielen Dank gerne wieder NOTGELDSCHEINE LOT 1 MIT 3 KOMPLETTEN SERIEN UNGEBRAUCHT! 18.05.2017 18:47
Harryshobby
Einwandfreie, neuwertige Ware,schnell geliefert, Danke!! BRIEFMARKEN-SUPERLOT ÜBERSEE CA. 1200 MARKEN ABSOLUT LOHNENSWERT! 23.04.2017 14:09
docsaef
sehr schöne Münze wie beschrieben. Danke. KANADA 1$ PARLAMENT OTTAWA 1939 SILBER SS-VZ! 13.04.2017 12:23
ErhardPohlgmail
Sehr schöne Stücke. Vielen Dank. Alles gut geklappt. Gern auf ein Neues. ;-) NIEDERLANDE GEDENKAUSGABEN 1980 PLUS 2,5 GULDEN JULIANA UNZIRKULIERT! 03.03.2017 15:10
9284haluter
Alles bestens gelaufen. Super MA Mitglieder. Immer wieder! BRIEFMARKEN-SUPERLOT EUROPA CA. 500 MARKEN INKL. ALTWERTEN SEHR LOHNENSWERT!!! 27.02.2017 13:44
allerbeste Abwicklung Michel 177 - 196 Heuss komplett postfrisch** Michelwert 280 Euro 04.01.2017 16:06
allerbeste Abwicklung 5 Franken 1963 Rotes Kreuz stgl. 04.01.2017 16:06
petekirk
alles bestens - schöne ware - gerne wieder - danke!! DEUTSCHES REICH LOT mit 3 VERSCHIEDENEN GELDSCHEINEN UNZIRKULIERT! 19.12.2016 10:04
petekirk
alles bestens - schöne ware - gerne wieder - danke!! PERU 8 BANKNOTEN 10 - 50.000 INTIS KASSENFRISCH! 19.12.2016 10:04
petekirk
alles bestens - schöne ware - gerne wieder - danke!! JUGOSLAWIEN 11 GELDSCHEINE 5 - 100.000 DINARA UNZIRKULIERT! 19.12.2016 10:04
petekirk
alles bestens - schöne ware - gerne wieder - danke!! ÖSTERREICH PRÄSENTATIONSNOTE 2.000 EINHEITEN KASSENFRISCH EXTREM SELTEN! 19.12.2016 10:04
aubi111
ohne Probleme, Dank für schnelle Überweisung, gerne wieder! Polen 2004 - 10,88 Zl off. KMS BU in Schuber, mit 2 Zloty EU 24.11.2016 21:52
simplythebest
alles perfekt, jederzeit wieder Eine Deutsche Mark Serie 1948 03.11.2016 19:24
Bashbo
Top schnelle Lieferung ÖSTERREICH AUS 1986 / 1987 VERSANDSTELLENENTWERTUNG! 20.10.2016 12:49
mavlad
Super Notgeld, würde mich sehr freuen mehr zu kaufen. LOT NOTGELDSCHEINE MIT 5 KOMPLETTEN SERIEN IN UNGEBRAUCHTER ERHALTUNG! 24.09.2016 11:02
mavlad
mavlad
Super Notgeld, würde mich sehr freuen mehr zu kaufen. STÄDTENOTGELD RESTELOT MIT 19 SCHEINEN UNGEBRAUCHT! 24.09.2016 11:02
jpcollection
ok super JUGOSLAWIEN 11 GELDSCHEINE 5 - 100.000 DINARA UNZIRKULIERT! 01.09.2016 17:59
jpcollection
ok super KAMBODSCHA 8 GELDSCHEINE 1 KAK - 20 RIELS UNZIRKULIERT! 01.09.2016 17:59
jpcollection
ok super 20 BANKNOTEN ALLE WELT KASSENFRISCH HOCHWERTIG! 01.09.2016 17:59
wanderfan
schnelle lieferung alles super danke ZENTRALAFRIKANISCHE STAATEN KMS 2006 LOSE VERPACKT UNZIRKULIERT! 25.08.2016 17:33
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung DDR Banknoten 200 Mark + 500 Mark kassenfrisch 23.08.2016 17:20
agamemnon0179
Alles bestens, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. DEUTSCHLAND Medaille VW 1961 FEINSLIBER STGL! 30.07.2016 11:04
Jannik1997
Alles sauber verpackt, gute Qualität also sehr zufrieden CHINA SILBERUNZE PANDA 1996 STGL! 13.07.2016 13:05
Jannik1997
Alles sauber verpackt, gute Qualität also sehr zufrieden CHINA SILBERUNZE PANDA 1989 STGL! 13.07.2016 13:05
smilythefirst
prima UNGARN 100 FORINT 1993 UNZIRKULIERT SELTEN! 30.06.2016 23:14
smilythefirst
prima GROSSBRITANNIEN GEDENKMÜNZEN IN GUTER ERHALTUNG! 30.06.2016 23:14
smilythefirst
alles bestens USA HALBER DOLLAR SCHREITENDE LIBERTY 1943 SILBER SS 22.06.2016 20:14
w1ts-1
Schnelle Überweisung. Danke. Portugal Original KMS 2001 im Originalfolder * Letzter KMS vor Euro 25.05.2016 18:31
laramaus
Schnelle und reibungslose Abwicklung, gerne wieder, Ware Top JUGOSLAWIEN 11 GELDSCHEINE 5 - 100.000 DINARA UNZIRKULIERT! 22.05.2016 10:51
laramaus
Schnelle und reibungslose Abwicklung, gerne wieder, Ware Top TÜRKEI 13 GELDSCHEINE 10 - 1.000.000 LIRA UNZIRKULIERT! 22.05.2016 10:51
laramaus
Schnelle und reibungslose Abwicklung, gerne wieder, Ware Top BULGARIEN 6 GELDSCHEINE 20 - 1.000 LEVA UNZIRKULIERT! 22.05.2016 10:51