30. November 2021, 13:07:26   525 Online
Bewertungsprofil Karsten G.
161
161

Einwandfrei und flott, gerne wieder!! Bayern: Ludwig II., 2 Mark 1883, seltenes Jahr!! Auflage nur 10.000 Ex. 28.07.2021 08:58
Blitz Überweisung - Danke 2 Euro Vatikanstadt 2009 Kursmünensatz Benedikt XVI. im Blister 27.07.2021 07:58
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (unperforiert) 26.07.2021 13:28
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1949, Deutschland, Französisch Besetzung Baden: seltene Ausgabe: Freiburg (perforiert) 26.07.2021 13:28
Krumar5577
Alles bestens gelaufen - ich empfehle den Käufer. 1882-1949, eine Sammlung von 34 Schweizer Briefmarken aus der Zeit von 1882-1949 26.07.2021 13:28
muenzen_simon
Schnelle Zahlung, alles super, gerne wieder! 10 Yuan China 1997 PP / Verbotene Stadt / max. 80.000 Ex! KM#1096 S#926 26.07.2021 13:02
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6092 BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, Vorzüglich Joseph Freiherr von Eichendorff (1788 - 1857) 26.07.2021 09:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6091 BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, Vorzüglich Schiller 150. Todestag 26.07.2021 09:10
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung. Danke und schöne Woche PEUS 6090 BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, Randfehler, fast Vorzüglich Markgraf von Baden, Türkenlouis 26.07.2021 09:10
nikolas13
THANK YOU VERY MUCH !!!EXCELLENT BUYER-FAST PAYMENT GERMANY 3 MARK 1910 LUBECK.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 21.07.2021 18:10
stocki10
Sehr vertrauenswürdig und empfehlenswert! Sehr schnelle Abwicklung - Danke und immer gerne wieder!! 5 Mark Silberadler 1959 D Jaeger 387 XL Bild (Silber 7 gramm fein) 19.07.2021 16:41

Copyright 2001-2021, Muenzauktion.com. Alle Rechte vorbehalten.