16. April 2024, 06:06:21   1485 Online
Bewertungsprofil Karsten G.
477
99,6 %
475
2

nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH ITALY 5 LIRE 1809M NAPOLEON.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 3X20 KREUZER 1755B-1779E-1809G.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH DENMARK 2 KRONER 1903.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 06.07.2023 20:45
kati10_71
Alles OK, vielen Dank! Bayern, Königreich Vereinstaler 1871 Ludwig II. 05.07.2023 21:57
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen 1 Taler 1785 Friedrich II. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,94g 05.07.2023 19:09
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Sieges Thaler 1871 A Wilhelm I. FM-Frankfurt Feinsilber: 16,67g 05.07.2023 19:09
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Sachsen, Kaiserreich 5 Mark 1875 E Albert FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.07.2023 19:09
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Preussen, Kaiserreich 2 Mark 1876 B FM-Frankfurt Feingewicht: 10g 05.07.2023 19:09
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Österreich 1,5 Euro 2019 Wiener Philharmoniker FM-Frankfurt Feinsilber: 31,1g 05.07.2023 19:09
***TOP KUNDE***TOP CLIENT*** Deutsches Kaiserreich. Hessen 5 Mark 1900 A Ernst Ludwig 1892-1918 FM-Frankfurt Feinsilber: 25g 05.07.2023 19:09
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9186 Grossbritannien / Australien Sovereign GOLD 1904 P Perth Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth 05.07.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9180 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 05.07.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9246 Italien Königreich 20 Lire GOLD 1873 M BN Sehr schön 5,81 g Feingold. Vittorio Emanuelle I 05.07.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9307 USA Morgan Dollar SILBER 1878 CC Carson C Sehr schön 24,06 g Feinsilber. 05.07.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9181 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 - 1948) 05.07.2023 09:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9299 Grossbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1891 Fast Sehr schön 3,66 g Feingold. Wappen Victoria ( 05.07.2023 09:19
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 4 Pence 1898, Maundy-Coin 19.06.2023 22:10
Blitzüberweisung!!! Schneller gehts nicht!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 4 Pence 1902, Maundy-Coin 19.06.2023 22:09
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Ungarn 1 Korona 1896 19.06.2023 22:03
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 2 Pence 1830, Maundy-Coin 19.06.2023 22:03
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Großbritannien 6 Pence 1888 19.06.2023 22:03
Gelungene Auktion-Dank für den Einkauf! Hamburg Stadt Hohlpfennig 16.06.2023 09:09
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! Lot diverse Länder Spittalgold9800 (00) 15.06.2023 08:49
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 10 Korona 1910 Franz Joseph I. Goldmünze 900 Österreich Ungarn Spittalgold9800 (5360 15.06.2023 08:49
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT SWITZERLAND 5 FRANCS 1863 CHAUX-DE-FONDS.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.06.2023 17:59
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT GERMANY 2X3 MARK 1912 BADEN-1909 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.06.2023 17:59
nikolas13
GREAT BUYER-SUPER FAST PAYMENT GERMANY 1 THALER 1820 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 14.06.2023 17:59
sklero7
Schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder Brandenburg-Preußen 1/3 Taler Friedrich der Große 1773 A in sehr guter Erhaltung 14.06.2023 06:58
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Russland: Lot von 2 Kleinmünzen 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Norwegen: Håkon VII., 2 Kroner 1917, Silber, seltener! siehe Bilder! 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Bayern: Ludwig II., 5 Mark 1876 D, siehe Bilder 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Bayern: Ludwig II., 2 Mark 1876 D, siehe Bilder! 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Bulgarien: 5 Lewa 1974, 30 Jahre Ende Faschismus, 20,5 gr. 900er Silber, pp, 200.000 Ex. 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Preussen: Wilhelm II., 3 Mark 1911, siehe Bilder! 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Grossbritannien: Georg V., One Sovereign 1915 (Gold), TOP-Erhaltung 13.06.2023 16:03
Alles bstens, herzlichen Dank für den Kauf! Schweden: Gustav V., 5 Kronen 1920, Gold, kleines Prachtexemplar, siehe Bilder! 13.06.2023 16:03
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9253 Spanien 1/2 Escudos GOLD 1788 M Madrid Henkelspur, Sehr schön 1,7 g. Karl III. (1759-1788, 12.06.2023 09:57
charlyqawra
Alles ok, gerne wieder UDSSR, 10 Kopeken 1925 10.06.2023 12:53
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 VATICAN 1 SCUDO 1825.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 07.06.2023 16:19
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 PEROU 5 PESETAS 1880.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS AND READ BELOW. 07.06.2023 16:19
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-EXCELLENT AND SERIUS BUYER-THANK YOU!1 GERMANY 5 MARK 1874 PRUSSIA.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 07.06.2023 16:19
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9228 Vatikan Euro-Sedisvakanz-KMS (8 Münzen) 2005 Uncirculated in Originaleinband 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9221 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Sehr schön Francofortiatyp 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9220 Bayern 5 Mark 1874 D München Sehr schön Ludwig II. (1864 -1886) 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9196 Indien Fanam GOLD Vorzüglich 0,3 g rau 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9177 Kaiserreich - Preußen 5 Mark 1913 A Kl. Kratzer, Sehr schön / vorzüglich Kaiser in Kürassi 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9170 China 30 Yuan SILBER 1980 Proof (Kapsel) 12,75 g Silber. Olympiade - Pferderennen incl. Et 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9169 China 20 Yuan SILBER 1980 Proof (Kapsel) 8,8 g Feinsilber. Olympiade 1980 - Ringer incl. E 05.06.2023 10:58
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche PEUS 9175 Kaiserreich - Hamburg 5 Mark 1903 J Sehr schön 05.06.2023 10:58
scappin
Alles bestens, schnelle Bezahlung, gerne wieder DOA 1 Rupie 1905 J, Jäger N 722 02.06.2023 17:39