04. Mai 2024, 00:50:18   2074 Online
Bewertungsprofil Collector777
366
366

alles bestens, vielen Dank 7095 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1991 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7094 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1990 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7093 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1989 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7092 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1988 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7091 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1987 unc 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7086 Preussen 2 Mark 1913 der König rief 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 7069 Preussen 3 Mark 1913 König rief 02.01.2017 11:54
alles bestens, vielen Dank 6418 USA SILVER Dollar 1993 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6417 USA SILVER Dollar 1992 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6416 USA SILVER Dollar 1991 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6415 USA SILVER Dollar 1990 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6414 USA SILVER Dollar 1989 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6413 USA SILVER Dollar 1988 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6412 USA SILVER Dollar 1987 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
alles bestens, vielen Dank 6411 USA SILVER Dollar 1986 Prägefrisch 1 UNZE SILBER 24.10.2016 11:29
Alles bestens, vielen Dank. Isle of Man Crown 1976 26.20 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Isle of Man Crown 1982 26.20 Gr. Silber fein st 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Isle of Man Crown 1979 26.20 Gr. Silber fein st 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Jersey 2 Pfund 1987 WWF Vögel 26.20 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 2000 Forint 1997 29.10 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 1000 Forint 1995 29.10 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 500 Forint 1994 29.10 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 500 Forint 1993 29.10 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 500 Forint 1988 25.2 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
Alles bestens, vielen Dank. Ungarn 200 Forint 1977 17.92 Gr. Silber fein PP 21.09.2016 11:09
alles bestens, vielen Dank 5504 Drittes Reich 5 Mark 1936 A Hindenburg ERHALTUNG 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5501 Drittes Reich 5 Mark 1935 J 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5500 Drittes Reich 5 Mark 1935 G Hindenburg 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5498 Drittes Reich 5 Mark 1935 E Hindenburg 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5497 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Kirche ohne Datum vorzüglich 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5496 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche ohne Datum vorzüglich 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5494 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche mit Datum 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5464 Saarland 20 Franken 1954 Stempelglanz 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5463 Saarland 10 Franken 1954 Stempelglanz 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5448 Kaiserreich 1 Mark Silber 1906 G vorzüglich 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5444 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 E vorzüglich + 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5443 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 D vorzüglich 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5441 Kaiserreich 1 Mark Silber 1904 F vorzüglich Stempelglanz 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5436 Kaiserreich 1 Mark Silber 1902 D sehr schön + 04.07.2016 09:57
alles bestens, vielen Dank 5350 Kaiserreich Preußen 2 Mark der König rief 1913 vorzüglich Stempelglanz 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5349 Kaiserreich 4 x 1/2 Mark Silber 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5348 Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 F vorzüglich Stempelglanz 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5347 Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 E Stempelglanz 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5344 Kaiserreich 1 Mark Silber 1913 J sehr schön vorzüglich 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5340 Kaiserreich 1 Mark Silber 1912 F vorzüglich 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5337 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 J sehr schön 27.06.2016 09:40
alles bestens, vielen Dank 5334 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 E fast vorzüglich 27.06.2016 09:40