7095 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1991 unc |
7094 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1990 unc |
7093 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1989 unc |
7092 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1988 unc |
7091 USA Silver Eagle 1 Unze 1 Dollar 1987 unc |
7086 Preussen 2 Mark 1913 der König rief |
7069 Preussen 3 Mark 1913 König rief |
6418 USA SILVER Dollar 1993 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6417 USA SILVER Dollar 1992 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6416 USA SILVER Dollar 1991 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6415 USA SILVER Dollar 1990 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6414 USA SILVER Dollar 1989 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6413 USA SILVER Dollar 1988 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6412 USA SILVER Dollar 1987 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
6411 USA SILVER Dollar 1986 Prägefrisch 1 UNZE SILBER |
Isle of Man Crown 1976 26.20 Gr. Silber fein PP |
Isle of Man Crown 1982 26.20 Gr. Silber fein st |
Isle of Man Crown 1979 26.20 Gr. Silber fein st |
Jersey 2 Pfund 1987 WWF Vögel 26.20 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 2000 Forint 1997 29.10 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 1000 Forint 1995 29.10 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 500 Forint 1994 29.10 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 500 Forint 1993 29.10 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 500 Forint 1988 25.2 Gr. Silber fein PP |
Ungarn 200 Forint 1977 17.92 Gr. Silber fein PP |
5504 Drittes Reich 5 Mark 1936 A Hindenburg ERHALTUNG |
5501 Drittes Reich 5 Mark 1935 J |
5500 Drittes Reich 5 Mark 1935 G Hindenburg |
5498 Drittes Reich 5 Mark 1935 E Hindenburg |
5497 Drittes Reich 5 Mark 1934 F Kirche ohne Datum vorzüglich |
5496 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche ohne Datum vorzüglich |
5494 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche mit Datum |
5464 Saarland 20 Franken 1954 Stempelglanz |
5463 Saarland 10 Franken 1954 Stempelglanz |
5448 Kaiserreich 1 Mark Silber 1906 G vorzüglich |
5444 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 E vorzüglich + |
5443 Kaiserreich 1 Mark Silber 1905 D vorzüglich |
5441 Kaiserreich 1 Mark Silber 1904 F vorzüglich Stempelglanz |
5436 Kaiserreich 1 Mark Silber 1902 D sehr schön + |
5350 Kaiserreich Preußen 2 Mark der König rief 1913 vorzüglich Stempelglanz |
5349 Kaiserreich 4 x 1/2 Mark Silber |
5348 Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 F vorzüglich Stempelglanz |
5347 Kaiserreich 1 Mark Silber 1914 E Stempelglanz |
5344 Kaiserreich 1 Mark Silber 1913 J sehr schön vorzüglich |
5340 Kaiserreich 1 Mark Silber 1912 F vorzüglich |
5337 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 J sehr schön |
5334 Kaiserreich 1 Mark Silber 1911 E fast vorzüglich |