21. Mai 2024, 17:45:31   1279 Online
Bewertungsprofil Collector777
366
366

Alles bestens, vielen Dank. 1187 Zambia 5000 Kwacha 2001 African Wildlife unzirkuliert eine Unze Feinsilber 28.06.2011 12:34
Alles bestens, vielen Dank. 1169 Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1992 unzirkuliert eine Unze Feinsilber 28.06.2011 12:34
Alles bestens, vielen Dank. 1024 Russland 3 Rubel Ballett 1 Unze Silber fein 09.06.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. 1023 Finnland 10 Euro 26,88 Sterlingsilber 2002 24,8 g Silber fein Polierte Platte 09.06.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. 1017 Vanuatu Ozeanien 50 Vatu Sterlingsilber 1993 29,1 g Silber fein 09.06.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. 1007 Südafrika 5 Shilling 1958 14,14 g Silber fein 09.06.2011 12:08
Alles bestens, vielen Dank. 1004 USA Morgan Dollar 1921 S zapponiert, sehr schön 09.06.2011 12:08
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1893 SS (9572) 20.05.2011 09:15
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1914 VZ+ (9570) 20.05.2011 09:15
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1914 F.VZ (9560) 20.05.2011 09:15
Vielen Dank FRANKFURT TALER 1859 SS (9514) 20.05.2011 09:15
Vielen Dank SACHSEN 5 MARK 1908 SS+ (9506) 20.05.2011 09:15
Vielen Dank ÖSTERREICH 25 SCHILLING 1971 F.STGL (9501) 20.05.2011 09:15
Toller MA-Kunde. Zuverlässig, schnell DANKE PEUS Chile 50 Pesos GOLD 1967 Vorzüglich 9,15 g Feingold 17.05.2011 12:13
Vielen Dank BAYERN 3 MARK 1909 SS (8834) 16.02.2011 15:36
Vielen Dank BAYERN 3 MARK 1913 F.VZ (8833) 16.02.2011 15:36
Vielen Dank BAYERN 5 MARK 1904 SS (8832) 16.02.2011 15:36
Alles bestens, vielen Dank. 7851 Preussen Taler 187 Sieg über Frankreich sehr schön vorzüglich 28.12.2010 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 8515 Australien Crown 1937 26,16 g fein Silber vorzüglich + 28.12.2010 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 8550 Russland 3 Rubel Segelschiffe auf Weltreise 1993 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 28.12.2010 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 8547 Russland 3 Rubel Akademie d. Wissenschaften 1993 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 28.12.2010 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 8544 Russland 3 Rubel Selgelnde Schiffe 1994 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 28.12.2010 11:50
Alles bestens, vielen Dank. 8542 Russland 3 Rubel Kathetrale in St. Petersburg 1992 Polierte Platte 900er Silber 1 Unze fein 28.12.2010 11:50
alles bestens, vielen Dank 7849 Preussen Taler 1861 Krönung besser als sehr schön 26.11.2010 10:12
Thank you ÄTHIOPIEN 25 BIRR SILBER 1970 PP (6126) 06.11.2010 08:56
Thank you OMAN 5 OMANI RIALS SILBER 1977 STGL (6128) 06.11.2010 08:56
Thank you SUDAN 5 POUNDS SILBER 1976 STGL (6130) 06.11.2010 08:56
Thank you SUDAN 2 1/2 POUNDS SILBER 1976 STGL (6131) 06.11.2010 08:56
Thank you PREUSSEN 3 MARK 1909 SS-VZ (6155) 06.11.2010 08:56
Thank you PREUSSEN 5 MARK 1903 SS (6158) 06.11.2010 08:56
Thank you PANAMA BALBOA 1947 VZ (6389) 06.11.2010 08:56
Thank you BAHAMAS 10 DOLLARS 1973 VZ-STGL (6390) 06.11.2010 08:56
Alles bestens, vielen Dank. 6874 Kaiserreich Württemberg 3 Mark Silberhochzeit 1911 vorzüglich 01.10.2010 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 6867 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 Regierungsjubiläum sehr schön vorzüglich 01.10.2010 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 6866 Kaiserreich Preussen 3 Mark 1913 der König rief min. Randfehler, sehr schön + 01.10.2010 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 6833 Kaiserreich Preussen 5 Mark 1876 A sehr schön 01.10.2010 09:41
Alles bestens, vielen Dank. 6542 Kaiserreich 5 Mark Silber Württemberg 1903 sehr schön 09.09.2010 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 6534 Kaiserreich 5 Mark Silber Baden Flecken knapp sehr schön 09.09.2010 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 6530 Kaiserreich 3 Mark Silber Preussen 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich - Stempelglanz 09.09.2010 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 6529 Kaiserreich 3 Mark Silber Preussen 1913 Der König rief vorzüglich + 09.09.2010 10:08
Alles bestens, vielen Dank. 6372 Belgien 5 Francs Silber 1869 sehr schön 03.08.2010 09:59
Alles bestens, vielen Dank. 6362 Lot 2 x Maria Theresia Taler 1780 Neuere Prägung 28.07.2010 09:00
Vielen Dank USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1986 STGL 15.07.2010 05:40
Vielen Dank USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1987 STGL 15.07.2010 05:40
Vielen Dank USA SILVER DOLLAR 1 UNZE FEINSILBER 1998 STGL 15.07.2010 05:40
Vielen Dank FALKLAND ISLAND 10 PFUND 1979 VZ-STGL (3741) 15.07.2010 05:40
Vielen Dank SACHSEN 5 MARK 1901 SS (4028) 15.07.2010 05:40
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1913 SS-VZ (4030) 15.07.2010 05:40
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1901 F.VZ (4031) 15.07.2010 05:40
Vielen Dank RUSSLAND RUBEL 1896 F.SS-SS (4039) 15.07.2010 05:40