29. April 2024, 17:20:13   1922 Online
Bewertungsprofil coinscentre
99
99

Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold 22.09.2011 10:45
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold 19.09.2011 10:53
andree-michael
I. O. danke 20 Euro BUCHE GOLD 2011 Münzzeichen A inkl. Zertifikat 03.09.2011 19:27
dxr041
wie bisher - alles prima, Ware entspricht den Beschreibungen - gerne wieder 20 Euro BUCHE GOLD 2011 Münzzeichen J inkl. Zertifikat 02.09.2011 12:18
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Vielen Dank. Australien 15$ 1/10oz Gold Koala PROOF 2010 31.08.2011 11:20
tomthomas66
perfekt 20 Euro BUCHE GOLD 2011 Münzzeichen J inkl. Zertifikat 23.08.2011 22:24
huhwuh
Schnelle Lieferung Ware Top,gerne wieder!!! 20 Euro BUCHE GOLD 2011 Münzzeichen G inkl. Zertifikat 19.08.2011 20:23
Goldmaus Muenzinvest
Schnelle Zahlung. Alles bestens. Danke sagt Goldmaus Münzinvest! Fiji Taku 2011 BU 5 Oz Silber * 1-Tag Auktion! 21.07.2011 09:47
Vielen Dank für die angenehme Transaktion Quarter Dollar 2011 Washington Nationalpark - Serie 5 Unzen Silber 18.07.2011 12:10
Vielen Dank für die angenehme Transaktion USA Quarter Dollar 2011 Washington Nationalpark - Serie 5 Unzen Silber 18.07.2011 12:10
Blitzüberweisung! Toller Auktionsteilnehmer. VIELEN DANK PEUS Österreich 10 Kronen (off.NP) GOLD 1912 Vorzüglich 3,05 g Feingold 20.06.2011 10:24
Blitzüberweisung! Toller Auktionsteilnehmer. VIELEN DANK PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold 20.06.2011 10:24
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie Auktionsabwicklung Euro KMS WORLD MONEY FAIR BERLIN 2009 SLOWAKEI 21.03.2011 23:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte J wie Hamburg 21.03.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte G wie Karlsruhe 21.03.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte F wie Stuttgart 21.03.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte D wie München 21.03.2011 10:58
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Deutschland Rolle mit 25x 2 Euro Kölner Dom 2011 Prägestätte A wie Berlin 21.03.2011 10:58
Anfaenger
SERIÖSER BIETER. NETTER KONTAKT. VIELEN DANK FÜR IHREN KAUF UND SEHR GERNE WIEDER ! DEUTSCHLAND: KMS 2010, A, D, F, G, J KOMPLETT IN STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! 15.03.2011 20:27
Muenzmeister
Gute Ware, gerne wieder Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL 5 Oz SILBER AG 999 2010; 155,55 Gr. mit Box und Zertifikat 28.02.2011 16:09
Münzenfreund
Vielen DANK für die einwandfreie Auktionsabwicklung Euro KMS WORLD MONEY FAIR BERLIN 2009 SLOWAKEI 20.02.2011 19:27
Spaeter
Gerne wieder , alles top !!! Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL BLAUES TITAN 2010, 1/2 Crown 17.02.2011 16:03
dr.mdl
Alles bestens! Vorbildlicher Verkäufer, vielen Dank. BRD 100 Euro GOLD WÜRZBURG 2010 Mz. J, 15,55 g Feingold inkl. Etui und Zertifikat Stempelglanz 28.01.2011 22:06
Münzenfreund
VIELEN Dank für die perfekte Lieferung, EMPFEHLENSWERT Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL BLAUES TITAN 2010, 1/2 Crown 20.01.2011 22:35
Münzenfreund
VIELEN Dank für die perfekte Lieferung, EMPFEHLENSWERT Euro KMS WORLD MONEY FAIR BERLIN 2009 SLOWAKEI 20.01.2011 22:35
peter_
Alles OK, Super verpackt,Danke fur die Zugabe! BRD 100 Euro GOLD WÜRZBURG 2010 Mz. A, 15,55 g Feingold inkl. Etui und Zertifikat Stempelglanz 19.01.2011 16:54
martillo
Super Service, gerne wieder, herzlichen Dank! +++++ Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL BLAUES TITAN 2010, 1/2 Crown 15.01.2011 12:29
martillo
Super Service, gerne wieder, herzlichen Dank! +++++ Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL 5 Oz SILBER AG 999 2010; 155,55 Gr. mit Box und Zertifikat 15.01.2011 12:29
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Iran Pahlevi GOLD SH 1338 = 1959 Vorzüglich 7,32 Feingold 11.01.2011 11:17
Tanumbohuslaen
Super verpackt hier angekommen, danke, auch für die Zugabe. Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL BLAUES TITAN 2010, 1/2 Crown 29.12.2010 13:25
Sehr schnelle Lieferung sehr gute Ware. Danke Isle of Man 325. Geburtstag HÄNDEL 5 Oz SILBER AG 999 2010; 155,55 Gr. mit Box und Zertifikat 23.12.2010 11:35
Coin-Investor
Schnelle Bezahlung, freundlicher Kontakt, gerne wieder 1/10 Unze Maple Leaf 18.12.2010 12:57
super schnell, gerne wieder USA 5 Dollars Eagle 2009 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 17.12.2010 17:01
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. San Marino 2 Euro Sandro Botticelli 2010 im Originalblister 13.12.2010 21:45
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! GB Sovereign Georg V 1911 7,32gr. Feingold PRACHTSTÜCK in Fast Stempelglanz ! 08.12.2010 06:29
Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. San Marino KMS 2010 BU Original incl. 5 Euro Silber 11.10.2010 19:47
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus ÖSTERREICH: 1/10 UNZE FEINGOLD 3,11 Gramm in der Kapsel !!! 10.10.2010 07:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, prima Kontakt. So soll's sein. Vielen Dank und gerne wieder !!! GOLD aus AUSTRALIEN: 1/10 UNZE FEINGOLD 3,11 Gramm in der Original-Verpackung der Austr. Münze ! 10.10.2010 07:13
Wie immer, toller MA-Kunde. Danke für die schnelle Zahlung. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1876 Vorzüglich 6,06 g Feingold. Utrecht 03.09.2010 08:23
Wie immer, toller MA-Kunde. Danke für die schnelle Zahlung. PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1980 Polierte Platte 3,66 g Feingold 03.09.2010 08:23
Super Auktionsteilnehmer! Schnell + unkompliziert. Vielen Dank! PEUS Österreich 1000 Schilling Gold 1976 Stempelglanz Einsetzung der Babenberger, 12,15 g FG 24.08.2010 08:02
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Mexico 1kg Silber Libertad 2010 (!) Siegesgöttin 16.08.2010 07:41
andrh99
Ordnungsgemäß bezahlt, gerne wieder San Marino KMS 2010 ST ORIGINAL 2010 Prägefrisch 13.08.2010 16:37
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, sehr schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Isle of man Crown Gold 1/25 Unze 1992 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Siam-Katze 29.07.2010 08:08