Sehr schnelle Zahlung, gute Abwicklung, vielen Dank sagt Neffets36!! |
Cuba 5 Centavos 1943 |
Cuba 1 Centavo 1979 |
Cuba 1 Centavo 1972 |
Togo 500 Francs 2000, Gorch Fock |
Seychellen 5 Rupees 1972 |
Madagaskar 1 Franc 1948 |
Dominikanische Republik 1 Peso 1988 |
Ecuador Un Sucre 2014 |
Yemen 50 Fils 1984 / Jemen 50 Fils 1984 |
New Guinea 1 Shilling 1935 |
Luxemburg 2,5 Centimes 1901 |
Tschechoslowakei 5 Heller 1931 |
Tschechoslowakei 5 Heller 1929 |
Rumänien 5 Bani 1867 Watt & Co. |
Rumänien 5 Bani 1884 B |
Böhmen und Mähren 20 Heller 1944 |
Peru 2 Centavos 1933 |
Peru 1 Centavo 1941 |
Peru 1 Centavo 1901 |
Cuba 1 Centavo 1953 |
Cuba 1 Centavo 1946 |
Äthiopien 5 Cents 1969 |
coin4all
Vielen Dank. Alles bestens, schnell und korrekt |
4282 + 4283 Kuba 2007 ZWEI verschiedene Münzen; Fauna Iberica |
coin4all
4280 + 4281 Kuba 2007 DOPPELPACK Fauna Iberica |
coin4all
4794 Kuba Touristengeld INTUR 18 Verschiedene; UNC |
coin4all
4271+ 4277 Kuba; FAO + Zuckerrohr DOPPELPACK |
coin4all
3681 Great Britain 1878 1/3 farthing |
coin4all
3317 Great Britain 1935 1 crown SILBER |
Super MA-ler, schnell und unproblematisch. Danke, gerne wieder |
PEUS 8347 Großbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1926 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 |
PEUS 8393 Grossbritannien / Südafrika Sovereign GOLD 1927 SA Pretoria Kl. Kratzer, Vorzüglich + 7,32 |
PEUS 8381 Österreich 3 Euro Cu-Ni 2017 Stempelglanz (Kapsel) Mit Leuchteffekt im Dunkeln. Tiertaler |
PEUS 8376 Österreich 3 Euro Cu-Ni 2018 Stempelglanz (Kapsel) Mit Leuchteffekt im Dunkeln. Tiertaler |
PEUS 8372 Kanada 25 Cents 2010 Stempelglanz (Kapsel) Stieglitz |
PEUS 8358 Österreich 3 Euro Cu-Ni 2018 Stempelglanz Mit Leuchteffekt im Dunkeln. Tiertaler - Ara |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Sachsen-Weimar-Eisenach 2 Pfennig 1826 |
Nassau 1 Kreuzer 1808 |
Isle of Man One Crown 1982, KM 92 |
Isle of Man One Crown 1982, KM 94 |
Isle of Man One Crown 1982, KM 93 |
Isle of Man One Crown 1981, KM 81 |
Isle of Man One Crown 1977, KM 41 |
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
Isle of Man One Crown 1979, KM 46 |
Isle of Man One Crown 1980, KM 65 |
Isle of Man One Crown 1977, KM 42 |
Isle of Man One Crown 1981, KM 78 |
Isle of Man One Crown 1981, KM 73 |
Isle of Man One Crown 1979, KM 49 |
Isle of Man One Crown 1980, KM 66 |
Gibraltar 25 New Pence 1972 |
Guernsey 25 Pence 1978 |