26. April 2024, 19:10:32   2002 Online
Bewertungsprofil Malven
684
684

Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 1 Dollar (Kookaburra) 2010 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz 15.08.2014 09:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 50 Pfennig 1950 G FM-Frankfurt Cu-Ni vorzüglich 04.08.2014 12:25
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 10 Dollar 1995 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.07.2014 10:14
Alles bestens, vielen Dank! USA 10 Dollar Eagle 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 29.07.2014 10:14
Alles bestens, vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 29.07.2014 10:14
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.07.2014 10:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Euro 'Wiener Philharmoniker' 2011 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 08.07.2014 10:56
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 100 Schilling 1978 FM-Frankfurt Feingewicht: 15,32g Silber sehr schön 24.06.2014 14:15
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 10 Francs 1859 sehr schön (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 23.04.2014 14:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 23.04.2014 14:00
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Großbritannien 2 Schilling 1939 FM-Frankfurt Feingewicht: 5,6g Silber sehr schön 31.03.2014 12:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1982 FM-Frankfurt Feingewicht: 13,5g Silber sehr schön 12.11.2013 11:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Tschechoslowakei 100 Kronen 1977 FM-Frankfurt Feingewicht: 17,5g Silber vorzüglich 12.11.2013 11:36
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 20 Mark 1898 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 22.10.2013 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar 'Maple Leaf' 2013 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 22.10.2013 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 22.10.2013 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1981 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 22.10.2013 13:41
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (American Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich 08.10.2013 10:24
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 02.10.2013 10:01
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1900 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1907 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 26.09.2013 14:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 30 Dollar (Kookaburra) 2014 FM-Frankfurt Feingewicht: 1kg Silber stempelglanz 24.09.2013 11:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 18.09.2013 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 18.09.2013 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 2,5 Pesos 1945 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 18.09.2013 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1999 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,5g G 18.09.2013 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 18.09.2013 10:07
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich Kursmünzensatz mit 1 Dollar Liberia Fußball 2008 in Österreich und Schweiz vorzüglich 09.09.2013 10:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1933 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1910 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 10 Kronen 1905 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 04.09.2013 09:39
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1935 L B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1947 B vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1900 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Russland 5 Rubel 1897 sehr schön MM Frankfurt Feingewicht: 3,87g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 5 Dollar (Maple leaf) 1986 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1/10 oz Krügerrand 1984 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 27.06.2013 09:54
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1921 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön 11.06.2013 12:21