Österreich 2000 Schilling (Wiener Philharmoniker) 1998 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
USA 20 Dollar 1914 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
USA 20 Dollar 1904 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 30,09g Gold |
Süd Afrika 10 x 1/10 oz Krügerrand ver. Jgg vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Sachsen, Kaiserreich 3 Mark 1911 E FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1889 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Baden, Königreich 10 Mark 1881 G sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,94g Gold |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Baden, Königreich 10 Mark 1881 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,94g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1969 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd Afrika 1 Rand 1968 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Süd-Afrika 1 Rand 1971 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 2011 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Schweiz 10x20sFR (Vreneli) 1935,1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 58,1g Gold |
Kanada 30x 8 Dollar (Polar Bär) 2013 FM-Frankfurt Feingewicht: 1399,5g Silber stempelglanz |
Österreich 10 Euro (Wiener Philharmoniker) 2012 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Singapur 100 Dollar 1992 vorzüglich/PP MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1990 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1975 sehr schön/vorzüglich (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Go |
Kanada 5 Dollar Maple Leaf 1991 stempelglanz -eingeschweisst- MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1984 vorzüglich FM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold |
Ungarn 20 Kronen 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1904 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |
Ungarn 10 Kronen 1911 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold |