16. Mai 2024, 05:10:41   2060 Online
Bewertungsprofil hpgiess
328
328

DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 1752 BEBA Beckenbauer Münzen-Kasten-Mini leichte Gebrauchsspuren incl. 8 Schubladen 5 x 5 mit 26.03.2019 08:55
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine sonnige Woche PEUS 1654 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1902 A Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhe 19.03.2019 10:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1484 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Hannover Kl. Randfehler, Sehr schön 3,58 g Feing 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Sehr schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1483 Kaiserreich - Preußen 10 Mark Gold 1877 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Kaiser Wilhelm I. 04.02.2019 08:22
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1131 BRD 100 Euro GOLD 2005 G Karlsruhe Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Fußball WM 2 27.11.2018 09:40
Toller MA-ler! Zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 1075 BRD 100 Euro GOLD 2002 D München Fast Stempelglanz 15,55 g Feingold. Währungsunion OHNE Et 05.11.2018 09:48
Vielen Dank. BRD 100 Euro Aachen Cathedral 2012 J MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2018 16:45
Vielen Dank. BRD 100 Euro 2012 D UNESCO World Heritage Aachen Cathedral MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 27.08.2018 16:45
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9473 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 23.07.2018 10:09
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9461 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten 23.07.2018 10:09
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9442 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 Fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 23.07.2018 10:09
Toller MA-ler! schnell & zuverlässig. Vielen Dank PEUS 9438 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I 23.07.2018 10:09
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 Restrike Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 05.07.2018 10:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 Restrike Franz Joseph I MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 05.07.2018 10:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Schweiz 20sFR 1914 B Vreneli MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 05.07.2018 10:00
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS BRD 100 Euro GOLD 2012 D München Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Dom zu Aachen OHNE Etu 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9376 BRD 100 Euro GOLD 2011 A Berlin Stempelglanz (Kapsel) 15,55 g Feingold. Wartburg OHNE Etui 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9372 BRD 100 Euro GOLD 2007 J Hamburg Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Lübeck Holsten 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9371 BRD 100 Euro GOLD 2006 F Stuttgart Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE 25.06.2018 09:36
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank, gerne wieder PEUS 9370 BRD 100 Euro GOLD 2006 D München Stempelglanz (in Kapsel) 15,55 g Feingold. Weimar OHNE Et 25.06.2018 09:36
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Hamburg, Kaiserreich 20 Mark 1876 J sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 07.06.2018 14:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 G stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 07.06.2018 14:37
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! BRD 20 EUR (Eiche) 2010 J stg MM-Frankfurt Feingewicht: 3,89g Gold 26.04.2018 15:01
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Kaiserreich 10 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht:3,58g Gold 06.04.2018 17:00
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1873 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.03.2018 10:18
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Preussen, Königreich 10 Mark 1872 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 15.03.2018 10:18
MarcusE
Jederzeit wieder - keinerlei Probleme. Vielen Dank. BRD 5 Deutsche Mark 1964 *Jg.393* / 3 Stk. 10.03.2018 17:27
MarcusE
MarcusE
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 12 St 5DM Silberadler Seltenere. 06.03.2018 19:31
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. BRD 5DM 1957 F,J. Silberadler. 06.03.2018 19:31
numostat
★★★Schnell gezahlt★★★Danke★★★Gerne wieder★★★ Lettland: 5 Lati 1931 KM #9 Latvia Latvija Milda Trachtenmädchen ca. 25 g Silber Ag 835/1000 ss+ 25.06.2017 02:18
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7941 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1910 J Hamburg Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II 07.06.2017 11:31
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank PEUS 7940 Preußen 10 Mark GOLD 1896 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 07.06.2017 11:31
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Mark Deutsche Reich 1876 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 06.06.2017 09:22
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 20 Mark Deutsche Reich 1897 Freie und Hansestadt Hamburg Goldmünze 900/1000 06.06.2017 09:22
Top wie immer - Danke 20 Kronen Österreich Ungarn 1892 Goldmünze 900/1000 28.04.2017 08:46
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1852 11.04.2017 12:47
Vielen Dank. Altdeutschland, Kleinmünze 1813 11.04.2017 12:47
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 11.04.2017 09:54
Alles bestens, gerne wieder. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 11.04.2017 09:54
Alles Tip - Top gelaufen vielen Dank 4 x 5 Mark Deutschland Silbermünzen / M1 06.04.2017 16:40
Vielen Dank 4 Florin 1892 Österreich Franz Joseph I Goldmünze 01.04.2017 11:30
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Finnland: 10 Markkaa 1967 50 Jahre Unabhängigkeit (.900 Silber, Gewicht 24 gr.) 07.03.2017 11:18
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 vorzüglich/ss MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd-Afrika 2 Rand 1966 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 2 Rand 1962 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 07.10.2016 16:33

3,99 EUR 8T 14Std 05Min0 Gebote