30. April 2024, 15:00:14   1889 Online
Bewertungsprofil münzenonkel
118
118

Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Winterschlacht im Osten Goldankauf Koblenz Frank Maurer H689 16.11.2021 16:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Sudetenland Golden Gate Koblenz Frank Maurer H574 16.11.2021 16:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK für 4 Jahre Dienst in der Wehrmacht Golden Gate Koblenz Frank Maurer H469 16.11.2021 16:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden Rad II WK Golden Gate Koblenz Frank Maurer H442 16.11.2021 16:49
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Preussen Friedrich Wilhelm 1860 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H727 16.11.2021 16:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Preussen Wilhelm I 1858 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H725 16.11.2021 16:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Preussen Wilhelm I 1868 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H723 16.11.2021 16:43
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Sachsen Johann 1863 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H730 04.11.2021 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Preussen Wilhelm I 1866 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H722 04.11.2021 18:12
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Thaler Preussen Wilhelm I 1867 Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer H721 04.11.2021 18:12
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 5944 BRD Barren GOLD 10 g o.J. Uncirculated (eingeschweißt) 10 g Feingold. DEGUSSA 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6099 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1914 A Kl. Kratzer, Vorzüglich 7,16 g Feingold. Kaiser 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6098 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6096 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09.03 28.07.2021 10:05
Super Kunde! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. Vielen Dank PEUS 6094 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1884 A Berlin Kl. Kratzer, Sehr schön + 7,16 g Feingold 28.07.2021 10:05
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II WK Verdienstkreuz mit Schwertern Goldankauf Koblenz Frank Maurer F602 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** I WK bis 2 WK Dt. Reich Auszeichnung Orden Ausz. Goldankauf Koblenz Frank Maurer F559 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich Auszeichnung Plakette selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer F533 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich Auszeichnung Plakette selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer F529 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich Auszeichnung Plakette selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer F521 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden WK II Reitersportabzeichen Bronze 3 reich Goldankauf Koblenz Frank Maurer G165 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 2 Mark Preussen Wilhelm II 1905 selten Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G288 15.07.2021 11:44
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 5 Mark Bayern Otto 1894 D Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer G230 15.07.2021 11:44
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Deutschland 7 Münzen von Kaiserreich bis BRD 1908 bis 1956 02.07.2021 16:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Silber 1x Kookaburra 1992 2 Oz Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer F328 24.06.2021 19:55
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria III Reich Abzeichen selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer G31 24.06.2021 19:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Mützenabzeich Top zustand selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer G29 24.06.2021 19:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden II Medaille Verdienstkreuz Goldankauf Koblenz Frank Maurer F863 24.06.2021 19:52
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Militaria Orden I WK Feuerwehr selten Goldankauf Koblenz Frank Maurer F851 24.06.2021 19:52
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Mexiko: 2 oz. Libertad 2015 11.05.2021 15:42
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende und bleiben Sie gesund PEUS 5676 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1898 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 30.04.2021 09:46
Silberstreif
Schnelle Zahlung. Netter Kontakt. VIELEN DANK! Jederzeit zu empfehlen. Australien: 2 oz. Lunar II 2013 Schlange 15.04.2021 15:41
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Australien Silber 1x Kookaburra 2 Oz Silber Goldankauf Koblenz Frank Maurer E143 08.04.2021 13:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 20 x 5 Mark Hindenburg und Garnisonskirche III Reich Goldankauf Koblenz Frank Maurer E316 08.04.2021 13:10
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** 1 Rupie Deutsch Ostafrika 1892 in ss/vz J713 Goldankauf Koblenz Frank Maurer C551 08.04.2021 13:10
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5295 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1905 J Sehr schön / Fast Vorzüglich 7,16 g Feingold. Wi 05.03.2021 09:22
Vielen Dank! So macht Auktion Spaß, alles schnell abgewickelt. Schönes Wochenende PEUS 5232 Österreich 8 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 5,81 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 1 05.03.2021 09:22
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5224 Österreich 4 Gulden (NP) GOLD 1892 Stempelglanz 2,9 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 - 19 26.02.2021 11:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5205 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 26.02.2021 11:43
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Wochenende PEUS 5154 Kaiserreich - Preußen 20 Mark Gold 1903 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm 26.02.2021 11:43
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schönes Wochenende PEUS 5150 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1896 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 05.02.2021 09:13
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4800 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 04.12.2020 10:26
Toller MA-Kunde! Sehr schnelle + reibungslose Abwicklung, wie immer! Danke und schönes Adventswochenende PEUS 4789 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 04.12.2020 10:26
Alles super, vielen Dank! Kaiserreich: 100 x 1 Mark, zusammen 500 g Feinsilber 13.11.2020 12:46
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Silber 5 Mark Hamburg 1895 Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer B107 24.09.2020 10:29
★*★ Vielen Dank für die Sehr schnelle Abwicklung, Sehr gerne wieder. ★*★ MMF-Team freut sich auf das nächste Mal. ★*★ Deutschland Goldbarren 10x1g Degussa MM-Frankfurt Feingold: 10g 16.09.2020 17:50
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Kaiserreich Silber 5 Mark Wuerttemberg WII 1899 Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer B127 07.08.2020 13:09
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** Preussen Thaler 1859 A Friedr.Wilhelm IV Goldankauf-Koblenz-Frank Maurer A978 05.08.2020 14:23
Absoluter Spitzen Bieter. Blitzzahlung. Besser geht es nicht. Die Firmen Golden Gate Koblenz Goldankauf Frank Maurer und Koblenzer Münzen Studio Münzenankauf Koblenz Frank Maurer bedanken sich herzlichst. 10 von 10 Sternen********** III Reich Garnisonskirche 50 xreal 693,05 Gramm 900 Silber Goldankauf Koblenz Maurer 843 16.05.2020 10:58
Alles super, vielen Dank! Österreich: Maria-Theresia-Taler, 5 Stück 07.04.2020 13:31