Alles super, vielen Dank! |
Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A |
Vielen Dank! |
Danzig, 10 Pfennig 1920 |
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank |
Peus 3214 Besetzte Gebiete 10 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen |
8958 Danzig 1/2 Gulden 1932 überarbeitet, Grafitti Henkelspur schön |
PEUS 3324 Deutsches Reich, Notgeld 10 Pfennig 1920 Sehr schön + Danzig |
Alright, thanks a lot! |
Medaille, Polen, 1863, Silber, 14,21g, 32mm |
Alles ok, danke |
Brandenburg-Preußen 2 Mark 1913, Wilhelm II. 1888-1918, gehenkelt |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Friedrich I. Wilhelm II. 2 Reichsmark 1901 fast vz (fast vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! |
Euro Kursmünzensätze |
Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB fast vz (fast vorzüglich) |
Sachsen-Kurlinie Friedrich August II. 1733-1763 1/3 Taler 1753 Dresden ss+ (sehr schön plus) |
5040 Deutsch Ost Afrika Pesa 1890 besser als sehr schön |
ARTEMON
++ Very fast payment. Thank you ! ++ |
Danzig, Notgeld, 50 Pfennig, 15.4.1919, Ro. 790, KFR / UNC |