28. April 2024, 15:31:56   1787 Online
Bewertungsprofil gienek104
64
64

Alles super, vielen Dank! Weimarer Republik: 3 Mark Zeppelin (Jaeger 342), 1930 A 03.07.2017 16:39
Vielen Dank! Danzig, 10 Pfennig 1920 29.06.2016 12:35
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank Peus 3214 Besetzte Gebiete 10 Fenigow 1917 F Sehr schön Königreich Polen 27.04.2015 11:08
Alles bestens, vielen Dank. 8958 Danzig 1/2 Gulden 1932 überarbeitet, Grafitti Henkelspur schön 26.11.2014 10:46
Toller MA-ler! Superschnell und problemlos. Vielen Dank PEUS 3324 Deutsches Reich, Notgeld 10 Pfennig 1920 Sehr schön + Danzig 20.11.2014 09:00
Alright, thanks a lot! Medaille, Polen, 1863, Silber, 14,21g, 32mm 21.08.2014 10:25
Alles ok, danke Brandenburg-Preußen 2 Mark 1913, Wilhelm II. 1888-1918, gehenkelt 16.01.2014 11:56
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** Friedrich I. Wilhelm II. 2 Reichsmark 1901 fast vz (fast vorzüglich) 12.11.2013 15:54
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Euro Kursmünzensätze 23.10.2013 14:43
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 23.10.2013 14:43
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Österreich Franz Joseph 1848-1916 Korona 1896 KB fast vz (fast vorzüglich) 23.10.2013 14:43
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Sachsen-Kurlinie Friedrich August II. 1733-1763 1/3 Taler 1753 Dresden ss+ (sehr schön plus) 23.10.2013 14:43
Alles bestens, vielen Dank. 5040 Deutsch Ost Afrika Pesa 1890 besser als sehr schön 15.10.2013 09:46
ARTEMON
++ Very fast payment. Thank you ! ++ Danzig, Notgeld, 50 Pfennig, 15.4.1919, Ro. 790, KFR / UNC 08.07.2013 17:23