*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Nürnberg Religiöse Medaille o.J. (unsigniert; 18. Jh.; Nürnberg ?) fast vz (fast vorzüglich) |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze |
Alles ok, danke |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
NÜRNBERG Silbermedaille Hochzeitsmedaille o.J. v.G.Hautsch ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
Firmungsmedaille o.J. SD ss+ (sehr schön plus) |
Alles ok, danke |
Altdeutschland, 1 Kleinmünze, Sachsen 1541/47? |
Alles ok, danke |
Wales, Anglesey, Parys Mine Company, 1/2 Penny 1788 |
Alles ok, danke |
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Brandenburg-Preußen, Denar |
Anklam, Witten o. J. |
Anklam, Witten o. J. |
Anklam, Witten o. J. |
Stralsund, Witten |
Rostock, Schilling o. J. |
Mittelalter, Pfennig |
Mittelalter, England, Pfennig |
Mittelalter, Pfennig |
Mittelalter, Frankreich, Pfennig |
Mittelalter, Armenien, Pfennig |
8976 Straßburg Silbemedaille Friedenswunsch 1628 Guß sehr schön |
badetz
besten dank für den kauf |
Goslar Denar Fund v. Aschen II |
Besten Dank wie immer zuverlässig |
Altdeutschland, 2 Kupferkleinmünzen |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, Pfennig, Bahrfeld 612 |
Alles bestens! |
Braunschweig, 3 Silberkleinmünzen |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Braunschweig, 2 Silberkleinmünzen |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Alles bestens! |
Süddeutschland, Mittelalter, 3 Pfennige |
6948 Münster unbestimmter Mittelalterpfennig sehr schön |
mala62
alles bestens, vielen dank |
Pommern Greifswald Stadt Pfennig nach 1424 Großpfennig 1424 Prägeschwächen sehr schön |
Alles bestens! |
Lüneburg, Stadt, 3 Stück Kupfer Scherf |
Alles bestens! |
Epinal, Pfennig oder Hälbling, Stephan von Bar, Bischof 1120 - 1163. |
Alles bestens! |
Lüneburg, 4 Kleinmünzen |