danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
SPANIEN 5 Pesetas Alfonso XII Silber 1876 - schwere Münze - Originalbild |
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! |
m5390: 10 DM Goethe und Weimar 1999 F, 15,5g Silber (925/1000) |
Welfensammler
m5389: 10 DM Johann Sebastian Bach 2000 F, 15,5g Silber (925/1000) |
Welfensammler
m5332: 5 DM Archäologisches Institut 1979 J, 11,2g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m5300: 5 DM Albrecht Dürer 1971 D, 11,2g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m5143: 5 DM Albrecht Dürer 1971 D Silber |
Welfensammler
m5092: 5 DM Albert Schweitzer 1975 G, 11,2g Silber (625/1000) |
Welfensammler
m5130: Silbermedaille Weihnachten 1992, 15g Silber (999/1000) Feinsilber PP |
Welfensammler
m3770: Deutschland 2 Euro Römische Verträge 2007 D |
zapf46
schnedlle Bezahlung, gerne wieder |
Deutschland 5 DM Schweitzer 1975 in vz jedoch auf Vorderseite mit Patina |
zapf46
Deutschland 5 DM Gutenberg in vz mit Patina |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
5 DM Kursmünze 1951 J, vorzüglich - |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz - |
wie immer prompte Erledigung, super Partner, sehr zu empfehlen |
2 Euro Sondermünze 2009 10 Jahre WWU, bankfrisch, A /F |
5 DM Kursmünze 1972 F, vorzüglich + |
BRD 5 DM Kursmünze 1969 F vorzüglich + 5 DM Kursmünze 1969 F, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1965 D, vorzüglich |
5 DM Kursmünze 1972 J, vorzüglich + |
5 DM Kursmünze 1974 F, stempelglanz! |
5 DM Kursmünze 1970 F, vorzüglich + |
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen |
5 DM Kursmünze 1969 G, vorzüglich - stempelglanz |
5 DM Kursmünze 1966 J, vorzüglich |
orgiva
5 DM 1974 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1971 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1967 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1967 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1965 G BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, in Kapsel, Rar,, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1960 D BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, in Kapsel, Rar,, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1956 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1951 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1969 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1971 D BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, Prachtstück, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1963 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzügl., in Kapsel, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1972 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzügl., in Kapsel, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1965 D BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, in Kapsel, Rar,, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1966 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1960 G BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1972 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1965 J BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, in Kapsel, Rar,, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1973 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1974 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzügl., in Kapsel, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1973 J BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, Prachtstück, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1970 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1964 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1964 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzügl., in Kapsel, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1964 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent |
orgiva
5 DM 1965 F BRD , Silbermünze, Silber, vorzüglich, in Kapsel, Rar,, Versand nur 55 Cent |
BRD 5 DM 1985 F in PP - Europäisches Jahr der Musik - J. 437 - Originalbild |
BRD KMS 1981 - DFGJ komplett - Spiegelglanz - PP |