Bricius
Bestellung erhalten. Vielen Dank |
KMS BRD Miniset Germany - Kursmünzensatz Deutschland 2002 ADFGJ stgl / unc |
Skipper
Schnelle Überweisung-Gerne wieder-Danke-MfG |
Sovereign-1875 S (Sydney) Shield Typ - 180°-Vorzüglich |
Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1925 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 CS Sehr schön + 8,06 g Feingold |
Joysreiter
Schnelle Lieferung,gerne wieder! |
Lot - Dänemark - Dänische Kronen / Danmark Kroner |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Niederlande 10 Gulden 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1889 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |