26. April 2024, 06:16:11   2034 Online
Bewertungsprofil matik_numis
64
64

Bricius
Bestellung erhalten. Vielen Dank KMS BRD Miniset Germany - Kursmünzensatz Deutschland 2002 ADFGJ stgl / unc 02.08.2015 23:04
Skipper
Schnelle Überweisung-Gerne wieder-Danke-MfG Sovereign-1875 S (Sydney) Shield Typ - 180°-Vorzüglich 22.01.2014 14:47
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 04.09.2013 09:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1876 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 04.09.2013 09:35
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1925 SA sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 04.09.2013 09:35
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1873 CS Sehr schön + 8,06 g Feingold 02.08.2011 15:13
Joysreiter
Schnelle Lieferung,gerne wieder! Lot - Dänemark - Dänische Kronen / Danmark Kroner 13.07.2011 13:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1926 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1897 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1865 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1889 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1917 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1897 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.06.2011 16:40
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1949 vz MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 01.06.2011 13:46