Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Welt Polar Jahr Set (25 Münzen) SILBER 2009 Proof ca. 750 g Feinsilber. Holzschatulle mit 3 Ein |
PEUS USA Dollar-Set (12 Münzen) SILBER 1987 Proof 264,29 g Feinsilber. Bicentennial Proof Set 1787-1 |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold |
PEUS Rumänien 100 Lei GOLD 2003 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Goldhelm / Wappen |
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ |
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1982 -523- |
Diamond-CT
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1854 -522- |
Diamond-CT
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1925 -521- |
Diamond-CT
10 Euro, SILBER, Suomi Finland, 2003 -546- |
Diamond-CT
10 Euro, SILBER, Portugal, 2006 -545- |
Diamond-CT
12 Euro, SILBER, Espana, 2002 -544- |
Diamond-CT
10 Euro, SILBER, FIFA Espana, 2003 -540- |
Diamond-CT
10 Euro, SILBER, Suomi Finland, 2003 -539- |
Diamond-CT
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1982 -531- |
Diamond-CT
Half Dollar, SILBER, United States of America, 1823-1923 -537- |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS BEBA Beckenbauer Münzen-Kasten-Mini leichte Gebrauchsspuren incl. 8 Schubladen 7 x 7 |
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf |
BRD Kursmünzsatz 1 Pfg - 5 DM 2000 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz ▪ S |
noliht
BRD Kursmünzsatz 1 Pfg - 5 DM 2001 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz ▪ S |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1981 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1982 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1983 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1991 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1992 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1994 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1997 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1998 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1999 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 2000 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
noliht
BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 2001 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz |
WPMergel
Promblemlose Transaktion - ich danke für Ihren Kauf |
Preussen Thaler 1818 A (AKS 13) |
WPMergel
problemloser, angenehmer Kontakt - vielen Dank für Ihren Kauf |
Preussen Reichstaler 1812 A (AKS 11) |
WPMergel
Sachsen (Albertiner) Taler 1831 S (AKS 66) |
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Polen 10 Zloty SILBER 2008 Proof 14,4 g. 29. Olympiade Bejing - Windsurfer |
PEUS Serbien 2 Dinar 1904 Sehr schön Peter I. |
PEUS Italien. Toskana Zecchine GOLD 1729 Schön 3,46 g Gold / 22 mm. Florenz |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! |
PEUS Kuba 5 Pesos SILBER 1993 Proof 6 g Feinsilber. Dinosaurier |
PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett |
PEUS San Marino 1000 Lire SILBER 1990 Proof 12,19 g Feinsilber. Beflügelte Viktoria + WM Pokal |
PEUS Gibraltar 25 Pfund GOLD 1975 Proof 7,13 g Feingold. 250 Jahre Einführung britischen Sterling |
PEUS Italien 500 Lire SILBER 1989 Proof 9,19 g Feinsilber. Landkarte Italien |
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! |
PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1703 Sehr schön |
PEUS Macao 5 Patacas SILBER 1971 Sehr schön + 6,5 g Feinsilber. Portugal Schild / Macao Schild |
PEUS Bahrain 500 Fils SILBER AH 1388 = 1968 Vorzüglich 14,64 g Feinsilber. Scheich Isa |
PEUS Südkorea 20000 Won SILBER 1983 Proof 20,7 g Feinsilber. Seoul 1988 - Ringer |
PEUS Kanada Dollar SILBER 1949 Patina, vorzüglich 18,66 g Silber. THE MATTHEWS v. John Carbot |
PEUS Belgien 2 Francs SILBER 1909 Sehr schön / Vorzüglich Leopold II. 8,35 g Feinsilber. |
PEUS BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet 2005 J Proof (minimal berieben) 16,65 g Feinsilber. Einstein E |
PEUS Dänemark 2 Kroner SILBER 1953 Patina, vorzüglich 12 g Feinsilber. Tuberkulose-Kampagne in Grönl |
PEUS Schweden 5 Kronen SILBER 1959 TS Patina, Fast vorzüglich 7,2 g Feinsilber. Gustaf VI / 150 Jahr |
PEUS Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen Feinsilber 1668 Sehr schön Johann Friedrich (1 |