29. Mai 2024, 13:57:38   1857 Online
Bewertungsprofil Atalante
871
871

Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Welt Polar Jahr Set (25 Münzen) SILBER 2009 Proof ca. 750 g Feinsilber. Holzschatulle mit 3 Ein 28.02.2012 11:01
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS USA Dollar-Set (12 Münzen) SILBER 1987 Proof 264,29 g Feinsilber. Bicentennial Proof Set 1787-1 28.02.2012 11:01
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Vorzüglich / Stempelglanz 3,58 g Feingold. Wilhelm 28.02.2012 11:01
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Vorzüglich / Stempelglanz 3,44 g Feingold 28.02.2012 11:01
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. PEUS Rumänien 100 Lei GOLD 2003 Polierte Platte 1,24 g Feingold. Goldhelm / Wappen 28.02.2012 11:01
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1982 -523- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1854 -522- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1925 -521- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Euro, SILBER, Suomi Finland, 2003 -546- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Euro, SILBER, Portugal, 2006 -545- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 12 Euro, SILBER, Espana, 2002 -544- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Euro, SILBER, FIFA Espana, 2003 -540- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Euro, SILBER, Suomi Finland, 2003 -539- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1982 -531- 24.02.2012 10:28
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ Half Dollar, SILBER, United States of America, 1823-1923 -537- 24.02.2012 10:28
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS BEBA Beckenbauer Münzen-Kasten-Mini leichte Gebrauchsspuren incl. 8 Schubladen 7 x 7 16.02.2012 14:48
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz 1 Pfg - 5 DM 2000 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz ▪ S 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz 1 Pfg - 5 DM 2001 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz ▪ S 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1981 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1982 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1983 D F G J ▪ alle 4 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1991 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1992 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1994 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1997 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1998 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 1999 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 2000 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD Kursmünzsatz PP 1 Pfg - 5 DM 2001 A D F G J ▪ alle 5 Buchstaben ▪ ganzer Satz 01.02.2012 19:09
WPMergel
Promblemlose Transaktion - ich danke für Ihren Kauf Preussen Thaler 1818 A (AKS 13) 27.01.2012 10:42
WPMergel
problemloser, angenehmer Kontakt - vielen Dank für Ihren Kauf Preussen Reichstaler 1812 A (AKS 11) 18.01.2012 12:33
WPMergel
problemloser, angenehmer Kontakt - vielen Dank für Ihren Kauf Sachsen (Albertiner) Taler 1831 S (AKS 66) 18.01.2012 12:33
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Polen 10 Zloty SILBER 2008 Proof 14,4 g. 29. Olympiade Bejing - Windsurfer 17.01.2012 11:26
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Serbien 2 Dinar 1904 Sehr schön Peter I. 17.01.2012 11:26
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! PEUS Italien. Toskana Zecchine GOLD 1729 Schön 3,46 g Gold / 22 mm. Florenz 17.01.2012 11:26
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Kuba 5 Pesos SILBER 1993 Proof 6 g Feinsilber. Dinosaurier 03.01.2012 13:41
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Russland 3 Rubel SILBER 1993 Proof (eingeschweist) 31,1 g Feinsilber. Bolshoi Ballett 03.01.2012 13:41
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS San Marino 1000 Lire SILBER 1990 Proof 12,19 g Feinsilber. Beflügelte Viktoria + WM Pokal 03.01.2012 13:41
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Gibraltar 25 Pfund GOLD 1975 Proof 7,13 g Feingold. 250 Jahre Einführung britischen Sterling 03.01.2012 13:41
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE Gutes neues Jahr !!! PEUS Italien 500 Lire SILBER 1989 Proof 9,19 g Feinsilber. Landkarte Italien 03.01.2012 13:41
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Hessen-Darmstadt Albus 1703 Sehr schön 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Macao 5 Patacas SILBER 1971 Sehr schön + 6,5 g Feinsilber. Portugal Schild / Macao Schild 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Bahrain 500 Fils SILBER AH 1388 = 1968 Vorzüglich 14,64 g Feinsilber. Scheich Isa 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Südkorea 20000 Won SILBER 1983 Proof 20,7 g Feinsilber. Seoul 1988 - Ringer 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Kanada Dollar SILBER 1949 Patina, vorzüglich 18,66 g Silber. THE MATTHEWS v. John Carbot 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Belgien 2 Francs SILBER 1909 Sehr schön / Vorzüglich Leopold II. 8,35 g Feinsilber. 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS BRD 10 Euro SILBER teilvergoldet 2005 J Proof (minimal berieben) 16,65 g Feinsilber. Einstein E 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Dänemark 2 Kroner SILBER 1953 Patina, vorzüglich 12 g Feinsilber. Tuberkulose-Kampagne in Grönl 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Schweden 5 Kronen SILBER 1959 TS Patina, Fast vorzüglich 7,2 g Feinsilber. Gustaf VI / 150 Jahr 05.12.2011 09:47
Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung VIELEN DANK!!! PEUS Braunschweig-Calenberg-Hannover 4 Mariengroschen Feinsilber 1668 Sehr schön Johann Friedrich (1 05.12.2011 09:47

left right
902,00 EUR Beendet29 Gebote
0,50 EUR 5T 02Std 37Min0 Gebote
16,00 EUR Beendet5 Gebote
2,29 EUR 2T 06Std 28Min0 Gebote
18,24 EUR Beendet14 Gebote
1,09 EUR 2T 06Std 09Min0 Gebote
20,00 EUR 3T 01Std 56Min0 Gebote
219,00 EUR Beendet11 Gebote
2,69 EUR 9T 05Std 39Min0 Gebote
1,00 EUR Beendet0 Gebote
0,90 EUR 3T 03Std 49Min0 Gebote
26,52 EUR Beendet5 Gebote
3,00 EUR 06Std 58Min0 Gebote
0,70 EUR 3T 05Std 39Min0 Gebote
16,01 EUR Beendet3 Gebote
Spittalgold9800
2,00 EUR Beendet0 Gebote
1,50 EUR 15T 09Std 16Min0 Gebote
18,50 EUR Beendet11 Gebote
coin4all
0,50 EUR 3T 01Std 59Min0 Gebote
78,00 EUR Beendet22 Gebote