26. April 2024, 17:40:16   1929 Online
Bewertungsprofil zapf46
3091
3090
1

sklero7
Schnelle Bezahlung, top Käufer! Weimar 5 Reichsmark 1929 D Lessing J 336 in sehr guter Erhaltung 15.10.2022 15:32
Goldi_1964
Alles vorbildlich. Norwegen. Silber. 100 Kronen 1982 25 Jahrestag König Olav 05.10.2022 13:32
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 4 mal 1 Kronen Muenzen 1995,1999,2001,2002 in vz 25.09.2022 17:26
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 5 Kronen 2007 in vz 25.09.2022 17:26
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Portugal 20 Reis 1892 16.09.2022 12:45
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 50 Öre 1989, 1999,2000,2004,2007 in ss-vz 03.09.2022 14:34
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 5 Kronen 1995 in ss-vz 03.09.2022 14:34
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 5 Kronen 2007 in vz 03.09.2022 14:34
herzke@nexgo.de
Schnelle zügige Abwicklung, gerne wieder! Dänemark 5 Kronen 2001 in vz 03.09.2022 14:34
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! San Marino: kleines Markenlot gest und postfrisch, einwandfrei. 26.08.2022 20:16
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder Deutschland 10 Euro 2007, stempelglanz Bundesbank 26.08.2022 19:14
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder Deutschland 10 Euro Silber 2004 zur WM stempelfrsich. 26.08.2022 19:14
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder Deutschland 10 Euro Silber Dresden 2006 in bfr. 26.08.2022 19:14
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder Deutschland 10 Einstein 2005 in bfr 26.08.2022 19:14
Rottendom
Alles bestens, gerne wieder Deutschland 10 Euro Busch 2007 Silber in bfr. 26.08.2022 19:14
Steven Knight
Super Service, Vielen Dank!! Spanien: 1 Lot Spanienmarken gestempelt, Werbestempel 19.08.2022 23:42
Steven Knight
Good Service Mauretanien: 2 Blocks und 3 Marken sauber gestempelt 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Spanienmarken: 1 Lot gestempelt mit den ueblichen Wellenstempeln. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Polen: Briefmarken 4er Bolcks sauber gestempelt. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Obervolta: Minilot Marken Obervolta gestempelt einwandfrei. 12.08.2022 18:12
Steven Knight
Good Service Alle Welt: 3 Blöcke NIGER, OBERVOLTA, ZENTRALAFRIKA gestempelt 12.08.2022 18:12
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland 20 Euromuenze Hülshoff 2022 in bfr. 31.07.2022 22:11
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland: 20 Euromuenze 2022 Rumpelstilzchen in bfr. 31.07.2022 22:11
loewe123
schnelle Abwicklung, alles bestens Deutschland 2 Euro Muenze Hessen 2015 D aus Rolle praegefrisch 31.07.2022 22:11
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Hessen-Darmstadt 1 Pfennig 1870 20.07.2022 18:51
Steven Knight
Good Service, Danke! herrlicher KB Korea 1991 italian Champion 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Briefmarken Paraguay ungebraucht mit Gummi jedoch minimale Falzreste. 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Deutschland 2 Seiten postfrische Marken 2 te Wahl wegen Fingerabdruecken 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Rumänien: Lot gestempelter Briefmarken, einwandfrei 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service, Danke! Briefmarken 100 alle Welt gestempelt einwadfrei. 01.06.2022 13:04
Steven Knight
Good Service Yemen Arab Rep. 5 Bloecke gestempelt, sauber, einwandfrei. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Panama, Markenlot sauber rundgestempelt, einwandfrei 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken Mongolei, kleines gestempeltes Lot. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken . Lot Ajman gestempelt Erhaltung einwandfrei. 21.05.2022 00:53
Steven Knight
Good Service Briefmarken Ungarn 2 Bloecke einwandfrei gestempelt. 21.05.2022 00:53
Seriöser Käufer!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Bayern 1 Pfennig 1870, besser 11.04.2022 22:24
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! Bayern 1 Pfennig 1871, besser 11.04.2022 22:23
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7574 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1974 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albert Einstein 04.04.2022 10:04
Toller Kunde! Schnell, zuverlässig, unkompliziert. Vielen Dank, gerne wieder! Guten Wochenstart PEUS 7571 Paraguay 1500 Guaranies GOLD 1973 Impaired Proof 9,63 g Feingold. Albrecht Dürer 04.04.2022 10:04
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Kuba 5 Pesos 1916 MM-Frankfurt Feingold: 7,52g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 50 Dollar Känguru 2000 MM-Frankfurt Feingold: 15,55g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℳℳℱ wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Australien 25 Dollar Ochse 2021 MM-Frankfurt Feingold: 7,78g 25.03.2022 14:10
★*★ Dankeschön für das in Uns gesetzte Vertrauen, alles bestens, Sehr gerne wieder! Super Kontakt. Weltklasse Abwicklung. ℱM wünscht ein schönes Wochenende!! ★*★ Deutschland, Drittes Reich 10 Reichspfennig 1936 E FM-Frankfurt Gewicht: 1,8g 25.03.2022 13:30
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Briefmarken Nordkorea 4 Bloecke sauber gestempelt, einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Bund: 1 Lot Briefmarken Bund-Berlin nur Zuschlag II.Wahl, Wellen-oder Werbestempel. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Nordkorea 4 Bloecke gestempelt einwandfrei 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Nordkorea 4 gestempelte Bloecke Erh. einwandfrei 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Bund: 1 kleines Lot Bund-Berlinmarken zur Zuschlagsmarken gestempelt, jedoch II te Wahl 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Sowjetunion 2 Karten mit Marken der Sowjetunion gestempelt einwandfrei. 25.02.2022 22:09
duboss66
Super schnelle lieferung, alles bestens. Empfehlung! Briefmarken Deutschland, riesengrosser Beutel mit einigen 1000 Marken 2.Wahl. 25.02.2022 22:09