19. Mai 2024, 07:04:46   1181 Online
Bewertungsprofil kirofa
545
99,6 %
541
2
2

alexv7
All is OK. 1 - kirofa -Kanada 5$ - 2011 - Wildlife of Canada - WOLF - 1 oz SILBER 99.99% - NEW . BU. IN FOLIE. 29.01.2018 09:52
alexv7
All is OK. 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 29.01.2018 09:52
coloret19
Super gelaufen- top Abwicklung- gerne wieder 1 - kirofa - NIUE ISLAND 2017 - Eule von Athen - ATHENIAN OWL . 1 oz Silber 99.9%. NEW - BU - 22.01.2018 13:30
coloret19
Super gelaufen- top Abwicklung- gerne wieder 1 - kirofa - SILVER EAGLE - 2017 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 22.01.2018 13:30
coloret19
coloret19
31051971
Danke alles Perfekt 1 - kirofa - KANADA 5$ - Birds Of Prey 2014 - Peregrine Falcon 1 oz Silber 99.99%. NEW - BU - 12.01.2018 12:54
agamemnon0179
Alles vorzüglich, sehr gut verpackt. Vielen Dank, immer wieder gerne. Kirofa - Kazakhstan 1 Tenge - 2010 - Schneeleopard - IRBIS - 1oz ZILBER 99.99%. PCGS MS69. 21.12.2017 10:39
Nussbaumer
ich bin sehr zufrieden - die Qualität und Abwicklung jedesmal perfekt 1 kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 15.12.2017 11:22
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder KANADA-CANADA 5$.Maple Leaf 2017 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - SILVER EAGLE - 2016 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 09.12.2017 13:18
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
karin 40
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k , sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2016 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 09.12.2017 13:18
karin 40
wgrothe
OK,Super KANADA-CANADA 5$.Maple Leaf 2017 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 21.11.2017 14:14
bxzb399
alles bestens - gerne wieder kirofa - SILVER EAGLE - 2016 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 11.04.2017 13:07
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
bxzb399
alles bestens - gerne wieder kirofa-Ruanda 2015-50rwf-Kaffernbüffel-Buffalo- 1 Unze Silber 99.9% BU/STPLGLZ.OriginalFolie. Sealed 11.04.2017 13:07
bxzb399
Engel1972
Ware in Ordnung, nette Kommunkation, alles o.k. kirofa - Australian Kanguru 2016 - Perth Mint - 1 oz Silver 99.90% . New - BU. 14.01.2017 18:53
insight-HG
Thanks a lot for the prompt shipping of this wonderfull coin. kirofa - Kookaburra 2011 - Australia 1$ - 1 oz SILBER 99.90% - In ORIGINALKAPSEL - NEU. 18.10.2016 02:20
funorleave
alles bestens - gerne wieder kirofa - KANADA 5$. 2 Coins Maple Leaf 2015 - 2 stück x 1 oz Silber 99.99%.Silver 99.99%. NEW - BU 15.10.2016 12:06
Owain_Glyndwr
Vielen Dank! Sehr gute Ware! kirofa - KANADA - CANADA 5$. Maple Leaf 2015 - 1 oz Silber 99.99%. Silver 99.99%. NEW - BU 13.10.2016 16:44
Owain_Glyndwr
giuppo70
Sehr gut und schnell. Danke kirofa- USA SILVER EAGLE - 2010 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - NEU 23.08.2016 11:54
Consol
Danke für die schnelle Lieferung kirofa - WIENER PHILHARMONIKER 2014 - 1 Unze SILBER 99.99% - STEMPELGLANZ - BU - NE 12.08.2016 21:09
scappin
Excellent, sehr empfehlenswert, gerne wieder kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2013 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 29.07.2016 07:10
Kikus93
top: freundlich, schnell und sorgfältig - sehr gerne wieder. Emfehlenswert, vielen Dank! Excellente: convivial, rapide et précis - avec grand plaisir à nouveau. Recommandé, je vous remercie! kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1909 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 25.07.2016 12:37
Kikus93
top: freundlich, schnell und sorgfältig - sehr gerne wieder. Emfehlenswert, vielen Dank! Excellente: convivial, rapide et précis - avec grand plaisir à nouveau. Recommandé, je vous remercie! kirofa - FRANKREICH. 20 GOLD FRANCS . MARIANNE - 1908 - 6.45 gr. GOLD 90%. Vorzüglich 25.07.2016 12:37
coinki
herzlichen Dank !Die Münze ist in tadellosem Zustand; alles ok. kirofa - China 10 Yuan 2012 - Panda - 1 oz Silver 99.90%- BU. 12.07.2016 12:14
mybeluga
***** super ***** kirofa - SOMALI REPUBLIC 100 Sch.- 2014 - ELEPHANT - 1 Unze Silber 99.90% BU/STPLGLZ. 25.06.2016 11:01
Koller13549
Gute Ware, schnelle Lieferung, guter Service, gerne wieder. kirofa - SILVER EAGLE - 2012 - SILBER 99.90% - 1 UNZE - 31,10 Gram. BU - STEMPELGLANZ. NEU 13.06.2016 12:40
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549
Koller13549

left right
1,00 EUR 25T 12Std 44Min1 Gebote
18,90 EUR 10T 08Std 57Min0 Gebote
560,02 EUR Beendet64 Gebote
0,50 EUR 1T 16Std 49Min0 Gebote
30,50 EUR Beendet7 Gebote
0,80 EUR 32T 14Std 51Min0 Gebote
803,00 EUR Beendet19 Gebote
5,29 EUR 5T 12Std 29Min0 Gebote
438,00 EUR Beendet27 Gebote
125,00 EUR 29T 12Std 36Min0 Gebote
berlin-george-nz
0,60 EUR 5T 04Std 17Min0 Gebote
2,00 EUR 1T 16Std 55Min0 Gebote
0,45 EUR 5T 12Std 45Min0 Gebote
1,90 EUR 2T 13Std 17Min0 Gebote
1,40 EUR 1T 11Std 25Min0 Gebote
1,00 EUR 1T 10Std 50Min0 Gebote
206,00 EUR Beendet21 Gebote
0,60 EUR 5T 11Std 14Min0 Gebote
14,00 EUR Beendet8 Gebote
coin4all
1,15 EUR 2T 14Std 10Min0 Gebote