19. Mai 2024, 21:19:11   1296 Online
Bewertungsprofil pesomeier
117
117

Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold 13.01.2012 14:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald J 2011 1/8 oz Gold 13.01.2012 14:39
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold 12.01.2012 12:04
Bernhardt
schnelle und problemlose Abwicklung ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 G / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! 14.11.2011 15:02
Bernhardt
schnelle und problemlose Abwicklung ! Danke ! **DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 D / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! 14.11.2011 15:02
Emporium Hamburg
Reibungsloser Ablauf. Vielen Dank. Immer gern wieder! EMPORIUM HAMBURG, China, 200 Yuan 2005, Panda, 1/2 oz GOLD(.999), st 06.10.2011 15:42
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 20 Yuan 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 20.09.2011 10:50
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1913B, #338 05.08.2011 16:56
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1935B, #339 05.08.2011 16:56
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 10 Yuan 1985 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,1g Gold 19.07.2011 18:24
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 500 Yuan 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 05.07.2011 12:27
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1851 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.06.2011 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1877 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 24.06.2011 14:57
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 1 Louis D'or 1786 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,01g Gold 17.06.2011 13:11
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Liechtenstein 25 Franken 1956 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,08g Gold 17.06.2011 13:11
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Dänemark 10 Kroner GOLD 1908 Sehr schön + 4,03 g Feingold 24.05.2011 11:13
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich 24.05.2011 11:13
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Vorzüglich 5,29 g Feingold 17.05.2011 11:17
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm 17.05.2011 11:17
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. Niederlande 10 Gulden Goldmünze - König Willem III. 10 Gulden 1875 vz/st 12.05.2011 17:15
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. NIEDERLANDE, Königreich. 10 Gulden, 1911 WILHELMINA,Vorzüglich- Stempelglanz. 12.05.2011 17:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 06.05.2011 14:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.05.2011 14:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Belgien 20 Francs 1914 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.05.2011 14:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,03g Gold 06.05.2011 14:18
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.04.2011 13:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.04.2011 13:08
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 27.04.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 27.04.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 27.04.2011 11:17
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 21.04.2011 14:23
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1910 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 21.04.2011 14:23
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1348 (1969) Sehr schön 3,66 g Feingold 19.04.2011 10:51
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1872 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 18.04.2011 17:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1000 Schilling (Babenberger) 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12,15g Gold 18.04.2011 17:37
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 14.04.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.04.2011 13:13
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 14.04.2011 13:13
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1899 GOLD. VORZÜGLICH / f.PRÄGEFRISCH !!! 07.04.2011 16:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Würtemberg , Königreich 10 Mark 1907 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold 07.04.2011 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 2,9g Gold 07.04.2011 13:00
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 07.04.2011 13:00
Vielen Dank USA 20 DOLLAR GOLD 1899 S VZ / VZ - STGL (9271) 07.04.2011 10:52
Vielen Dank USA 10 DOLLAR GOLD 1906 F.VZ (9268) 07.04.2011 10:52
Vielen Dank USA 5 DOLLAR GOLD 1886 S F.VZ (9267) 07.04.2011 10:52
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 05.04.2011 10:46
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold 29.03.2011 10:50
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 Winzige Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold 29.03.2011 10:50
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. PEUS Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Sehr schön 3,66 g Feingold. Pretoria 29.03.2011 10:50

left right
10,00 EUR Beendet0 Gebote
Valeriy72
1,50 EUR 1T 23Std 08Min0 Gebote
1,95 EUR 17Std 33Min0 Gebote
3,69 EUR 4T 23Std 10Min0 Gebote
815,00 EUR Beendet24 Gebote
10,00 EUR 6T 16Std 32Min0 Gebote
175,00 EUR 1T 00Std 11Min0 Gebote
27,90 EUR Beendet0 Gebote
karina1476
0,59 EUR 4T 21Std 58Min0 Gebote
1,50 EUR 12T 17Std 39Min0 Gebote
480,00 EUR Beendet0 Gebote
0,80 EUR Beendet0 Gebote
Berlin_coins
31,72 EUR Beendet20 Gebote
0,50 EUR 17Std 36Min0 Gebote
1,50 EUR 1T 23Std 14Min0 Gebote
59,00 EUR Beendet13 Gebote
0,59 EUR 4T 21Std 57Min0 Gebote
16,49 EUR Beendet9 Gebote
coin4all
1,70 EUR 6T 20Std 34Min0 Gebote
105,00 EUR Beendet1 Gebote
zeno65