Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald J 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald F 2011 1/8 oz Gold |
Bernhardt
schnelle und problemlose Abwicklung ! Danke ! |
**DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 G / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! |
Bernhardt
**DEUTSCHLAND** / 100 Euro / 2011 D / Wartburg Eisenach / 15,55 g / 999er Gold / Auflage reduziert ! |
Emporium Hamburg
Reibungsloser Ablauf. Vielen Dank. Immer gern wieder! |
EMPORIUM HAMBURG, China, 200 Yuan 2005, Panda, 1/2 oz GOLD(.999), st |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
China 20 Yuan 2004 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold |
stockburger
Danke für den Kauf, gerne wieder |
Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1913B, #338 |
stockburger
Schweiz 20 Franken (Vreneli) 1935B, #339 |
China 10 Yuan 1985 PP MM-Frankfurt/M Feingewicht: 3,1g Gold |
China 500 Yuan 2008 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
Frankreich 20 Francs 1851 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 20 Francs 1877 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Frankreich 1 Louis D'or 1786 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,01g Gold |
Liechtenstein 25 Franken 1956 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,08g Gold |
VIELEN DANK !!! Blitzabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Dänemark 10 Kroner GOLD 1908 Sehr schön + 4,03 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 3,58 g Feingold. Friedrich |
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Österreich 25 Schilling GOLD 1929 Vorzüglich 5,29 g Feingold |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
Jörg Titze
Superschnelle prompte Zahlung. Danke. |
Niederlande 10 Gulden Goldmünze - König Willem III. 10 Gulden 1875 vz/st |
Jörg Titze
NIEDERLANDE, Königreich. 10 Gulden, 1911 WILHELMINA,Vorzüglich- Stempelglanz. |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1873 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Frankreich 20 Francs 1852 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Niederlande 5 Gulden 1912 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,03g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1892 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Niederlande 10 Gulden 1933 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1931 SA sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Grossbritannien 1/2 Sovereign 1910 sehr schön MM- Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1348 (1969) Sehr schön 3,66 g Feingold |
Grossbritannien Sovereign 1899 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1872 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1889 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1872 A vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
mizzzi
Wie immer superschnelle Zahlung, Klasse Kontakt. So macht's Spass. Vielen Dank u. immer wieder !!! |
Gold aus RUSSLAND: 5 RUBEL 1899 GOLD. VORZÜGLICH / f.PRÄGEFRISCH !!! |
Würtemberg , Königreich 10 Mark 1907 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Vielen Dank |
USA 20 DOLLAR GOLD 1899 S VZ / VZ - STGL (9271) |
Vielen Dank |
USA 10 DOLLAR GOLD 1906 F.VZ (9268) |
Vielen Dank |
USA 5 DOLLAR GOLD 1886 S F.VZ (9267) |
Süd Afrika 1 Rand 1969 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold |
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Gerne wieder. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1972 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1869 Winzige Kratzer, Sehr schön + 7,32 g Feingold |
PEUS Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Sehr schön 3,66 g Feingold. Pretoria |