19. Mai 2024, 21:54:10   1240 Online
Bewertungsprofil pesomeier
117
117

VIELEN DANK! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön Friedrich III. 7,16 g Feingold 23.03.2011 11:50
mizzzi
Superschnelle Zahlung, prima Abwicklung. Vielen Dank und immer wieder gerne !!! GOLD aus RUSSLAND: 1 Tscherwonetz 1976, prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! 7,74 Gramm FEINGOLD !!! 20.03.2011 15:33
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE PEUS Iran Pahlavi GOLD 1339 (1960) Sehr schön 7,32 g Feingold 15.03.2011 08:49
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1908 Sehr schön + 3,05 g Feingold 15.03.2011 08:49
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1967 Vorzüglich 7,32 g Feingold 10.03.2011 14:14
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1853 A Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold 10.03.2011 14:14
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1915 Sehr schön + 7,32 g Feingold 10.03.2011 14:14
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1867 A Sehr schön 5,81 g Feingold 01.03.2011 11:29
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Schweiz 20 Franken GOLD 1896 B Kl. Kratzer, sehr schön 5,81 g Feingold 01.03.2011 11:29
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Sehr schön + 7,32 g Feingold 01.03.2011 11:29
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1917 VBP Randfehler, Kl.Kratzer, sehr schön + 8,06 g Feingold 01.03.2011 11:29
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön + 5,81 g Feingold 01.03.2011 11:29
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Dänemark 20 Kronen GOLD 1908 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold 21.02.2011 10:32
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 2,90 g Feingold 21.02.2011 10:32
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1906 Sehr schön + 5,81 g Feingold 21.02.2011 10:32
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold 21.02.2011 10:32
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Ungarn 20 Kronen GOLD 1899 KB Kl. Kratzer, vorzüglich 6,10 g Feingold 21.02.2011 10:32

left right
79,00 EUR 5T 20Std 04Min0 Gebote
3,00 EUR 1T 19Std 05Min0 Gebote
33,50 EUR Beendet4 Gebote
karina1476
1,00 EUR 1T 23Std 04Min0 Gebote
5,89 EUR 4T 22Std 42Min0 Gebote
1,00 EUR Beendet1 Gebote
Reeser Münzhandel
0,55 EUR 5T 00Std 00Min0 Gebote
1,00 EUR 4T 19Std 55Min0 Gebote
0,85 EUR 16Std 36Min0 Gebote
38,49 EUR Beendet7 Gebote
linnartz
1,00 EUR Beendet1 Gebote
zeno65
0,59 EUR 4T 22Std 29Min0 Gebote
90,00 EUR 21Std 47Min0 Gebote
2,00 EUR 23Std 03Min0 Gebote
515,00 EUR Beendet17 Gebote
0,40 EUR 4T 20Std 06Min0 Gebote
39,00 EUR 1T 23Std 13Min0 Gebote
1,00 EUR 2T 18Std 23Min0 Gebote
5,21 EUR Beendet8 Gebote
tower-net
6,00 EUR 13T 17Std 35Min0 Gebote