22. Mai 2024, 19:51:18   1635 Online
Bewertungsprofil Fredo100
830
830

Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 2002, Silber PP -4260- 18.11.2014 09:02
Diamond-CT
★☆★☆★ Perfekt, Top, gerne wieder, DANKE ★☆★☆★ 10 Yuan, China Panda 1996, Silber PP -4257- 18.11.2014 09:02
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 500 Schilling 500 Jahre Druck 1982 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 500 Schilling Maria Theresia 1980 vz (vorzüglich) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Österreich 500 Schilling Leopold Figl 1982 st (stempelglanz) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** 500 Schilling Parlament 1983 st (stempelglanz) 17.11.2014 18:48
*** Perkfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** Österreich 500 Schilling Maria Zell 1982 st (stempelglanz) 17.11.2014 18:48
kehlen
abwicklung hervorragend Malts 500 Liras 2000 PP 1 Unze Silber Zeus 04.11.2014 09:25
kehlen
abwicklung hervorragend Malta-Satz 25 Jahre Pontifikat -JOHN PAUL II- Satz 9x10 Liras 2005 unc. 04.11.2014 09:25
Fischer Hamburg
Alles bestens - Danke! 2003-J BRD Kursmünzensatz 3,88 Euro, PP. 27.08.2014 16:56
mistertwister
Gute Abwicklung, Schnelle Bezahlung. Danke. 25 Rubel 1 OZ Palladium Rußland 1991 PP Abschaffung der Leibeigenschaft 08.08.2014 20:27
Fischer Hamburg
Prompte Zahlung / Wünschenswerter Kunde / Danke & bis bald! 1953/1976 USA Partie 2 Dollar Thomas Jefferson, zirkuliert - fast unzirkuliert 07.08.2014 14:24
Makalu
schnelle Überweisung - gerne wieder 100€ Goldmünze 2007 Lübeck F 30.07.2014 16:58
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2907 BRD 100 Euro GOLD 2002 J Hamburg Stempelglanz, Randfehler 15,55 g Feingold. Währungsunion 22.07.2014 11:26
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS 2965 Grossbritannien 100 Pounds GOLD Unze 1993 fast Stempelglanz 31,21 g Feingold. Britannia 22.07.2014 11:26
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 500 Schilling Staatsvertrag 1980 Belvedere Silber (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Schloss Schönbrunn Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro St.Paul im Lavanttal 2007 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro 60 Jahre 2.Republik 2005 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Stift Melk 2007 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Abtei Nonnberg 2006 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Schloß Hof Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Schloss Artstetten Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Schloss Eggenberg 2002 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Burg und Oper 2005 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Klosterneuburg 2008 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Seckau 2008 Silber handgehoben im Folder (MMN) 13.05.2014 07:27
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt. Österreich 10 Euro Göttweig Silber (MMN) 13.05.2014 07:27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1947 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! USA 50 Dollars (Eagle) 1990 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar (Kangaroo) 1992 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Kanada 50 Dollar 2014 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 09.04.2014 11:13
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 09.04.2014 11:13
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Vatikan: Goldmedaille 1962 auf das Zweite Vatikanische Konzil (Gold, Feingewicht 17,22 gr.) 18.03.2014 11:16
muenzhandelgifhorn
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen BRD, SAMMLUNG, LOT von 44x 5 DM Gedenkmünzen, SILBER, ab Jg.471 bis Jg.425 27.02.2014 13:53
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! China: 10 Yuan 2009 2 Pandas 1 Unze Feinsilber ca. 31,1 g Silber Ag 999/1000 19.01.2014 18:06
numostat
✿✿✿ TOP-MA-Käufer ♥ ♥ ♥ Herzlichen Dank für eine reibungslose Transaktion!★★★Sehr gerne wieder! China: 10 Yuan 2002 Panda 1 Unze Feinsilber ca. 31,1 g Silber Ag 999/1000 19.01.2014 18:06
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 100 Francs 1989 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,64g Gold 22.11.2013 12:39
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!! Sachsen 20 Mark 1905 Friedrich August GOLD J.268 in VZ !!! Gute Erhaltung !!! Original !!! 28.10.2013 20:20
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!! Schweden Gold 2 x 10 / 1 x 20 Kronor in f. ST ! 17,9 Gramm 900er Gold - Selten in dieser Erhaltung ! 28.10.2013 20:20
aurum900
Schnelle Zahlung !!! Danke für den Kauf !!!!! Norwegen Gold - 20 Kroner 1902 in f. ST ! 8,96 g 900er Gold - Seltenes Stück in toller Erhaltung ! 28.10.2013 20:20
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich vielmals ***! Lot 40 x 10 Euro 23.10.2013 14:43
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollars 1989 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 22.10.2013 13:22