29. April 2024, 10:25:17   1986 Online
Bewertungsprofil pivovar_2011
933
930
3

Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 25 Rubel 1997 FM-Frankfurt Feingewicht: 155,5g Silber PP 09.05.2018 14:08
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 25 Rubel 1999 FM-Frankfurt Feingewicht: ca. 155,5g Silber PP 09.05.2018 14:08
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 3 Rubel 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber PP (leicht angelaufen) 09.05.2018 14:08
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Russland 2 Rubel 1994 FM-Frankfurt Feingewicht: 1/4 Unze Silber pp 09.05.2018 14:08
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 ss (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 09.05.2018 14:04
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 09.05.2018 14:04
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9090 Russland 10 Rubel GOLD 1898 AR Fleckig, Sehr schön 7,74 g Feingold. Zar Nikolaus II. (1894 20.04.2018 09:29
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schönes Wochenende PEUS 9147 Russland 10 Rubel GOLD 1975 Vorzüglich + 7,74 g Feingold. Tscherwonez 20.04.2018 09:29
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Lot Altdeutschland, Preussen I. 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Lot Altdeutschland, Preussen II. 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Lot Altdeutschland, Preussen III. 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Lot Altdeutschland, Preussen 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 20 Euro, 3 Münzen Silber 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 75 Schilling, 3 Münzen Silber 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 100 Schilling, 2 Münzen mit Silber 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 100 Schilling 1994, PP, Silber 12.04.2018 08:22
tower-net
korrekt und gut gelaufen , vielen Dank Österreich 1903- 1915 mit Silber 12.04.2018 08:22
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Isle of Man 1 Crown 2002 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 26,25g Gold 11.04.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! China 100 Yuan 1991 vz aus pp MM-Frankfurt Feingewicht: 10,38g Gold 11.04.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Russland 50 Rubel 1991 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 11.04.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Mexiko 5 Pesos 1955 sehr schön (roter Fleck) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,75g Gold 11.04.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'D') 2001 ss/vz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 11.04.2018 17:29
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Luxemburg 20 Francs 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,22g Gold 11.04.2018 17:29
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bulgarien 5 Leva 2002 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 06.04.2018 16:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Bulgarien 5 Leva 2002 PP(berieben) MM-Frankfurt Feingewicht: 1,21g Gold 06.04.2018 16:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2002 Prooflike MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 06.04.2018 16:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Schweiz 20sFR (Vreneli) 1927 B sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 06.04.2018 16:55
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank! Niederlande 10 EURO (Gedenkmünze) 2005 PP (berührt) MM-Frankfurt Feingewicht: 6,05g 06.04.2018 16:55
Spittalgold9800
Danke! Alles super, gerne wieder! 1 Sovereign 1910 Edward VII. Großbritannien England 7,98 g 916/1000 (2455) 05.04.2018 09:07
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 8201 Südafrika 1 Rand GOLD 1976 Vorzüglich 3,66 g Feingold 03.04.2018 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9046 Russland 3 Rubel SILBER Unze 1993 Proof (berührt) 31,1 g Feinsilber. Fjodor Iwanowitsch Sc 03.04.2018 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9039 Russland 2 Rubel-Lot (4 Münzen) SILBER 1995 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Insg. 31,1 03.04.2018 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS 9038 Russland 2 Rubel-Lot (4 Münzen) SILBER 1994 Impaired Proof / Vorzüglich aus PP Insg. 31,1 03.04.2018 10:45
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und schöne Woche PEUS Kuba 5 Pesos SILBER 1982 Uncirculated 12 g Feinsilber. Olympiade Calgary - Eisschnelllauf. Nur 03.04.2018 10:45
Alles super, vielen Dank! Österreich: 10 Kronen Franz Joseph I. 1910 24.03.2018 09:15
Alles super, vielen Dank! Österreich: 10 Kronen Franz Joseph I. 1911 24.03.2018 09:13
aubi111
ohne Probleme, Dank für schnelle Überweisung, gerne wieder! Kanada 1987 - 100 C$ Olympiade Calgary PP, Gold, olympische Fackel 22.03.2018 08:10
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH GRET BRITAIN 25 PENCE 1981 ROYAL WEDDING NICKEL/SILVER.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 20.03.2018 18:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 20 KR.1838B.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 20.03.2018 18:35
nikolas13
EXCELLENT BUYER VERY FAST PAYMENT THANK YOU VERY MUCH AUSTRIA 20 KR.1818A.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. 20.03.2018 18:35
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Frankreich 10 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 7,75g Gold 06.03.2018 17:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Portugal 5 EURO (Gedenkmünze) 2003 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16,05g Gold 06.03.2018 17:07
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! Österreich 50 EURO (Gedenkmünze) 2002 stempelglanz MM- Frankfurt Feingewicht: 10g Gold 06.03.2018 17:07
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8760 Ungarn 20 Kronen GOLD 1905 KB Kremnitz Sehr schön Insg. 4,90 g6,1 Feingold. Franz Joseph I 23.02.2018 10:14
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8358 Russland 50 Kopeken 1922 П.Л Kratzer, fast Sehr schön 23.02.2018 10:14
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8948 BRD - Hansestadt Lübeck 100 Euro Gold, 1/2 Unze 2007 D München Winzige Kratzer, fast Stemp 23.02.2018 10:14
Schnelle, unkompliziert Auktionsabwicklung! Danke, und schönes Wochenende PEUS 8876 Frankfurt am Main Vereinstaler 1860 Fleckig, Sehr schön Francofortiatyp 23.02.2018 10:14